Продажа комнаты р-н Калининский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату р-н Калининский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
17 м² , Комнату 26 апреля 2026
1 700 000 ₽

102 410 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Представлено предложение о продаже Ферина 1/3, расположенной на 2 этаже. В помещении выполнен отличный ремонт , включающий следующие улучшения: Установлены современные двухкамерные окна. Выполнено выравнивание полов путем заливки стяжки. Полностью заменена...

20 м² , Комнату 26 апреля 2026
850 000 ₽

42 500 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продам комнату 12.5 кв в хорошем состоянии , соседи хорошие и доброжелательные. Рядом магазины.аптеки .остановки. Возможны все виды оплаты .Помогу одобрить ипотеку по сниженной ставке. Арт. 118600301

12 м² , Комнату 28 апреля 2026
850 000 ₽

70 834 ₽ за м²

12 м² этаж 7

Арт. 91232623. Продам комнату в трехкомнатной квартире, по ул. Адмирала Ушакова д.88\\1 на 7\\9 этаже. В команте косметический ремонт, евро окно, окна выходят во двор. Возможно приобрести две комнаты. Соседи дружелюбные. - Два взрослых собственика - Полная стоимость в договоре - Без...

11 м² , Комнату 22 мая 2026
690 000 ₽

63 303 ₽ за м²

11 м² этаж 7

Арт. 92839617. Продам комнату 10, 9 кв.м. в трехкомнатной квартире, по ул. Адмирала Ушакова 88\\\\1. есть возможность приобрести сразу две комнаты 10, 9 и 12 кв.м. В комнате косметический ремонт, есть балкон, окна выходят на лесопасадку. Все соcеди доброжелательные и аккуратные! -...

36 м² , Комнату 5 мая 2026
2 400 000 ₽

67 227 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира По адресу: Петрозаводская д. 10В р-н Инорс на 4 этаже 9 этажного дома О квартире: Площадь 35.7 кв.м. 2 изолированные комнаты подойдёт для семьи или сдачи в аренду. Санузел раздельный Отдельная душевая Пластиковые окна Дом кирпичный...

93 м² , Комнату 5 мая 2026
880 000 ₽

9 493 ₽ за м²

93 м² этаж 7

Продается комната площадью 12.7м2 в пяти комнатной квартире расположенной по адресу: г.УФА ул. Адмирала Ушакова д.84 на седьмом этаже девяти этажного дом. Окно выходит на улицу. У комнаты один взрослый собственник. В доме был заменен лифт, установлен умный домофон. В...

19 м² , Комнату 9 мая 2026
1 590 000 ₽

85 946 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Продается комната в малосемейки коридорного типа на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 18, 5 кв.м. в Калининском районе г. Уфы по ул. Машиностроителей, д. 19 ост. ДК Машиностроителей, Юбилейная. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна, сертификаты, материнский...

19 м² , Комнату 5 мая 2026
1 600 000 ₽

84 211 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Продам: Комната по адресу : Гончарова 21 Параметры: общая площадь -19м2 Комната в старинке со своим санузлом Поделена на зону кухни и спальни . Высокие потолки 3м Состояние заезжай и живи Комуслуги небольшие Во дворе есть парковочные места Общежитие коридорного...

23 м² , Комнату 7 мая 2026
2 190 000 ₽

95 218 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Большая комната Расположение квартиры: г. Уфа, Калининский р-н, ул. Первомайская, д. 45 Постройка: 1958 год Этаж: 4/5 Дом кирпичный Общая площадь: 23 кв.м. Площадь балкона : 2.5 кв.м. Высота потолка: 2.9 м. ПРЕИМУЩЕСТВО КОМНАТЫ : Просторная и светлая комната на четвёртом...

26 м² , Комнату 7 мая 2026
1 888 000 ₽

73 750 ₽ за м²

26 м² этаж 4

93 м² , Комнату 5 мая 2026
800 000 ₽

8 630 ₽ за м²

93 м² этаж 7

77 м² , Комнату 20 мая 2026
1 550 000 ₽

20 130 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Пpoдaется кoмната в благоуcтроенной кoммунальнoй квартире Квартирa пpоcтоpная Выcoта пoтoлка 3 метра В кoмнaтe останетcя вcе что на фото У КОМНАТЫ имеется отдельный кадастровый номер, поэтому возможно приобрести следующими способами: Наличные Ипотека Сертификат материнского...