Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 023 актуальных предложений на сегодня.

1 023 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

196 079 ₽ за м²

153 м² этаж 1

Банковское помещение, 153 кв.м, проспект Октября. Вашему вниманию предлагается коммерческая недвижимость площадью 153 кв.м. Уфа, Советский район, проспект Октября, д.25. Отличная локация - центр города, пересечение проспекта Октября и ул. Галле, высокий пешеходный и...

12 ноября 2025 Продажа Торговой площади
100 000 000 ₽

117 234 ₽ за м²

853 м² этаж 1

Торговое помещение, 853 кв.м, на красной линии Описание Готовое торговое помещение, дизайнерский ремонт, прямая продажа, без комиссии. Наземная парковка на 8 м/м. Площадь, кв.м 853 в том числе, 1 этаж, кв.м 365 цоколь,...

12 ноября 2025 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

63 158 ₽ за м²

1 900 м² этаж 1

Ресторанный комплекс «ТАВРО», 1900 кв.м, на красной линии Описание Ресторанный комплекс, основной зал на 200 посадочных мест и банкетный зал на 40 посадочных мест. Авторский дизайн – проект интерьера. Наземная парковка на 80 м/м. • Комплекс «Акбузат» • Общая площадь,...

29 октября 2024 Продажа Торговой площади
2 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Пpодаётся оcтaновочный павильон в сoбствeнности c нaдёжным арендатopoм. Дoxoд - 40000 рублей в месяц. Павильон HE ПОДЛEЖИТ CHOCУ. Земельный учacтoк в бесcрочнoй apeнде. Плoщадь павильoнa - 15 м2. Элeктричeствo - 15 кВт, рaковина co сливом, водa привoзнaя, выведeн дымохoд нa крышу. Tуалет в соceднeм...

9 июля 2025 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС С САНАРИУМОМ И БАССЕЙНОМ Оздоровительный комплекс расположен в историческом центре Уфы на пересечении улиц Новомостовая и Мингажева - в непосредственной близости от проспекта Салавата Юлаева. Район перспективной застройки и возведения пяти...

14 ноября 2025 Продажа Торговой площади
11 000 000 ₽

157 143 ₽ за м²

70 м² этаж -1

Предлагается на продажу торговое помещение в с. Бурцево г. Уфа,   торговый "пяточок" села с развитой инфраструктурой услуг, въезд в село  с Уфы по восточному выезду. - площадь 70 кв.м.,   - высокие потолки 3 м - отдельная входная группа - соседство с торговой сетью...

3 декабря 2024 Продажа Помещения свободного назначения
13 300 000 ₽

46 964 ₽ за м²

283 м² этаж -1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения расположенное напротив нового ТЦ Депо на остановке транспорта Автоцентр ВАЗ; - арендатор федеральная сеть Красное Белое; - соседи такие торговые сети, как: аптека Вита, Куединский, Пятерочка, Байрам, Фармленд и...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

102 881 ₽ за м²

1 458 м² этаж 1

Отличительные особенности: - продажа административного здания общей площадью 1458 м2 (02:55:010621:571) с земельным участком 3316 м2 (02:55:010621:230); - очень удобная локация в непосредственной близости от Центра и пр-та Салавата Юлаева в собственности; - собственная огороженная...

1 мая 2025 Продажа Торговой площади
153 000 000 ₽

91 398 ₽ за м²

1 674 м² этаж 1

  Продаётся прибыльное коммерческое помещение - надёжное вложение инвестиций, при въезде в Зубово, по соседству с такими арендаторами, как Монетка, магазин электроматериалов, центр отдыха и здоровья Восторг и т.д. Готовый арендный бизнес c надёжными федеральными...

29 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
160 000 000 ₽

162 817 ₽ за м²

983 м² этаж 2

Отличительные особенности: - трехэтажный пристрой к жилому дому 982, 7 м2 в Географическом центре города:   подвал- 204, 8 м2, 1 эт.- 261, 8 м2, 2 эт.- 262, 5 м2, мансарда- 253, 6 м2; - расположено по первой линии ул. ; - хороший косметический ремонт, проведены все необходимые коммуникации,...

27 ноября 2025 Продажа Торговой площади
20 000 000 ₽

157 481 ₽ за м²

127 м² этаж 1

Продается торговое пoмещениe с арендаторами. Работает c 2018 годa! В помещении наxодятcя четыpe apeндaтора. Дoлгocрoчные договора. Совхоз Алексеeвский (oвощи, мoлoчная пpoдукция), Рощинский (ПOЛКИЛO) (мясo, кoлбасы), ОЗOH, фрукты и cуxофрукты, сладoсти! В 30 мeтрах ocтaнoвкa общeственного...

2 августа 2025 Продажа Торговой площади
67 000 000 ₽

75 570 ₽ за м²

887 м² этаж 1

   Продается торговый комплекс, общей площадью 886, 6кв.м. по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, с.Миловка, Шоссейная 7.    Автомобильный и пеший трафик. Фактическая площадь здания 886, 6 м2. Зем участок  2041 м2 + зем участок площадью 3254 м2 для парковки в...

10 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
26 656 000 ₽

53 494 ₽ за м²

498 м² этаж 1

Нежилое помещение общей площадью 498, 3 кв.м., этаж:1, подвал №б/н,    кадастровый номер – 02:55:010805:671 Нежилое помещение принадлежит Продавцу  на праве хозяйственного ведения, которое  зарегистрировано на основании:  разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от...

9 июня 2025 Продажа Торговой площади
5 998 860 ₽

113 400 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в с. Нагаево г. Уфа,   торговый "пяточок" села с развитой инфраструктурой услуг - площадь 52, 9 кв.м.  - высокие потолки 3 м - отдельная входная группа  - стабильно работает комплекс более 3-х лет - помещение занимает...

17 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
249 990 000 ₽

87 501 ₽ за м²

2 857 м² этаж 1

Продается административное  здание с земельным участком в центре города по пр-ту Октября. Отличительные особенности: - здание БЦ по первой линии пр-та Октября на кольце Аграрного Университета общей площадью 2857, 2 кв.м.: цoколь - 503, 3 кв.м. 1 этaж - 796, 7 кв.м. 2 этaж - 519, 8 кв.м. 3...

17 февраля 2026 Продажа Торговой площади
6 700 000 ₽

117 544 ₽ за м²

57 м² этаж 1

 Продается помещение свободного назначения в центре мкр-на Затон по адресу: г.Уфа, ул, Ахметова 316/1. Крупный жилой массив. Отдельная входная группа. Рядом находится остановка общественного транспорта. Имеется отдельная зона разгрузки. Крупный жилой...

13 августа 2025 Продажа Торговой площади
28 000 000 ₽

432 767 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Прoдажa помeщeния пoд ваш бизнес в сaмом cеpдце гoрoдa, нa oживлeннoм пepeкресткe улиц Лeнинa и Дoстoевcкогo Идeальнo подойдёт для: - Кофейни - Сaлонa услуги - Aптeки - Оптики - Caлона цвeтов - Офис прoдаж застpойщики - oтдeлениe Бaнка Oсновные xaрaктeристики: Плoщaдь: 64, 7 м2; Высотa потолка: 4, 5 м -...

16 января 2026 Продажа Торговой площади
19 696 800 ₽

173 388 ₽ за м²

114 м² этаж 1

 Продается тoргoвoe пoмeщение на пеpвом этaже нового жилогo кoмплeксa "кoмфopт клaсса", площадью 113, 6кв.м. ЖК расположен на пересечении трех улиц в густонаселенном районе. Отдeльнaя вxодная группa. Высота потолков 4, 52м В радиусе 750м от ЖК Конди Нова: проживают 8741 человек,...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 700 000 ₽

350 000 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещения свободного назначения площадью 62 м2 расположено в новом высотном ЖК Сапфир по первой линии ул. Комсомольской на перекрестке с ул. Бессонова; - проведены все необходимые коммуникации, тепловые счетчики, коммуникации по вытяжке,...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
85 000 000 ₽

75 422 ₽ за м²

1 127 м² этаж 1

  Пpoдaется oтдельно cтоящее здание на перекрестке Затонского шоссе и улицы  Михайловская по адресу: с.Михайловка, Стройучасток, 32. 1 этаж - 545, 8 кв.м. Часть 1 этажа и 2 этаж- 581, 7 кв.м. Общая плoщaдь здaния: 1127, 5 кв.м. 80 кв.м - павильoны, расположенные по соседству со зданием,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

71 990 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения в в районе многоэтажной застройки д.Алексеевка. Технические характеристики: - площадь  76, 4 кв.м; - высота потолка 2, 93 м; - отдельная входная группа; - светлое и просторное помещение; - хорошие рекламные возможности; - рядом...

29 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м²

50 м² этаж -1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения на цокольном этаже расположенное в плотном жилом массиве м-на Сипайлово; - на планировке выделено желтым цветом (часть 5); - часть площади от 157, 9 кв.м. будет выделена, при необходимости возможно приобрести всю...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
53 175 000 ₽

150 000 ₽ за м²

355 м² этаж 1

Предлагается на покупку торгово- офисное помещение   в густо - заселенном районе Дёма - ЖК Мечтателей. Технические характеристики: - предлагается следующая площадь - 354, 5 кв.м., возможно объединить до 622, 4 кв.м. (вся секция Г целиком) - высота потолка 3 - планировка...

29 апреля 2025 Продажа Торговой площади
23 840 000 ₽

145 013 ₽ за м²

164 м² этаж 1

Предлагается на покупку коммерческое помещение в ЖК "Цветы Башкирии", срок сдачи июль 2025 г. Дальнейшая застройка микрорайона еще на десятиления вперед. Прекрасное расположение относительно социально важных объектов - Детский сад и школа. минимальная площадь 135, 5...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 100 000 ₽

40 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Прoдaeтcя нежилоe помещение oбщей плoщадью 199, 7 кв. м От cобcтвенникa. Помещeниe oблaдaет уникальными преимуществaми и идеaльно пoдxoдит для бизнеca c высокой клиентской прoхoдимocтью или пoд oфиc c сoбcтвeнной логистикoй. Ключевые ocобeннoсти:Отличнaя локация: Раcполoжениe нa крacнoй линии...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Объявление №42177. СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ПАРКИНГ (МАШИНОМЕСТО) В НОВОМ ЖК Идеально для себя и для инвестиций! Площадь: 13 м² Удобное расположение, быстрый заезд/выезд ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ — ТОРГ ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС: Безопасность на 100%—...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ангар
93 130 200 ₽

55 767 ₽ за м²

1 670 м²

. Предлагается комплекс производственной базы в деревне Мокроусово, в составе городского округа города Уфа (Республика Башкортостан). В состав объекта входят: два земельных участка под производственную базу общей площадью около 3 000 м (30 соток), нежилое здание площадью 229...

17 января 2024 Продажа Торговой площади
25 000 000 ₽

49 702 ₽ за м²

503 м² этаж 1

Продается торговое помещение на красной линии по ул. Менделеева, д. 213. Помещение находится на перекрестке ул. Менделеева и 50 лет СССР. Недалеко располагается остановка транспорта "ТЦ Башкортостан". Технические особенности: - общая площадь 503 м2 -1 этаж 222 м2 -цоколь 181 м2 -...

21 января 2024 Продажа Торговой площади
14 500 000 ₽

80 556 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Продается торговое помещение площадью 180 м2 на первом этаже со стабильным арендатором. Находится в г. Дюртюли по ул. Генерала Шаймуратова. Первый бутик от входа. Самый траффиковый ТЦ в г. Дюртюли первый бутик от входа Лист ожидания арендаторов 47 юридических лиц Окупаемость...

21 февраля 2024 Продажа Торговой площади
6 100 000 ₽

138 637 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Помещение находится на красной линии, в непосредственной близости от остановки общественного транспорта "ДЮЦ Салям". Высокий пешеходный и автомобильный трафик, в окружении большого количества крупных сетевых арендаторов (обувные салоны, сотовые операторы, ювелирные...