Аренда склада офисно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад офисно-складское в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 127 актуальных предложений на сегодня.

127 предложения

Сортировать:
22 марта 2025 Аренда Складское помещение офисно-складское
1 339 578 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

2 428 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно - складское помещение  в направлении М7. Общее количество свободных площадей -  3 345 кв.м., в том числе:                              - производственно - складские теплое здание площадью 2480 кв.м.    ...

26 июня 2025 Аренда Складское помещение офисно-складское
450 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Отличительные особенности: - отдельно стоящее здание 1000 кв.м. на охраняемой, огороженной территории, расположено в Шакше в непосредственной близости от ул. Перспективной; - помещение свободной планировки, шаг колон 6 м., высота потолка до балки 6 м.; - высота ворот 3, 9 м.; -...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
288 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

576 м² этаж 1

Сдаётся теплое складское помещение 12 на 48м.  Высота 6, 45м  Трое ворот, высота 4м.  Беспылевые полы.  Пандуса нет.  Подъезд фур.  Охраняемая территория, видеонаблюдение.  Офисное помещение при входе.  50 кВт. Возможно увеличение до 100 Условия аренды...

31 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
260 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

Новый склад в центре города !!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 1300 м2 по улице Айская 46 на охраняемой территории. Помещение находится в географическом центре города, что упрощает транспортную доступность как для иногородних клиентов и поставщиков, так и упрощает процесс доставки по...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
189 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 1

Теплый склад (производство) в городе !!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 450 м2 по ул. Менделеева на собственной охраняемой территории в т.ч. офис 72 м2. Помещение находится шаговой доступности от остановки "Чайная фабрика", что упрощает транспортную доступность как для работников и...

31 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
50 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сдается в аренду холодный склад с кранбалкой в очень удобном месте - рядом с Затонским кольцом и Кировоградским строительным рынком. Адрес объекта - Собинова 20. Прямой заезд с улицы Пархоменко, в 300 метрах от съезда с кольца, подъездные пути позволяют свободно перемещаться...

30 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
17 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдается теплое складское помещение в черте города на ул. З. Космодемьянской 113. Помещение расположено недалеко от трассы Р-240 (Уфа-Аэропорт).Недалеко расположена остановка общественного транспорта ул. Кооперативная (12 маршрутов).Удобная транспортная доступность с трассы М5...

23 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
72 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Сдается в аренду склад общей площадью 360 м2 в городской черте на красной линии на ул. Инд. Шоссе 112/1. База расположена недалеко от пересечения улиц Инд. Шоссе и Трамвайная. Рядом расположена остановка общественного транспорта "Сортопрокатный завод". Удобная транспортная...

29 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
225 300 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

927 м² этаж 1

Новый склад на трассе М5 !!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 894 м2 на трассе М5 на собственной охраняемой территории в т.ч. офис 36 м2. Помещение находится шаговой доступности от трассы Р-240, что упрощает транспортную доступность как для иногородних клиентов и поставщиков, так и упрощает...

23 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
494 400 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 236 м² этаж 1

Современный и технологичный склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 1400 м2, (в т.ч.офисы 200 м2), по улице Новоженова 88 на собственной охраняемой территории. НЕ ДЕЛИТСЯ!!!! * склад 1180 м2 и АБК (с/у+ комната приема пищи+ Операторская)-56 м2 на 1-м этаже * офис 164 м2 (2 с\у, комната приема пищи, 4...

31 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
165 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 1

:: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 550 кв.м. по улице Ростовская, на охраняемой территории. Помещение находится в 5 мин от проспекта Салавата Юлаева, что упрощает транспортную доступность как для иногородних клиентов и поставщиков, так и упрощает процесс доставки по городу. :: О...

25 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
193 920 ₽/мес

320 ₽ за м²/мес.

606 м² этаж 1

:: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 606 м2 на ул. Трамвайная на собственной охраняемой территории. Помещение находится в хорошей доступности от трассы М5, что упрощает транспортную доступность как для иногородних клиентов и поставщиков, так и упрощает процесс доставки во все концы...

31 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
82 500 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

Сдается отличное помещение свободного назначения . Расположение: Сдается складское помещение в мкр "Дема". О помещении: * площадь 330 кв.м земля 0, 35 га - капитальное строение, отапливаемое - рядом остановка транспорта - высота потолка 8 м. - кран-балка 1, 5 т. -4 входные группы:...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
263 600 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 318 м² этаж 1

Аренда отапливаемых производственных помещений общей площадью 1446 м2 по адресу г. Уфа, ул. Майкопская, 62 лит. Б/Б1 (в непосредственной близости к трассе м5) в следующем составе: 1. 882, 7 м2 - производственное помещение с кран-балкой 3, 2 т. пролет 18 м, высота помещения 8м, двое ворот...

25 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
64 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Сдается на красной линии по ул. Центральная, 19 в Демском р-не г. Уфы Отапливаемый склад площадью 160 м2, по цене 400 руб./м2+ комм. услуги. Высота-7м. . Наливные полимерные полы. Погрузочно-разгрузочная рампа с мостами-перегружателями для автотранспорта и подъемными воротами (фирма...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
150 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

-Склад высотой до 7, 3 м. и мощностью электроснабжения (до 60 кВт) позволяет разместиться как складу так и производству. Современные ролл ворота высотой 4.2 м под въезд фуры. -Ровные беспылевые обработанные негорючим составом (под алкогольную лицензию) положительно скажутся на...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
210 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Новый и высокий склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 700 м2 по улице Фр. Бригад 10 на собственной охраняемой территории . Рядом развилка с конечной остановкой общественного транспорта, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. :: О ПОМЕЩЕНИИ...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
585 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 950 м² этаж 1

Современный и технологичный склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 1950 м2 по улице Майкопская на собственной охраняемой территории. В непосредственной близости от трассы М5, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. :: О ПОМЕЩЕНИИ :: -Склад...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
300 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Современный и технологичный склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 1200 м2 по улице Д.Донского на собственной охраняемой территории. Рядом развилка с северного въезда в город, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. :: О ПОМЕЩЕНИИ :: -Склад...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
684 000 ₽/мес

380 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

НОВЫЙ склад класса А в Уфе на трассе М5 Логистический комплекс M5UFA - это современный логистический комплекс класса «А» площадью складов 40000 кв.м., расположенный на пересечении трасс М5 и Р-240. К аренде предлагаются площади от 1800 м2 до 7200 м2 выбрать площади склада и офиса вы...

31 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
336 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

960 м² этаж 1

Новый склад в географическом центре города !!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 960 м2 по улице С.Богородская на охраняемой территории. Помещение находится в удобной транспортной доступности города, что упрощает процесс доставки по городу. :: О ПОМЕЩЕНИИ :: -Склад высотой от 6 до 8 м и...

31 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
1 000 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 1

Новый склад в центре города !!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 5000 м2 по улице Кирова 128/1 на охраняемой территории. Помещение находится в географическом центре города, что упрощает транспортную доступность как для иногородних клиентов и поставщиков, так и упрощает процесс доставки...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
20 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Доступный и компактный склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 100 м2 по улице Цветочная (в конце проспекта Октября!) на собственной охраняемой территории. Помещение находится прктически на Пр. Октября, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. ::...

23 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
120 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Чистое производственно-складское помещение площадью 300 кв.м производственно-складское отапливаемое помещение общей площадью 300 кв.м. на огороженной и охраняемой территории. Возможное использование: электричество 70 кВт - чистовая отделка, пол плитка  -территория...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
174 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

580 м² этаж 1

Новый и высокий склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 580 м2 по улице Свободы (тупик Свободы) на собственной охраняемой территории со своей Ж\Д веткой. Рядом развилка с северного въезда в город, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. :: О...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
250 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Новый, теплый и высокий склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 1000 м2 по улице Свободы (тупик Свободы)на собственной охраняемой территории со своей Ж\Д веткой. Рядом развилка с северного въезда в город, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. ::...

30 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
15 600 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Сдается складское помещение БОКС в географическом центре города на ул. С.Богородская д. 20/1. Помещение расположено недалеко от пересечения ул. С. Богородская, Петергофская, Седова. Рядом расположена ост. транспорта ОАО "АМСТАР". Хорошая транспортная доступность в любой...

31 января 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
52 500 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 1

Новый склад на трассе М7 !!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 210 м2 в поселке Михайловка на собственной охраняемой территории. Помещение находится шаговой доступности от трассы М7, что упрощает транспортную доступность как для иногородних клиентов и поставщиков, так и упрощает...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
40 020 ₽/мес

230 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Сдается холодное, но капитальное производственно-складское помещение (под автосервис идеально) в черте города на ул. С. Богородская 57. капитальное здание, без отопления но температура ниже +5 не опускается (5 лет сидели пивники) Смотровая яма длиной 9 м. Офисная часть 20 м2....

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение офисно-складское
135 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Новый холодильник-морозильник!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Холодильник 182 м2, (рядом есть офисы 72 м2), в самом начале Нижегородки на собственной охраняемой территории. Помещение находится в шаговой доступности к историческому центру города, что упрощает транспортную доступность как...