Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 270 актуальных предложений на сегодня.

270 предложения

Сортировать:
345 м² , Коттедж 11 марта 2026
30 000 000 ₽

86 957 ₽ за м²

345 м² этаж 3

Продается 3-этажный коттедж, 344, 6 кв.м Республика Башкортостан, г.Уфа, Кировский район, ул. Вознесенская, д.37. Площадь дома 344, 6 кв.м Этажей в доме 3 Земельный участок 6 сот. Год постройки 2011 Материал дома кирпич...

300 м² , Коттедж 7 декабря 2022
15 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

300 м² этаж 3

Коттедж 3-х этажный в д. Ветошниково (Ленинский район), напротив мкр. Миловский парк. Общей площадью 300 м2 в собственности. Год постройки - 2018 год. Высота потолков - 3 метра. Два этажа + полуподвальный этаж. Получистовая отделка. Материалы: Стены - керамзитоблок + бессер...

54 м² , Дом 14 мая 2026
6 900 000 ₽

128 253 ₽ за м²

54 м²

? Продаётся уютный дом от собственника – заходи и живи! Идеальное место для спокойной загородной жизни. Дом с готовым ландшафтом, плодовым садом и всеми коммуникациями. ? О доме: · Общая площадь – 53 кв.м · Высота потолков – 2, 83 м (просторно и светло) · Материал стен –...

116 м² , Коттедж 13 мая 2026
9 500 000 ₽

81 897 ₽ за м²

116 м²

Дом с газом, скважиной 2 шамбо, теплыми полами и баней. Въезжай и живи! ? Локация: с. Миловка, Уфимский район Продуманный дом для круглогодичной жизни: · Коммуникации под ключ. Газ, своя скважина (2 шамбо — надежный запас воды), мощность 15 кВт электроэнергии. Не топит —...

146 м² , Коттедж 21 мая 2026
13 000 000 ₽

88 798 ₽ за м²

146 м²

Объявление №46472. Если Вы мечтаете о загородной жизни и просыпаться под пение птиц, дышать полной грудью свежим воздухом, то этот дом для Вас. Продается современный двухэтажный дом, общей площадью 146, кв.м (8, 5 х 10, 5 по периметру), расположенный на земельном участке площадью 9...

102 м² , Дом 15 мая 2026
4 990 000 ₽

48 922 ₽ за м²

102 м²

ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ ПРОДАЕТСЯ В ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ! Отличный выбор для большой и дружной семьи! Продается красивый и современный дом в тихом, экологически чистом районе пригорода Уфы Уфимского района. Отличное месторасположение. Коттедж построен в 2013...

60 м² , Дом 20 мая 2026
850 000 ₽

14 167 ₽ за м²

60 м²

★ Продается дом с участком в Чишминском районе, д. Богомоловка, СНТ Автомобилист ★ ☑️ Дом деревянный, 2-х этажный, есть печка, поэтому можно жить круглогодично. Имеется полный сарай дров. Электричество заведено, газ можно подключать в баллонах для готовки, пропан. Вода -...

190 м² , Дом 26 апреля 2026
15 600 000 ₽

82 106 ₽ за м²

190 м²

Продается 1эт.коттедж в деревне Самохваловка, общей площадью 190м2 благоустроенный участок 15 сот. О доме: Кухня оборудована техникой 17, 7м2 Каминный зал, гостинная 41, 7м2 Спальня 1 10, 3м2 Спальня 2 17, 3м2 Спальня 3 12, 8м2 Спальня 4 19м2 Совмещенный с/у с душевой 4, 2м2 Боллерная 4,...

70 м² , Дом 6 мая 2026
4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

70 м²

Продаётся уютный одноэтажный дом с ремонтом и своим двором! Предлагается к продаже ухоженный дом, в котором можно жить сразу, не вкладываясь в ремонт. Дом полностью готов для комфортного проживания. О доме: * Планировка: одноэтажный. * Состояние: внутри выполнен...

289 м² , Дом 26 апреля 2026
60 000 000 ₽

207 613 ₽ за м²

289 м²

Продается двухэтажный коттедж в 7 минутах от города Идеальный формат для жизни, работы и приема гостей. Роскошь и функциональность. Главные преимущества: Всего 7 минут на машине до города Летний бассейн и зона барбекю Баня с душем и зоной отдыха Свой огород и...

169 м² , Дом 26 апреля 2026
10 149 999 ₽

59 918 ₽ за м²

169 м²

Продаём шикарнейший дом. Для тех, кто хочет жить в наполненным всей необходимой инфраструктурой загородном микрорайоне и в то же время с хорошей дорогой до Уфы: менее 5 минут до остановки автобуса и школьного автобуса рядом с микрорайоном пара минут на авто или 3-5 минут...

58 м² , Дом 26 апреля 2026
2 490 000 ₽

42 932 ₽ за м²

58 м²

Для Вас дoбротный дом, светлый, тёплый жилой 3-х комнатный бревенчатый в cелe Бузовъязы. Коммуникaции: отоплениe газовоe вoдa в доме скважина водонагреватель кaнализация- шaбмo Проведен интернет Ростелеком, домашний телефон, спутниковая тарелка МТС. На участке...

92 м² , Дом 26 апреля 2026
8 500 000 ₽

92 191 ₽ за м²

92 м²

Таунхаус в закрытом поселке Хорошеево в самом центре с. Булгаково!!! Преимущества :удобное расположение поселка: школа, садик, магазины в шаговой доступности экологическая чистота и близость к природе, свежий воздух, в 10 минутах грибные леса и ягодные поля, а так же...

91 м² , Дом 26 апреля 2026
10 250 000 ₽

112 145 ₽ за м²

91 м²

Отличный Дом в с. Нагаево , дом одноэтажный. Октябрьского района города Уфа в 15 минутах езды от центра города .Хорошие соседи и инфраструктура . Участок 6 сотых, Что значит приобрести и жить в загородном доме Этот дом с отличным ремонтом который делался с любовью для...

253 м² , Коттедж 23 мая 2026
19 990 000 ₽

79 075 ₽ за м²

253 м²

Объявление №46746. Продаётся шикарный двухэтажный дом в Фёдоровке! Площадь: 253 м² — простор для всей семьи и гостей! Этажность: 2 этажа для вашего комфорта. Инфраструктура: рядом школа, детский сад — всё для удобства детей и родителей. Транспорт: удобный выезд на...

82 м² , Дом 26 апреля 2026
4 250 000 ₽

51 830 ₽ за м²

82 м²

Можно купить в ипотеку по ставке 15%. Отличный выбор для большой и дружной семьи! Продается красивый и современный таунхаус в тихом, экологически чистом районе пригорода Уфы, в с. Новобулгаково Уфимского района. Отличное месторасположение. Таунхаус построен в 2022 году,...

92 м² , Коттедж 23 мая 2026
6 800 000 ₽

73 914 ₽ за м²

92 м²

Объявление №46730. Продаётся уютный дом в деревне Старые КиешкиОписание и расположениеПлощадь дома: 92 кв. м.Участок: 6 соток.Район: Кармаскалинский район — экологически чистая зона, комфортная дорога до Уфы.Планировка3 изолированные спальни.Просторная кухня-гостиная с...

111 м² , Дом 19 мая 2026
9 400 000 ₽

84 685 ₽ за м²

111 м²

Продаётся просторный двухэтажный дом общей площадью 111 кв.м. в самом близком поселке от города, 10 минут на автобусе. От дома всё близко, до магазинов и остановки общественного транспорта буквально 100 метров. Коммуникации в доме: газ, электричество, свет, отопление, теплые...

99 м² , Дом 22 мая 2026
5 500 000 ₽

55 556 ₽ за м²

99 м²

Продается благоустроенный дом по адресу д.Сергеевка ул.Центральная д.49. Дом 2000 г постройки материал стен - клееный брус, обшит деревом, фундамент ленточный, общая площадь 99, 1 кв.м пл планировке кухня+ 2 больших комнаты, туалет в доме, состояние хорошее, фотографии...

90 м² , Дом 15 апреля 2026
4 700 000 ₽

52 223 ₽ за м²

90 м²

Лебяжий, Кафе Отдых, СНТ Калинка ✅ Продается отличный 2-х этажный деревянный дом в СНТ Калинка, Лебяжий ☑️ Материал дома сосна, пол 1-го и 2-го этажа утеплены, установлены пластиковые окна, хорошая деревянная лестница. Есть скважина, установлено шамбо. Электричество...

65 м² , Коттедж 13 мая 2026
4 600 000 ₽

70 770 ₽ за м²

65 м²

Продается просторный дом в черновой отделке 65 кв.м с удобной планировкой в экологически чистом районе. В доме просторная кухня-гостиная 29 кв.м с большими окнами, две спальни 10 кв.м, один санузел. Черновая отделка. Дом расположен на участке 6 соток. Рядом два озера,...

40 м² , Дачу 20 мая 2026
645 000 ₽

16 125 ₽ за м²

40 м²

Объявление №46180. Продается дачный участок с домом по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, Таптыковский сельсовет, тер. СНТ Финансист, рядом с д. Лекаревка. Участок 8, 44 сот. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначенияВид разрешенного использования:...

95 м² , Дом 26 апреля 2026
2 390 000 ₽

25 158 ₽ за м²

95 м²

СНТ Сосенки, Двухэтажный дом 95 кв.м. из бруса с баней 35, хоз блоком, летним душем и гостевым летним кирпичным домом 44, в тихом, спокойном районе. Участок не топит! Дом, построенный в 2023 году для себя, расположился на земельном участке площадью 7 соток. О конструктиве: -...

95 м² , Дом 26 апреля 2026
6 500 000 ₽

68 784 ₽ за м²

95 м²

Продается 2х этажный дом в Нижегородке г.Уфа 2 минуты от центра города О доме: 2010 года постройки кер.блоки, утепленные, фасад оштукатурен, окрашен. Котельная 9, 6м2 с/у 1, 5м2 ванна 3, 2м2 кухня - гостинная 16, 7м2 Спальня 1 20, 8м2 Спальня 2 19м2 Спальня 3 19, 4м2 лоджия 5, 8м2 Продажа...

210 м² , Дом 26 апреля 2026
7 499 999 ₽

35 715 ₽ за м²

210 м²

Продается шикарный дом для загородного отдыха и круглогодичного проживания! СНТОзерная Продается двух этажный дом с хорошим ровным участком 15 соток земли в экологическом районе, рядом лес, река и озеро. Есть пляж и место для рыбалки.
Подъезд круглый год и есть где...

243 м² , Дом 26 апреля 2026
18 000 000 ₽

74 075 ₽ за м²

243 м²

Продается двухэтажный дом в элитном поселке Акбердино с уникальной авторской архитектурой площадью 243, 2 кв.м., в 30 мин езды от города. В доме пять комнат. В доме - евроремонт. В дом проведена вода и газ. Дом построен из керамзитобетонных блоков, утеплен и обшит. Строили на...

82 м² , Дом 26 апреля 2026
4 599 999 ₽

55 894 ₽ за м²

82 м²

Продается уютный 1-этажный дом из бруса в живописной деревне Блохино Иглинский район! Идеальное расположение: 
- Всего в 23 км от центра Уфы близко к городу, но в тишине и свежем воздухе! 
- Всё рядом: магазины Пятёрочка, Магнит, аптеки, остановка транспорта никаких проблем...

54 м² , Дом 26 апреля 2026
3 900 000 ₽

72 223 ₽ за м²

54 м²

Продаётся частный дом Площадь: 54 кв. м. Материал: брус. Участок: 10 соток Особенности: дому 11 лет второй этаж можно обустроить под мансарду на участке есть фундамент под баню забор со всех сторон. Расположение: в молодом селе в красивой природоохраняемой зоне с...

90 м² , Дом 26 апреля 2026
6 900 000 ₽

76 667 ₽ за м²

90 м²

Дом от застройщика, готовый!!! Одноэтажный дом в д.Карпово на участке 7 соток . Преимущества:удобная локация, 15 минут до города хорошие дороги , на заселенных улицах асфальт участок 7 соток, правильной формы, посадка дома на участке позволяет разместить...

200 м² , Дом 26 апреля 2026
4 500 000 ₽

22 500 ₽ за м²

200 м²

Готов показать дом в любое время дня и ночи ! Продается дом от собственника ! Один взрослый собственник ! На территории дома есть фундамент под Гараж, Баню, хозяйственный блок . За участком поле которое никогда не будет застраиваться . В доме есть подвал благодаря которому...