Аренда помещения р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Октябрьский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 577 актуальных предложений на сегодня.

577 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
285 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Помещение под шоурум/офис/общепит Описание Помещение под шоурум / офис/ общепит, 285 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 50 м/м. • Торгово-офисный комплекс, пр. Салавата Юлаева, 59 • Площадь помещений: 284, 6 кв.м, • Этаж: 1 • Планировка: свободная...

23 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
24 420 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Готовые офисы, кабинетная планировка; прямая аренда, без комиссии Офисы от 30 до 90 м² с базовым ремонтом, готовы для въезда. Лайф-стайл «Башкирия» (ТЦ Башкортостан), Молодежный бульвар, 10. • Площадь: от 30 до 90 м², 5-6 этаж • Планировка: коридорно-кабинетная • Состояние:...

6 октября 2025 Аренда Офисное помещение
57 000 ₽/мес

815 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Офисные помещения в аренду, площадью от 20 до 90 кв.м Адрес: Молодежный бульвар, 10. Здание расположено в южной части Уфы в непосредственной близости от магистральных дорог города - улиц Менделеева и 50 лет СССР. В непосредственной близости располагается лайфстайл - центр...

11 июля 2025 Аренда Торговую площадь
400 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

Помещение расположено в торгово-выставочном комплексе в одном из самых густонаселенных районов города – Сипайлово, на пересечении оживленных транспортных магистралей – улиц Маршала Жукова и Академика Королева. В непосредственной близости от комплекса находятся Парк...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Отличительные особенности: - офисное помещение на втором этаже отдельно стоящего здания; - свободная планировка, состояние хорошее; - помещение с витражным остеклением, очень светлое; - санузел на этаже; - доступ круглосуточный; - стоимость аренды с коммунальными...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

868 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

Отличительные особенности: - офисное помещение в отдельно стоящем здании на 2 этаже; - две смежные комнаты ( 8 и 9 кв.м.) с окнами; - санузел на этаже; - остановка транспорта в шаговой доступности; - круглосуточный доступ, с парковкой проблем нет; - цена указана с коммуналкой...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

764 ₽ за м²/мес.

262 м² этаж 2

СДАМ ВАМ ОФИС 262 КВ.М, УЛ.ШАФИЕВА, 52.  ВТОРОЙ ЭТАЖ ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩЕГО ЗДАНИЯ, 9 кабинетов Центральный вход выходит на красную линию. Качественный дизайнерский ремонт. Отдельная парковка: асфальтированная прилегающая территория ориентировочно на 20 машиномест. Разрешенная...

3 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 2

   Сдается помещение, расположенное на  2 этаже ТЦ  "ГАЛЛЕрея". ТЦ расположен на красной линии. БЛизи расположен Южный автовокзал. Огромный автомобильный и пешеходный трафик. Выезд из города в сторону Москвы. Отличная транспортная доступность: проспект ...

3 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
57 200 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 2

7 августа 2025 Аренда Торговую площадь
126 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 2

Отличительные особенности: - торговая площадь на втором этаже в ТЦ Олимп, одно из самых трафиковых мест в м-не Сипайлово, расположенное на перекрестке улиц Гагарина и Жукова; - соседи по этажу: магазин одежды (вьетнамский), магазин электротехники Ситилинк; - первый этаж...

7 августа 2025 Аренда Торговую площадь
36 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж -1

Отличительные особенности: - торговая площадь на цокольном этажв ТЦ Олимп, одно из самых трафиковых мест в м-не Сипайлово, расположенное на перекрестке улиц Гагарина и Жукова; - второй этаж: магазин одежды , магазин электротехники Ситилинк; - первый этаж Байрам,...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

883 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Отличительные особенности: - торгово-офисное помещение около ТСК Корсо, хорошо просматривается с проезжей части, активный трафик, плотный жилой массив; - отдельная витражная входная группа, проведены все необходимые коммуникации; - 15 кВт электрической мощности; - высота...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
120 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 200 КВ.М,  в ТСК "Весна", ул. Жукова 5/2. ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ДО 310 КВ.М ЦОКОЛЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОДИ ПОЖАРНЫЙ ВЫХОД ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА, СВОБОДНЫЙ ПЛАН,  САНУЗЕЛ,   высота потолка 2, 7 м  ДОСТУП 24/7 РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ приточная...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Мастерская Кофейня/Кондитерская
90 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдаётся помещение  под офис-склад, пищевое или другое мелкое производство по адресу: Уфа, ул.Академика Королёва, дом 2. Ранее располагался цех пекарни. 50 кВт. Вытяжка до крыши дома. Отдельная входная группа. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Готовы...

25 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
4 234 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

2 823 м² этаж -1

Предлагается в аренду торговое помещение на первом этаже восьми этажного ТЦ "Салават Юлаев". этаж цокольный по документам и первый физически со стороны проспекта Салавата Юлаева. высоте потолка 3, 9 м имеются лифты пассажирские и грузовые площадь 2823 кв.м. , делится на...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
32 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 82 КВ.М, УЛ.ЛЕСОТЕХНИКУМА, 24/1 ПОДВАЛ В ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩЕМ ЗДАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, отлично просматривается с красной линии РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВОЙ САНУЗЕЛ, электричество 10 кВт ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ НА...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
59 460 ₽/мес

860 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 2

Отличительные особенности: - офис в бизнес-центре, на Жукова в м-не Сипайлово; - состоит из двух кабинетов, высокие потолки, проведены необходимые коммуникации, кондиционер; - парковка для арендаторов, охраняемая территория, видеонаблюдение, оптико-волоконные линии...

19 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
122 500 ₽/мес

3 500 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение в ЦТиО "Простор" по адресу ул.Маршала Жукова 29: - площадь 35 кв.м.  - 1 этаж  - чистовая отделка - помещение оснащены центральной системой вентиляции и кондиционирования, автоматической системой пожаротушения - режим...

11 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

1 645 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Отличительные особенности: - торгово-офисное помещение по первой линии в густо населенном квартале; - отличный пешеходный трафик; - отдельная входная группа, проведена пожарная и охранная сигнализация; - в доме располагаются: сеть Аптека.ру, химчистка, детская...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

СДАМ ВАМ ОФИС 18 кв.м, ул.Лесотехникума, 24/1 -рядом с проспектом С.Юлаева  и ТРК Планета, рядом остановка общ транспорта -Доступ 24/7 - 3 этаж, кондиционер, парковка -Стоимость аренды 1000 руб/кв.м, Коммунальные платежи входят в стоимость аренды Рядом улицы: Энтузиастов, Нуреева,...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
15 500 ₽/мес

757 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ОФИС 20.5 КВ.М, БЦ  по ул. Рихарда Зорге, 9/5 ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ХОРОШИЙ РЕМОНТ УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ  парковка перед зданием СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 15500 РУБЛЕЙ, КУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО нский проезд, Большая Гражданская, Степана Халтурина, Айская, Революционная, Ветошникова,...

17 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
85 000 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение на первом этаже в Торговом Комплексе в м-не Сипайлово по первой линии; - общая входная группа с аптекой Фармаимпекс; - свободная планировка, высокие потолки (3 м.); - комната приема пищи; - мокрая точка, санузел общий с аптекой; -...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
32 000 ₽/мес

939 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

СДАМ ВАМ ОФИС 34 КВ.М, БЦ  по ул. Рихарда Зорге, 9/5 ТРЕТИЙ ЭТАЖ ХОРОШИЙ РЕМОНТ УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ  парковка перед зданием СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 32000 РУБЛЕЙ, КУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО Рядом улицы: Кировоградская, Ибрагимова, Рихарда Зорге, Бабушкина, Гражданский проезд,...

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
109 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

 Сдается торговое помещение в прикассовой зоне продуктового магазина. Помещение расположено на Южном автовокзале, что дает огромный поток потенциальных клиентов. Стихийная парковка. Звоните! id:11686.

29 января 2024 Аренда Помещение свободного назначения
61 680 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Сдается торговая площадь в новом отдельно стоящем здании на перекрестке улиц Российская и Северный проезд, рядом с домом Российская, 159 Общая площадь 117 м2, возможно деление 57м2+51 м2 * Здание имеет свою внутреннюю парковку на 15 машиномест * якорный арендатор-пятерочка....

6 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
280 800 ₽/мес

1 080 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Сдается торговое помещение по адресу Гагарина 35/1, на пересечении улиц Максима Рыльского и Гагарина. Помещение расположено напротив остановки общественного транспорта "Максима Рыльского, через дорогу от "ТСК Гагаринский", что создает мощный пешеходный и автомобильный...

6 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Сдается торговое/офисное помещение на красной линии по улице Рихарда Зорге, д. 31. Неподалеку от остановки Медколледж. Большой жилой массив с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Две комнаты + серверная(архивная), запасной выход во двор. Технические особенности:...

8 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
290 430 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

323 м² этаж 1

Сдается офисное помещение на красной линии по ул. Энтузиастов, д. 6. Помещение находится на перекрестке ул. Энтузиастов и Шафиева. Недалеко располагается остановка транспорта "Энтузиастов". Технические особенности: - площадь 322, 7 кв.м, 2 этаж - чистовая отделка - 12 кабинетов -...

13 февраля 2024 Аренда Помещение свободного назначения
900 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение по ул. Зорге Технические характеристики: - площадь 1800 кв.м. - высота потолка 4, 5 м - приточно -вытяжная вентиляция - имеется 4 входа Огромные рекламные возможности, транспортная доступность и круглосуточный доступ дадут конкурентные...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение
50 000 ₽/мес

239 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 1

Теплое складское помещение 210 м2 в географическом центре города Отопление газгольдер- когда захотел-тогда и включил!!! ворота под въезд автомобиля . вода и санузел в складе, окна. над складом есть офисы до 150 м2 рядом есть склад 550 м2 теплый. стоимость 50 т руб в месяц плюс комм...