Продажа квартир р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Октябрьский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 105 актуальных предложений на сегодня.

105 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 050 000 ₽

128 416 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Квартира в кирпичном доме на 7/9 этаже, площадь 54, 9/34/6, 5 Напротив Дворец Спорта. Состояние очень хорошее, пластиковые окна, раздельный санузел. В квартире останется два шкафа-купе, кухонный гарнитур с встроенной техникой, кондиционер. Рядом школы, детские сады,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 150 000 ₽

111 261 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Объявление №45098. Продается однокомнатная квартира в Сипайлово, по адресу ул. Б.Бикбая 19/1 по цене ниже рыночной! Окна выходят во двор. Возможно под коммерцию со своей базой клиентов. Тихие соседи. Просторная парковка во дворе. Инфраструктура развита, все в шаговой...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 700 000 ₽

78 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продается светлая и просторная 3х комнатная квартира по адресу: Зорге. 45/3. Квартира находится на 5/5 этаже. Общая площадь 60кв.м., кухня 6кв.м., в квартире установлена новая входная дверь, пластиковые окна. Инфраструктура: -Гимназия 47, Школа 40, 31, 117 -Детский сад 233, 40, 238, 38, 218, 208,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 250 000 ₽

145 090 ₽ за м²

22 м² этаж 8

Объявление №46709. Студия с евроремонтом и мебелью в новом доме по ул. Новоуфимская, 15 с собственной котельной. Горячая вода круглогодично без отключений. Свежий ремонт: на полу высокопрочный ламинат , натяжные потолки со встроенными светильниками, застекленная лоджия, с...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Пишите сообщения, звонки не всегда проходят! Продам трехкомнатную квартиру по адресу Уфа Зорге 31/1. Требует косметического ремонта. Без долгов, опек, маткапов и обременений! Два взрослых собственника, документы готовы для сделки, альтернативный вариант подобран! Полная...

76 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 800 000 ₽

50 199 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продается просторная 3х комнатная квартира по ул Новоженова, д. 7, на 1 этаже 2х этажного дома. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить, 2 санузла, гардеробная, все комнаты изолированные, теплая, также имеется подпол, читсый подьезд, спокойные соседи, с парковкой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 960 000 ₽

148 629 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Представляю вашему вниманию евродвушку в ЖК Новатор, подходит как для проживания так и для сдачи, отличное расположение представляет вам доступ ко всей инфраструктуре района. квартира расположена на 3 этаже строящегося дома. Данную квартиру вы можете приобрести по...

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

33 м² этаж 6

1 квартира Шафикова 24/1. 6/6 кирпич. 33, 5 кВ.м. Кухня 6, 9 кВ.м. Балкон застеклен, обшит. На полу ламинат, новые межкомнатные двери, в с/у плитка. кухня и шкаф в прихожей остаются. Состояние хорошее. развитая инфраструктура, остановка в 3-х мин.ходьбы, во дворе школа, детский сад....

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 100 000 ₽

134 106 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3-смарт квартира в ЖК Tau House, 60, 4 м кухня-гостиная 22 м, две раздельные спальни. Без обременений. Полная стоимость в договоре. КвартираОбщая площадь 60, 4 м Просторная кухня-гостиная 22 м идеальна для семьи и гостей Две изолированные комнаты: 10, 5 м и 12 м Планировка с...

12 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
1 580 000 ₽

131 667 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира -студия рядом ТЦ Башкирия. После Ремонта. Один взрослый собственник. Арт. 117630283

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 950 000 ₽

114 865 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Уютная 2-комн. квартира для жизни. Эта квартира для комфортной жизни: Комнаты изолированные - идеально для пары или семьи с детьми. Просторная кухня - удобно собираться всей семьёй. Лоджия обшита и застеклена - фактически третья комната для сушки, хобби или...

29 м² , 1-комнатную квартиру 31 августа 2024
5 100 000 ₽

175 863 ₽ за м²

29 м² этаж 6

Светлaя квартира-cтудия в сoврeменном ЖК "Тau House" пo aдpeсу: ул. Энтузиастoв, дoм 7. Дом кoмфорт клacca. Kваpтиpa нaходитcя на 6 этажe с окнaми нa югo-зaпад. Oбщая плoщадь c учетом лоджии 31, 45 кв. м, жилaя - 13, 85 кв. м. - Oдин собcтвeнник - Мат кап нe иcпользовался - Обpeменений нeт - Чистая прoдажа В...

41 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 450 000 ₽

204 107 ₽ за м²

41 м² этаж 11

id:381. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК "Лайф Парк" Общая площадь 41, 4 кв. М. И лоджия 3, 1 кв. М. Кухня-гостиная и спальня, санузел раздельный. Отапливаемая лоджия. квартира светлая и уютная, вид на лес и на реку. Предчистовая отделка. Высота потолка 2, 7 м., высокие...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Продаётся квартира в Уфе по адресу: ул. Юрия Гагарина, д. 60/1 Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Дом ухоженный, подъезд чистый, установлен домофон. Оптимальный этаж комфортно для проживания, хороший уровень естественного освещения, без шума с улицы. Район с...

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 700 000 ₽

109 827 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается квартира на 4 этаже 9 этажного дома, расположенная по адресу: ул. Юрия Гагарина, д.46/4. Общая площадь 51, 9 м2. Тип постройки дома - панельный, несущие стены - кирпичные, расположен в отличном месте с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности все...

49 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 500 000 ₽

91 278 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Пpодаётся полноценная двух-кoмнaтнaя квартира по улицe Риxapдa Зоpге 49. Общая площадь с 2-мя лоджиями 55 кв.м., без лоджий 49, 3 кв.м. Kвapтиpa юpидически чистaя, бeз дoлгов и обpеменeний, 9/9 панель, состояние обычное, чистая продажа. Комнаты изолированные , по типу распашонка, Санузел...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 699 500 ₽

104 434 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира на Гагарина 52. Очень удобное расположение дома. Рядом остановки, ТЦ Звездный, детские сады 99, 65, 69 школа 130 во дворе, школа 141 чуть дальше, набережная. Квартира теплая, солнечная, окна смотрят во двор, этаж не высокий. окна пластиковые....

61 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 499 000 ₽

106 541 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира на 6 этаже. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство! - Адрес: ул. Ю. Гагарина, 39/1 — развитый район с отличной транспортной доступностью. Во дворе Школа №38, Дет сад №78, Русская класическая...

24 м² , Студию 7 марта 2026
5 900 000 ₽

245 834 ₽ за м²

24 м² этаж 20

Планета ТЦ, Энтузиастов, Дворец борьбы Продается отличная студия в доме 2021 года постройки в ЖК Биосфера. Площадь указана без учета лоджии, как в выписке ЕГРН. ☑️ В квартире выполнен дизайнерский ремонт, на полу ламинат, поклеены обои, установлены натяжные потолки,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 090 000 ₽

139 072 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Продается Видовая 1+ комн.квартира 36.6м2 в монолитном доме по адресу: ул.М.Рыльского, 30, 17/19эт, большая кухня-гостиная 12м2, совм.с/у, большая застекленная лоджия 7м2. Окна во двор. Квартира теплая. Солнце после обеда. Остается Мебель, холодильник. Косметический ремонт, полы...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 200 000 ₽

121 780 ₽ за м²

43 м² этаж 7

84 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 100 000 ₽

107 948 ₽ за м²

84 м² этаж 9

Продается уютная, просторная, 3 комнатная квартира 84.3м2. Все комнаты изолированная. Санузел раздельный ! Большой холл, в кухне есть лоджия.ленинградский проект . На площадки 3 квартиры.соседи спокойные. Шаговой доступности детский сад 55! школа159! детская...

86 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 200 000 ₽

107 603 ₽ за м²

86 м² этаж 3

Прoдaётcя большая 3-х комнaтная квaртиpа на 3-м этaже киpпичнoгo дoмa по улицe Гaгаpина 14. общая площадь квартиры 91.4 кв м . Oтличнoe paспoложениe, все рядышком: дeтский caдик 61, лицей 155, магазины., торговые центры, парк . B квapтире хороший ремонт, остается встроенная кухня В доме...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 700 000 ₽

167 648 ₽ за м²

34 м² этаж 19

Продается видовая Студия по адресу : Бульвар Девлеткильдеева д.18, 34 метра, 19 этаж - видовой, по планировке два окна. Студия с дизайнерским ремонтом, фотографии соответствуют действительности, после продажи собственник готов ставить все кроме холодильника и телевизора....

161 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
31 990 000 ₽

199 191 ₽ за м²

161 м² этаж 7

Продается шикарный пентхаус двухуровневая четырехкомнатная квартира с собственной террасой и финской сауной в ЖК Парковый по ул. Р. Зорге, д. 64/2, 7-8/8 эт. Общая площадь 171, 1 м2 Жилая площадь 160, 6 м2. 1 уровень: просторный холл с гардеробной, уютная кухня-гостиная, 2 большие...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 300 000 ₽

117 742 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме! Адрес: г. Уфа, Октябрьский район, ул. Зорге, д. 35. Остановка транспорта Дворец Спорта Параметры квартиры: Площадь квартиры 62 кв.м. Кухня 8, 0 кв.м. Гостиная 16, 5 кв.м. Комнаты 12, 5 и 9, 3 кв.м. Идеальный вариант для семьи,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 040 000 ₽

118 824 ₽ за м²

34 м² этаж 19

Продается однокомнатная квартира на 19 этаже 25-ти этажного НОВОГО дома ЖК Новоуфимский, площадью 34 кв.м. в Уфимском районе г. Уфы по ул.Новоуфимская, д. 17 остановка Михайловский поворот. В створе улиц Ахметова, Летчиков, Затонское шоссе, проспект Дружбы народов....

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 495 000 ₽

99 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается двухкомнатная квартира по улице Зорге Расположена в шаговой доступности от Дворца Спорта, Медицинского колледжа, ТЦ Уфа, ТЦ Семья. Рядом школа 117, детские сады 38, 234, 212, 84. Магазины, аптеки, сезонная ярмарка продуктов. До проспекта октября 10 мин пешком. В квартире...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 400 000 ₽

207 408 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Объявление №44214. СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Предлагаем вашему вниманию изысканную евродвушку в сердце жилого квартала Энтузиастов. Общая площадь в 40, 5 квадратных метров ( без лоджии 5 квадратных метров) вмещает в себя все необходимое для счастливой...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 750 000 ₽

127 119 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Однокомнатная квартира Расположение квартиры: г. Уфа, Октябрьский р-н, ул. Лесотехникума, д. 26 Постройка: 1976 год Этаж: 1/9 Общая площадь: 29.5 кв.м. Площадь комнаты: 17.0 кв.м. Площадь кухни: 5.2 кв.м. Площадь коридора: 3.9 кв.м. Площадь ванной: 2.9 кв.м. Площадь кладовой: 0.8...