Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
64 м² , Комнату 15 мая 2026
3 600 000 ₽

56 427 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продaютcя две смежные комнаты в трехкомнатной квapтиpе в центре Черниковки. Комнаты светлые, просторные, каждая по 15, 2 кв.м. Санузел в квартире раздельный. В шаговой доступности магазины, кулинария, Озон, школа, садик. Так же рядом ГКБ №8, центр развития спорта, парк...

17 м² , Комнату 26 апреля 2026
1 700 000 ₽

102 410 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Представлено предложение о продаже Ферина 1/3, расположенной на 2 этаже. В помещении выполнен отличный ремонт , включающий следующие улучшения: Установлены современные двухкамерные окна. Выполнено выравнивание полов путем заливки стяжки. Полностью заменена...

17 м² , Комнату 26 апреля 2026
1 850 000 ₽

108 824 ₽ за м²

17 м² этаж 8

Продается изолированная комната в 2-комнатной квартире. Комната просторная 17 кв.м. с лоджией. В комнате выполнен косметический ремонт, окна и лоджия остеклены стеклопакетами. Лоджия достаточно широкая, при желании в ней можно будет организовать кабинет или комнату...

20 м² , Комнату 26 апреля 2026
850 000 ₽

42 500 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продам комнату 12.5 кв в хорошем состоянии , соседи хорошие и доброжелательные. Рядом магазины.аптеки .остановки. Возможны все виды оплаты .Помогу одобрить ипотеку по сниженной ставке. Арт. 118600301

67 м² , Комнату 5 мая 2026
1 190 000 ₽

17 656 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Светлая, уютная, теплая комната, в косметическом ремонте, расположенная на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома по ул. Суворова. Об инфраструктуре. Всё, что нужно для жизни - рядом с домом. Магазины, парикмахерские, аптеки, банки и банкоматы, почтовые отделения, медицинские...

67 м² , Комнату 5 мая 2026
890 000 ₽

13 205 ₽ за м²

67 м² этаж 2

21 м² , Комнату 20 мая 2026
2 200 000 ₽

107 318 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Продаётся комната в Советском районе г. Уфы. Общая площадь комнаты 17.5 кв.м, жилая 15 кв.м Этаж: 2 в доме 5 этажей. Высота потолков: 2, 5 метра. Материал дома: кирпич. Отопление: центральное. Тип жилья: комната (планировка студии). Общая площадь: 17, 5 кв. м. Состояние: хорошее....

26 м² , Комнату 5 мая 2026
2 370 000 ₽

92 942 ₽ за м²

26 м² этаж 1

УЮТНАЯ И ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ расположенная пo aдpесу: ул. Блюхера, д.21/1, на 1 этаже общей площадью 25, 5 м2. Очень удобная планировка. Просторный коридор в котором можно установить большой шкаф-купе, и комната в которой гармонично расположены...

80 м² , Комнату 5 мая 2026
1 500 000 ₽

18 680 ₽ за м²

80 м² этаж 2

КОМНАТА - 13.4 кв.м Адрес: г. Уфа, р-н Орджоникидзевский, ул. Кольцевая, д. 32 общие удобства: есть ремонт ПРОДАЕТСЯ: Наша комната 1 13.4 кв.м. Другая наша Комната 3 15.3 кв.м.. СОСЕДИ: 1 Комната 1 13.4 кв.м. - тут продаем мы 2 Комната 2 19.3 кв.м. - тут собственник 1 женщина живет в другом...

58 м² , Комнату 5 мая 2026
840 000 ₽

14 409 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продается уютная комната в трехкомнатной квартире в мкр.Затон , Ленинский район города Уфы по улице Летчиков 2д . Комната светлая , теплая и чистая в хорошем состоянии. В комнате никто не проживает , кухня и санузел на трех хозяев . Дом расположен в экологически чистом...

80 м² , Комнату 5 мая 2026
1 750 000 ₽

21 794 ₽ за м²

80 м² этаж 2

КОМНАТА - 15.3 кв.м Адрес: г. Уфа, р-н Орджоникидзевский, ул. Кольцевая, д. 32 общие удобства: есть ремонт ПРОДАЕТСЯ: Другая наша Комната 1 13.4 кв.м. Наша комната 3 15.3 кв.м.. СОСЕДИ: 1 Комната 1 13.4 кв.м. - тут тоже продаем мы 2 Комната 2 19.3 кв.м. - тут собственник 1 женщина живет в другом...

26 м² , Комнату 5 мая 2026
2 700 000 ₽

105 059 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Продаётся светлая комната студия 19.6 м в кирпичном доме т.н. малосемейка по ул. Уфимское шоссе, д. 18/2 Главные преимущества: Полноценный свой санузел! Комната имеет личный совмещенный санузел, что является большой редкостью для малосемейки и обеспечивает комфорт и...

45 м² , Комнату 7 мая 2026
850 000 ₽

18 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается комната 11 м2 в 3-х комнатной квартире, недалеко от детской больницы 17. Комната пригодна для жилья, кухня и раздельный санузел - общие эл/эн отдельно включается из комнаты, свой счетчик. Дом под снос, заинтересует тех, кто готов ждать и получить новое жилье взамен....

18 м² , Комнату 19 мая 2026
1 900 000 ₽

104 973 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продается студия по Борисоглебская 5 3/5 этаж в кирпичном доме ✅Общая площадь: 18, 1 кв.м ✅ Жилая площадь: 14кв.м ✅Площадь кухни: 3 кв.м Продаётся отличная студия со свежим ремонтом: ✅стяжка пола, сверху постелен линолеум ✅ поменяна электрика, ✅современные...

20 м² , Комнату 13 мая 2026
2 699 990 ₽

138 462 ₽ за м²

20 м² этаж 4

✅ Продается комната в общежитии со своим собственным сан.узлом. Площадь комнаты указана как в выписке ЕГРН 19, 5 м2. ☑️ В комнате косметический ремонт, есть зона готовки. Дом находится вдали от шумных магистралей и улиц, очень тихо. Окна смотрят во двор, на южную...

18 м² , Комнату 5 мая 2026
2 100 000 ₽

114 131 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продается уютная светлая комната-студия 18, 6 кв.м. на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома в центре города. В комнате сделан свежий ремонт, имеется свой санузел. Остается два дивана, шкаф, холодильник, микроволновая печь, водонагреватель, стиральная машина. Остановка...

12 м² , Комнату 28 апреля 2026
850 000 ₽

70 834 ₽ за м²

12 м² этаж 7

Арт. 91232623. Продам комнату в трехкомнатной квартире, по ул. Адмирала Ушакова д.88\\1 на 7\\9 этаже. В команте косметический ремонт, евро окно, окна выходят во двор. Возможно приобрести две комнаты. Соседи дружелюбные. - Два взрослых собственика - Полная стоимость в договоре - Без...

11 м² , Комнату 22 мая 2026
690 000 ₽

63 303 ₽ за м²

11 м² этаж 7

Арт. 92839617. Продам комнату 10, 9 кв.м. в трехкомнатной квартире, по ул. Адмирала Ушакова 88\\\\1. есть возможность приобрести сразу две комнаты 10, 9 и 12 кв.м. В комнате косметический ремонт, есть балкон, окна выходят на лесопасадку. Все соcеди доброжелательные и аккуратные! -...

64 м² , Комнату 19 мая 2026
1 375 000 ₽

21 586 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продаётся уютная комната в одном из самых комфортных районов Уфы — Зелёная Роща по ул. Бакалинская, 66/4 Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Светлая, тёплая комната в доме 1990 года постройки. Удобная планировка, чистый подъезд. Во дворе...

36 м² , Комнату 5 мая 2026
2 400 000 ₽

67 227 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира По адресу: Петрозаводская д. 10В р-н Инорс на 4 этаже 9 этажного дома О квартире: Площадь 35.7 кв.м. 2 изолированные комнаты подойдёт для семьи или сдачи в аренду. Санузел раздельный Отдельная душевая Пластиковые окна Дом кирпичный...

18 м² , Комнату 19 мая 2026
2 250 000 ₽

125 000 ₽ за м²

18 м² этаж 2

? Уютная комната 18 кв.м со своим санузлом — заезжай и живи! Продаётся светлая и аккуратная комната площадью 18 кв.м. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Свежий, аккуратный ремонт — не требует вложений ✔ Собственный санузел — комфорт как в...

93 м² , Комнату 5 мая 2026
880 000 ₽

9 493 ₽ за м²

93 м² этаж 7

Продается комната площадью 12.7м2 в пяти комнатной квартире расположенной по адресу: г.УФА ул. Адмирала Ушакова д.84 на седьмом этаже девяти этажного дом. Окно выходит на улицу. У комнаты один взрослый собственник. В доме был заменен лифт, установлен умный домофон. В...

38 м² , Комнату 5 мая 2026
1 900 000 ₽

49 480 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продается просторная.теплая, светлая комната с общей площадью-38.4 м2, жилая площадь -32 м2 со своим раздельным сан узлом в с. Миловка Уфимского района. Комната с косметическим ремонтом, возможно заселение сразу после перехода право собственности. Дом кирпичный, окна во...

18 м² , Комнату 20 мая 2026
1 900 000 ₽

103 826 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Продается уютная , светлая комната, со своим санузлом и душевой, по адресу: Бульвар Славы 16. Общая площадь -18.3 кв.м., расположена на 4 этаже пятиэтажного, кирпичного дома. Комната готова к комфортному проживанию. Окна выходят во двор. Удобная территория для парковки...

14 м² , Комнату 5 мая 2026
900 000 ₽

62 938 ₽ за м²

14 м² этаж 2

Ищешь своё первое жильё в Уфе Отличный вариант в Дёмском районе! Продаётся уютная и ОЧЕНЬ светлая комната в общежитии. Не клетушка, а целых 14 квадратов с большими панорамными окнами! Почему тебе понравится: ОТДЕЛЬНО от соседей твоя личная крепость, никто не мешает. 2...

67 м² , Комнату 9 мая 2026
1 650 000 ₽

24 627 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Продается комната в 3-х комнатной квартире на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 20 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы по ул. Архитектурная, д. 9 ост. Меркурий, Кинотеатр Победы. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна, сертификаты, материнский капитал. -...

19 м² , Комнату 9 мая 2026
1 590 000 ₽

85 946 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Продается комната в малосемейки коридорного типа на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 18, 5 кв.м. в Калининском районе г. Уфы по ул. Машиностроителей, д. 19 ост. ДК Машиностроителей, Юбилейная. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна, сертификаты, материнский...

27 м² , Комнату 5 мая 2026
2 699 000 ₽

98 865 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Продаётся уютная двухкомная квартира с хорошем ремонтом площадью 27, 3кв.м. Со своим с шикарнейшим санузлом. Так же имеется кухня 13, 7 кв. м. Общего пользования. В квартире остаётся проктически все, заезжай и живи. фото говорит в каком состаяния квартира Инфраструктура :...

19 м² , Комнату 5 мая 2026
1 600 000 ₽

84 211 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Продам: Комната по адресу : Гончарова 21 Параметры: общая площадь -19м2 Комната в старинке со своим санузлом Поделена на зону кухни и спальни . Высокие потолки 3м Состояние заезжай и живи Комуслуги небольшие Во дворе есть парковочные места Общежитие коридорного...

99 м² , Комнату 5 мая 2026
1 250 000 ₽

12 627 ₽ за м²

99 м² этаж 5

Срочно продам комнату в шестикомнатной квартире, в комнате и во всей квартире сделан евроремонт.Частично остается мебель, кухонная зона, своя раковина.В квартире живут очень дружно!Если ты не конфликтный человек, добро пожаловать! НЕТ ТАРАКАНОВ КЛОПОВ! В КВАРТИРЕ 4 ВЗС В...

Почему многие хотят купить недвижимость в Уфе?

Покупка жилья в Уфе имеет немало преимуществ. Это один из самых крупных и экономически развитых мегаполисов страны. Здесь хорошие перспективы для карьерного роста: работает много промышленных предприятий, функционируют филиалы крупных российский и зарубежных компаний. А еще в Уфе есть все возможности для проведения яркого досуга. В городе насчитывается десятки музеев, театров и развлекательных центров. 

 

Экспертное мнение о покупке комнат в Уфе

Уфа - один из самых дорогих городов страны в плане цен на жилье. По статистике, более 40% уфимцев, не обремененных семьей, предпочитают покупать комнаты, а не полноценные квартиры. При этом, как только у них появляется возможность приобрести полногабаритное жилье, они либо продают комнату, либо сдают ее в аренду.  Безусловно, цены на такие "квадратные метры"  зависят от различных факторов:

- площади помещения,

- "возраста" и  качества капитального ремонта,  

-  расположения здания, в котором находится жилой объект,  от центра города (удалённости от поликлиник, магазинов и других объектов инфраструктуры).

 

Где покупать жилую недвижимость в Уфе?

Если вы ищите качественное и недорогое жилье в Уфе, рекомендуем обратить внимание на следующие районы города