Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 75 актуальных предложений на сегодня.

75 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 200 000 ₽

98 413 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Продаётся трехкомнатная на школе МВД в панельном доме, дом расположен во дворе , квартира в хорошем состоянии свободна от мебели, планировка - одна комната изолирована вторая распашонка, две лоджии застеклены, на полу линолеум , сан.узел кафель, на кухне остаётся кухонный...

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 100 000 ₽

143 534 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Уступка от физического лица в жк Лесная Симфония. 1 Секция Лоджия смотрит на Венский лес/ кухня-гостиная и жилая комната на ВДНХ 1 взрослый собственник. Семейная ипотека НЕ проходит. По всем вопросам звонить по телефону. Сдача дома 4кв. 2026г Черновая отделка!

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 100 000 ₽

123 910 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 94381089. ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ УФЫ Уфа, ул. Революционная, 82 57, 3 м² | 5 этаж | Полностью готова к проживанию Ищете квартиру в центре Уфы, где всё рядом — престижные школы, университеты, магазины, транспорт и парки? Тогда это предложение точно для...

72 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
9 100 000 ₽

126 389 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Арт. 93716144. ВИП - это Ваш Индивидуальный Профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Просторная квартира с продуманной планировкой «4‑смарт» в новом ЭКО жилом комплексе, квартальной застройки! Квартира в предчистовой отделке, что позволит вылнить дизайн Вашей...

83 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2025
11 500 000 ₽

138 388 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Арт. 84680540. Внимание! Эксклюзивное предложение! Отличный выбор для большой и дружной семьи! Светлая, теплая и просторная 3-х комнатная кваpтира, расположенная на 3-м этаже 12-ти этажного кирпичного дoма в историческом центрe гopода по адpеcу: г. Уфа, ул. Заки Baлиди, д. 5. Общая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 100 000 ₽

134 106 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3-смарт квартира в ЖК Tau House, 60, 4 м кухня-гостиная 22 м, две раздельные спальни. Без обременений. Полная стоимость в договоре. КвартираОбщая площадь 60, 4 м Просторная кухня-гостиная 22 м идеальна для семьи и гостей Две изолированные комнаты: 10, 5 м и 12 м Планировка с...

75 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

99 602 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Отличная квартира в Дёме в кирпичном доме с изолированными комнатами. В квартире всё есть для дальнейшего проживания так как остаётся вся мебель и техника. Квартира с планировкой- распашонка, .комната и кухня выходят во двор.Две лоджии обшиты одна из кухни вторая из зала....

80 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 300 000 ₽

104 272 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Отличная квартира в Сипайлово дом кирпичный относительно новый. Комнаты изолированные, сан.узел раздельный, ремонт косметический от застройщика. Квартира очень тёплая, большая лоджия из кухни, подъезд чистый, большой двор много мест для парковки. Рядом лицей 155 , новый...

80 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м²

80 м² этаж 6

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 110 000 ₽

116 558 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Продается уютная и теплая трехкомнатная квартира на 9 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, площадью 61 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы ул. Чудинова д.5. В створе улиц Проспект Октября, Российская, Блюхера. Остановка Городской дворец культуры ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: -...

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 790 000 ₽

90 469 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Арт. 90837459. ВИП - это Ваш Индивидуальный Профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Удобная планировка - распашонка, окна на две стороны света, 2 лоджии, раздельный с/у. Чистый подъезд! В шаговой доступности: Физико-математический лицей №93; Башкирская гимназия-интернат...

71 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 350 000 ₽

117 606 ₽ за м²

71 м² этаж 7

Продается 3 смарт квaртиpа ЖК Нeкрaсoвский в центре Зелёнке по адресу ул. Софьи Перовской 22 в кирпичном доме 3/26. Удобная планиpовкa, кухня -гоcтиная , выход балкон с кухни-гoстиной, гардeрoбнaя, 2 бoльшие комнаты и большая вхoднaя зoна. Oтдeлка предчистовая, осталось залить пол....

114 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
15 500 000 ₽

135 609 ₽ за м²

114 м² этаж 5

Продается шикарная, 3-комнатная квартира площадью 114 м2, с ремонтом  в доме 1994 года постройки. Площадь указана без учета лоджии, как в выписке ЕГРН.Квартира реконструирована из однокомнатной и трёхкомнатной квартиры, перепланировка узаконена, в квартире три больших...

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 900 000 ₽

82 631 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Таллинская 23б, Дёма ✅ Продаётся большая, светлая 3-х комнатная квартира 59, 3 м2 на 5-м этаже. Площадь указана без учета лоджии, как в выписке. Для большой и дружной семьи. ☑️ В квартире хороший ремонт, комнаты изолированные, санузел совмещенный. Поменяны лаги, сверху...

57 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 650 000 ₽

82 301 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Внесли аванс Продается трехкомнатная квартира в географическом центре Уфы. Окна выходят на запад, во двор и на садик. Общая площадь 56, 5 кв.м. Комнаты площадью 17, 1 кв.м., 10, 5 кв.м., 9, 2 кв.м. Из зала и спальни выход на лоджии. Раздельный с/у 1, 1 кв.м. и ванная комната 2, 3 кв.м. В доме...

84 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 100 000 ₽

107 948 ₽ за м²

84 м² этаж 9

Продается уютная, просторная, 3 комнатная квартира 84.3м2. Все комнаты изолированная. Санузел раздельный ! Большой холл, в кухне есть лоджия.ленинградский проект . На площадки 3 квартиры.соседи спокойные. Шаговой доступности детский сад 55! школа159! детская...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 900 000 ₽

137 878 ₽ за м²

65 м² этаж 19

Уникальное предложение - видовая квартира с шикарной панорамой на город в ЖК «Дом у Парка». Приобрети полноценную 3-комнатную квартиру с шикарными видовыми характеристиками и большой лоджией на верхнем этаже новостройки. Площадь: 64, 55 м²; Этаж: 19 из 25; Срок сдачи:...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 590 000 ₽

130 113 ₽ за м²

66 м² этаж 22

Уникальное предложение - видовая угловая квартира с шикарной панорамой на город в ЖК «Дом у Парка». Приобрети полноценную 3-комнатную квартиру с шикарными видовыми характеристиками и большой лоджией на верхнем этаже новостройки. Площадь: 66 м²; Этаж: 22 из 25; Срок...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 800 000 ₽

81 495 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продам 3-х ком квартиру по адресу: улица Рихарда Зорге д.38/2, 58, 9/43, 2/5, 3, 1/5 панельного дома. По планировке квартира распашонка, туалет ванна - разделен, есть кладовая, балкона нет, состояние косметическое - чистое без запаха сырости. Установлены пластиковые окна, частичный...

81 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 700 000 ₽

83 230 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Уютная трех комнатная квартира площадью 83.1 в микрорайоне Дема Просторная мебелированная кухня площадью 12.5 кВ.м. Большая гостиная площадью 22.4 кВ.м и две большие спальные комнаты. санузел раздельный, в кафеле. Вся нужная мебель и техника остаются. Рядом музыкальная школа,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

60 000 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Продается помещение на верхнем этаже жилого дома , по адресу Аврора 3/1, 80 кв.м. Внутри: сауна, санузел, большая светлая комната. Идеально под мастерскую, студию йоги или творческой лаборатории. Этажом ниже находится наша же квартира! Остановка транспорта Школа МВД. Один...

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 999 990 ₽

90 909 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Продается просторная 3-комнатная квартира для большой и дружной семьи. Расположена квартира на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1981 г. постройки. Площадь: общая 66, 2 м с лоджиями и балконом 76, 2 м, жилая 46, 8 м, кухня 8, 8 м. Комнаты: зал 17 м, спальни 17 м и 12, 2 м. Квартира светлая и...

103 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 350 000 ₽

119 787 ₽ за м²

103 м² этаж 7

Эту квартиру вы можете купить по ставке 13.9% Просторная трехкомнатная квартира с правильной планировкой в новом доме. Большая кухня позволяет собираться всей семьей за кухонным столом. Комнаты все изолированные. Санузел раздельный и отделан кафелем высокого качества....

65 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 299 000 ₽

50 521 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Предлагается к продаже уютная трёхкомнатная квартира площадью 66 кв.м. в тихом, удаленном от магистралей районе, расположенную по адресу: г. Уфа, ул. Сельская д.9. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие и комфорт для жизни семьи. Преимущества квартиры:...

102 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 200 000 ₽

149 754 ₽ за м²

102 м² этаж 3

Продам просторную 3-х ком. кв в историческом центре г.Уфы по адресу: Октябрьская революция д.54а, 3 этаж кирпичного дома. Общая площадь.. Общая жилая площадь 101, 5 кв.м., просторный зал - 27 метров, первая спальня - 18, 2 кв.м , вторая - 12, 4 кв.м., кухня - 12, 1 кв.м , ванна с санузлом - 8, 4...

104 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 999 990 ₽

144 928 ₽ за м²

104 м² этаж 4

Продается шикарная 3-х комнатная квартира на 4-ом этаже восьмиэтажного дома в Кировском районе по адресу: ул. Энгельса д.1, корп. 2. Общая площадь квартиры 103, 5 кв.м. Дом из полнотелого кирпича, построен в 2007 году, на этаже всего 4 квартиры. Соседи доброжелательные и...

88 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 750 000 ₽

145 681 ₽ за м²

88 м² этаж 4

Продается квартира в жилом комплексе Бизнес-класса Урман Сити Застройщик Садовое Кольцо Первая очередь строительства. Окончание строительства 2 квартал 2026 года. Передача ключей до 31 декабря 2026 года. Параметры квартиры: общая приведенная площадь: 87, 52 кв. м...

52 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 450 000 ₽

124 039 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира в Советском районе по адресу: Пр. Октября д. 18/2. Общая площадь квартиры 52 кв. м. Описание: В квартире сделан качественный ремонт: Установлены пластиковые окна, застеклен балкон Полностью заменена электропроводка Натяжной потолок...

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 400 000 ₽

96 970 ₽ за м²

66 м² этаж 2

3-х квартира. В Сталинке высота потолков 3 м. Комнаты изолированы. 66/45/7, 8. Большая прихожая. 2квартиры на этаже. Отличный ремонт: проводка поменяна, батарее новые, двери, встроенная кухня, шкаф-купе остаются. Один взрослый собственник. . Торг. Во дворе д/сад, рядом 62 лицей. Арт....

58 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 370 000 ₽

75 345 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Отличная Трёхкомнатная рядом с остановкой Суворова. Квартира очень чистая, электропроводка вся поменяла, трубы тоже поменяны. Месторасположение очень хорошее рядом рынок, школа, детсад, много магазинов. 1 взрослый собственник. Ипотека возможно. Помогу с оформлением....