Аренда помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под мастерскую в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
42 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение 53 кв.м по ул. Софьи Перовской (Мубарякова, 10/1). В непосредственной близости от объекта находятся Уфимский юридический институт МВД России, гостиничный комплекс «Президент Отель», ресторан «Вкусно и точка». Местоположение объекта...

12 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
285 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Помещение под шоурум/офис/общепит Описание Помещение под шоурум / офис/ общепит, 285 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 50 м/м. • Торгово-офисный комплекс, пр. Салавата Юлаева, 59 • Площадь помещений: 284, 6 кв.м, • Этаж: 1 • Планировка: свободная...

10 апреля 2026 Аренда Помещение под мастерскую
120 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 200 КВ.М,  в ТСК "Весна", ул. Жукова 5/2. ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ДО 310 КВ.М ЦОКОЛЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОДИ ПОЖАРНЫЙ ВЫХОД ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА, СВОБОДНЫЙ ПЛАН,  САНУЗЕЛ,   высота потолка 2, 7 м  ДОСТУП 24/7 РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ приточная...

9 мая 2026 Аренда Помещение под мастерскую
90 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдаётся помещение  под офис-склад, пищевое или другое мелкое производство по адресу: Уфа, ул.Академика Королёва, дом 2. Ранее располагался цех пекарни. 50 кВт. Вытяжка до крыши дома. Отдельная входная группа. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Готовы...

18 марта 2026 Аренда Помещение под мастерскую
244 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

204 м² этаж 1

СДАМ ВАМ Готовый бизнес-блок на Карла Маркса, 44 (угол с Революционной).  203, 8 м², первый этаж, отдельный вход с красной линии  Зал 152 м² + кабинет, кассовый узел, серверная, санузел  Чистовая отделка: керамогранит, Армстронг  Мощность 60 кВт, вентиляция, кондиционирование, ОПС,...

22 октября 2023 Аренда Помещение под мастерскую
125 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Аренда теплого ангара Площадь:500 м2 - Свободная планировка. - 3 ворот под фуру - Высота потолков 7 м. - Бетонные полы. -газовое отопление -канализация выгребная яма -вода - Высокая электрическая мощность 150 кВт; - интернет. - Охраняемая территория, площадью 10000 кв.м. уборка...

1 ноября 2025 Аренда Помещение под мастерскую
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж -1

 Сдаётся помещение в подвале отдельно стоящего здания с общей входной группой на Кувыкина 39/1.  Состоит из двух залов.  Большая своя и стихийная парковка.  Доступ круглосуточный.  Санузел на 1 этаже.  Хорошо подойдет под офис, офис-склад, швейную мастерскую и...

7 ноября 2024 Аренда Помещение под мастерскую
130 100 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж -1

Отличительные особенности: - помещение на цокольном этаже в черновой отделке в новом густонаселенном ЖК    Аксаковский; - чистовой ремонт под арендатора в течении 1, 5 месяцев: пол (плитка или линолеум),      потолок (амстронг), стены под покраску или обои,...

27 марта 2025 Аренда Помещение под мастерскую
80 000 ₽/мес

616 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж -1

 Сдается помещение свободного назначения на Российской 159, вход с арки, есть зона загрузки. Большая парковка. Удобные подъездные пути. Подойдет под офис-склад, пункт выдачи заказов, сервисный центр, торговлю  и т.д. Условия аренды обсуждаются. Готовы предоставить...