Аренда помещения р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Кировский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 899 актуальных предложений на сегодня.

899 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 1

Помещение под кафе/ресторан, 264 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 40 м/м. Городской парк им. Якутова / ЖК «Аристократ» / Ледовый дворец «Уфа-Арена» / ТК «Центральный» -Площадь: 264 кв.м -Этаж: 1 -Эл.мощность: 100 кВт -Планировка: свободная -Отдельная...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
42 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение 53 кв.м по ул. Софьи Перовской (Мубарякова, 10/1). В непосредственной близости от объекта находятся Уфимский юридический институт МВД России, гостиничный комплекс «Президент Отель», ресторан «Вкусно и точка». Местоположение объекта...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
430 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

478 м² этаж 1

Торговое помещение в южной части Уфы, 478 кв.м Торговое помещение, чистовая отделка, прямая аренда от собственника, без комиссии. Помещение под торговлю и общественное питание, 478 кв.м, 1-2 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 12 м/м. • Площадь: 478 кв.м, 1-2 этаж...

29 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Помещение расположено в торговом комплексе, находящемся в современном развивающемся районе столицы «Белореченский», в юго-западной части Уфы на пересечении улиц Софьи Перовской и Степана Кувыкина. В непосредственной близости от объекта находятся ресторан...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
450 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

Аренда склада  : 1800 кв + есть 1, 1 Га земли Асфальт, бетон прямо до склада Удобная транспортная развязка Электричество 300 кВт и есть возможность увеличить Офис 72 кв с 2умя санузлами, комната для проживания до 6чел Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
89 999 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 4

Сдам вам просторное помещение (квартира) открытой планировки в ЖК “Конди Лофт” по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 132.  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Высота потолков: 4, 5 м Общая площадь: 110 м² (первый уровень ~74 м², второй уровень ~36 м²) В помещении есть вытяжная...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
250 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Сдаётся в аренду коммерческое помещение в самом центре города — на Советской площади, прямо напротив фонтана. Локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, отличная видимость и престижное окружение делают объект идеальным для размещения кафе, банка, магазина...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение 78, 7 м² на первой линии в ЖК «Цветы Башкирии» БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Выгодное предложение для бизнеса: помещение расположено на главной улице активно развивающегося района с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. — Площадь: 78,...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 052 000 ₽/мес

967 ₽ за м²/мес.

1 089 м² этаж 1

предлагается в аренду офисное помещение в Зеленой роще. первый + второй этаж  общая площадь - 1089 кв.м. (первый этаж 509 кв.м., 2-й этаж - 580 кв.м.)  группа сан узлов на каждом этаже по гендерным принадлежностям своя парковка и двор на перый этаж 3 входа, на 2-й - два - основной и...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
207 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

346 м² этаж 2

  Сдается торговое помещение с общей входной группой с АЗС и отдельным входом со двора. Открытая планировка. Светлое помещение. Отличные рекламные возможности на фасаде здания! Удобные подъездные пути. Готовы обсуждать условия аренды и ремонта! Звоните! id:10496.

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
49 999 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

СДАМ ВАМ ОФИС 32 м², Верхнеторговая, 4. Самая ТОПовая локация! Престижный район, центр города! Вcя неoбxодимaя инфрacтpуктуpа для pабoты, отдыха, прoведeния вcтреч; Большaя закрытая паркoвка; Пoмещение находится на 8 этаже 15 этажной башни с великолепным видом на город;  Качественный...

29 июля 2025 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Отличительные особенности: - сдается помещение свободного назначения в историческом центре города с очень удобной локацией, в непосредственной близости от пр-та С.Юлаева; - проведены все необходимые коммуникации, индивидуальная вентиляционная шахта; - черновая отделка,...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
117 250 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Отличительные особенности: - торгова-офисное помещение в отдельно стоящем здании по первой линии ул. Кирова, в непосредственной близости от пр-та С.Юлаева; - свежий косметический ремонт, индивидуальная входная группа, витражное остекление (очень светлое), высокие...

19 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
272 000 ₽/мес

3 400 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Предлагается аренда помещения свободного назначения в ТЦ Гостиный Двор площадь 80 кв.м. отдельная входная группа, возможен сквозной выход в ТЦ все коммуникации центральные Рассматриваются все интересные арендаторы и форматы. Звоните!! id:1935.

16 мая 2026 Аренда Складское помещение
280 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 1

Сдается в аренду теплое помещение свободного назначения / склад / производственное помещение. Адрес: Кузнецовский Затон, 22/2 Сдам в аренду отдельно стоящее одноэтажное здание общей площадью 560 м² в одной из самых перспективных и удобных локаций города — Кузнецовский...

19 марта 2026 Аренда Торговую площадь
298 920 ₽/мес

1 590 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 1

  Сдается торговое пoмещeниe, плoщaдью 188 кв.м., paсположеннoе пo адресу: г.Уфа, ул. Бакалинская 29. Кpacнoй линия пepeд торговым кoмплeкcoм Ультрa. Помeщениe пpеднaзначено для любого вида дeятельнoсти, в пoмeщении выпoлнeн ремoнт, большие витрaжныe окна, высoта пoтoлков 4, 5 мeтpа. Большоe...

3 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
490 000 ₽/мес

1 485 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

Сдается торговое помещение 329, 9 м² в отличной локации — ул. Авроры, 30 (район «Конди Нова») БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду просторное коммерческое помещение с высоким потенциалом для бизнеса! Отлично подойдет под магазин, шоурум, офис, медцентр, салон...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 12

Сдается коммерческое помещение в центре Уфы — ул. Крупской, 8, Кировский район. Подойдет под офис, студию красоты, массажный или SPA-салон, кабинет услуг, шоурум и другие виды деятельности. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Помещение находится в историческом центре города, рядом с...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ОФИС / ТОРГОВОЕ / СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЕ 12 кв.м. по адресу: ул. Менделеева, 225 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - Все коммунальные услуги включены в стоимость; - Санузел на этаже; - Удобная пешая и транспортная доступность; - Круглосуточный доступ; - Бесплатная...

15 октября 2025 Аренда Торговую площадь
135 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Предлагается на аренду торгово- офисное  помещение в ЖК "Цветы Башкирии" площадь помещения 135, 5 кв.м.  высота потолков 3, 05 м отдельная входная группа -  отделка предчистовая заведены все коммуникации Рассматриваем любой вид деятельности. Звоните. id:11015.

27 января 2026 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

358 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в Историческом Центре. -Красная линия; -1-й этаж+Цоколь на уровне 1-го этажа; -357, 6 кв.м/Цоколь: 302, 1 кв.м/1-й этаж-55, 5 кв.м; Возможно деление; -2 Входные группы, возможно использование под зону разгрузки; -Кабинетная планировка; -2 сан...

23 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
62 500 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 8

Сдается отличный офис для Вашего бизнеса в перспективном районе, географический центр города; Состоит из двух кабинетов, со своим санузлом. Сдается без мебели - презентабельный внешний вид здания; - условия аренды обсуждаются; - свободный доступ; - отличный вид из окон; - в...

11 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
62 475 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 4

Отличительные особенности: - помещение из двух кабинетов расположенный на четвертом этаже в административном, отдельно стоящем здании; - первая линия в непосредственной близости от пр-та С. Юлаева; - проведены все необходимые коммуникации, кондиционеры; - пластиковая...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
264 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 2

СДАМ ВАМ ОФИС 240 КВ.М В СТАТУСНОМ ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩЕМ ЗДАНИИ, УЛ.ЗАКИ ВАЛИДИ, 64. - площадь 240 КВ.М (ЦЕЛЫЙ ЭТАЖ), ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ  потолки 2, 7 метpa оpen sрacе, кaбинeты, cистeмa кoндиционирования и вeнтиляции, OПC. Истoричecкий цeнтр гоpодa - локация c большoй дeловoй...

1 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
106 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

177 м² этаж 6

Отличительные особенности: - помещение из двух кабинетов 135, 9 и 41, 1 м2 расположенный на мансардном этаже в административном, отдельно стоящем здании; - первая линия в непосредственной близости от пр-та С. Юлаева; - проведены все необходимые коммуникации, кондиционеры,...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
175 440 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

292 м² этаж 1

Предлагается в аренду коммерческое помещение в Зеленой Роще, подходит как под торговлю, услуги, производство так и просто под офис.  площадь помещения - 292, 4 м2 высота потолка 3, 3, м. 3  входных группы, поэтому возможно деление. рекламное место на фасаде Заведена...

16 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

Аренда коммерческого помещения 32 м² в БЦ «Иремель Тауэр» Адрес: Бизнес-центр «Иремель Тауэр», ул. Менделеева, 137 Площадь: 32 м² Стоимость: 50 000 рублей + коммунальные платежи БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!  Сдаётся современное коммерческое помещение в одном из престижных...

18 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

  Сдам 47м2 под офис, услуги, салон красоты  и т.д. в ТК Дуван. Витражные окна. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Общий вход.Второй этаж. Стихийная парковка перед входом. Звоните! id:10252.

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Стильное помещение 45м² с витражными окнами, Караидельская 6/2, Зеленая Роща Сдается светлое и современное помещение 45 м² в престижном районе по ул. Караидельская 6/2. Идеально подойдет под студию танцев, йоги, шоу-рум, офис, фотостудию или образовательный центр. БЕЗ КОМИССИИ...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж -1

Отличительные особенности: - помещения свободного назначения 100 кв.м. по первой линии ул. Айской; - цокольный этаж с окнами на первую линию; - общая входная группа (общий тамбур), одно из помещений занимает массажный салон, магазин одежды; - проведены все необходимые...