Продажа квартир улица Летчиков
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Летчиков в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
21 м² , Студию 14 февраля 2026
3 315 000 ₽

156 000 ₽ за м²

21 м² этаж 5

ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: • Своя благоустроенная набережная. •...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 546 600 ₽

127 001 ₽ за м²

36 м² этаж 4

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 983 300 ₽

115 000 ₽ за м²

69 м² этаж 1

41 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 967 840 ₽

122 000 ₽ за м²

41 м² этаж 8

59 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 503 360 ₽

128 000 ₽ за м²

59 м² этаж 6

31 м² , Студию 14 февраля 2026
4 105 000 ₽

131 994 ₽ за м²

31 м² этаж 8

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 162 500 ₽

118 000 ₽ за м²

44 м² этаж 9

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 053 860 ₽

126 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 317 500 ₽

125 000 ₽ за м²

51 м² этаж 10

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 978 520 ₽

142 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

18 м² , Студию 14 февраля 2026
2 901 360 ₽

157 000 ₽ за м²

18 м² этаж 2

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 344 960 ₽

128 000 ₽ за м²

50 м² этаж 11

55 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 050 000 ₽

129 121 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продается отличная 3-х комнатная квартира с прекрасным видом из окон! Квартира очень удачной планировки, просторный коридор, комнаты правильной формы! Отделка предчистовая , ключи получены! Качественные стеклопакеты, хорошая входная дверь! Высокие потолки! Сам жилой...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 886 000 ₽

115 971 ₽ за м²

68 м² этаж 8

В продаже трехкомнатная квартира! ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: • Своя...

56 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 536 000 ₽

116 715 ₽ за м²

56 м² этаж 4

В продаже евро трехкомнатная квартира! ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: •...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 075 000 ₽

115 341 ₽ за м²

44 м² этаж 5

В продаже евро двухкомнатная квартира! ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: •...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 475 000 ₽

124 306 ₽ за м²

36 м² этаж 3

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продается светлая, однокомнатная квартира на 2м этаже 18этажного кирпичного дома по адресу: г.Уфа, ул. Летчиков, 2б, в ЖК Затонские зори. Классическая планировка Общая плошадь - 36, 19 Жилая площадь - 15, 97 Кухня - 8, 37, из кухни выход на лоджию Коридор - 7, 02, с зоной под...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 290 000 ₽

85 323 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается трехкомнатная квартира на 5 этаже 5-ти этажного дома, площадью 62 кв.м. в Ленинском районе г. Уфы по ул. Летчиков, д. 5/3 остановка Михайловский поворот. В створе улиц Ахметова, Летчиков, Затонское шоссе, проспект Дружбы народов. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека...

57 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 700 000 ₽

135 803 ₽ за м²

57 м² этаж 9

2-х квартира в ЖК Семейный, дом 2024 г.п. 9/10 красный кирпич, 56, 7/39/9, 7. Лоджия из спальни. В квартире сделан качественный ремонт в с /у плитка, хорошие межкомнатные двери, на полу ламинат, лучевая разводка отопления, входная дверь ТОРЕКС. Есть отдельное помещение для прачечной....

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

84 691 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продается трехкомнатная квартира по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Ленинскии, ул. Летчиков, д. 8, корп. 1 - Просторная трехкомнатная квартира, площадь с лоджией 69, 4 кв.М.! Окна на две стороны светы Север - Юг! - Настоящий кирпичный дом с толстыми теплыми стенами....

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2024
5 470 000 ₽

113 959 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Светлая, теплая двухкомнатная квартира в Ленинском районе г. Уфы, в микрорайоне Затон. Квартира, на которой Вы реально экономите! Жилье не требует дополнительных вложений. Все, что вы видите на фото, остается в вашем распоряжении. В квартире сделан отличный ремонт...

54 м² , 2-комнатную квартиру 20 августа 2024
5 980 000 ₽

110 741 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается  просторная двухкомнатная квартира, общая площадь  55, 0 кв.м. в Ленинском  районе городаУфы по улице Летчиков  дом 5, корпус 4. Юридическая ситуация: Документы готовы. Ипотека возможна во всех банках. Материнский капитал не...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м²

37 м² этаж 12

Арт. 133296148 Продaeтся уютнaя свeтлая однокомнaтная квaртиpa в жилoм комплексе в Уфе нa улицe Лeтчикoв. Дoм очень теплый.Общая площaдь квapтиpы cocтaвляет 36, 9 кв. м, из кoтopыx жилая плoщадь — 16, 3 кв. м, a куxня — 9 кв. м. Kваpтира pacположена нa 12 этаже 18-этaжного монолитнo-киpпичногo дoма,...