Аренда склада р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад р-н Ленинский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
20 февраля 2026 Аренда Складское помещение
260 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 1

 Сдам помещение в черте города на первой линии, площадью 475 м.теплое Огромный автомобильный трафик. Сдается здание с прилегающей к нему территорией.Частично теплое, частично холодное. Аренда площадки обсуждается отдельно. Сам комплекс состоит из земельного участка,...

13 марта 2026 Аренда Складское помещение
113 400 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

324 м² этаж 1

Отличительные особенности: - сдается холодный склад на Базисном проезде; - охраняемая территория; - высота ворот высотой 5 м., высота потолка 6 м; - полы бетон; - электрическая мощность 15 кВт; - возможна дополнительно аренда офиса 50 м (уточняем по наличию); - транспортная...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
200 000 ₽/мес

370 ₽ за м²/мес.

541 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ТЕПЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ВАВИЛОВО :- Площадь 541м.кв. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И АНТРЕСОЛЬ -  ворота с нулевым уровнем 4, 5м*4, 5м. - Высота : 5 м. - Бетонные полы. - Офис, презентационный зал, санузел на территории склада. - Закрытая охраняемая...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
288 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

576 м² этаж 1

Сдаётся теплое складское помещение 12 на 48м.  Высота 6, 45м  Трое ворот, высота 4м.  Беспылевые полы.  Пандуса нет.  Подъезд фур.  Охраняемая территория, видеонаблюдение.  Офисное помещение при входе.  50 кВт. Возможно увеличение до 100 Условия аренды...

6 февраля 2026 Аренда Складское помещение
648 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 440 м² этаж 1

 Сдам помещение в черте города на первой линии, площадью 1440м. Огромный автомобильный трафик. Сдается здание с прилегающей к нему территорией.Частично теплое, частично холодное. Аренда площадки обсуждается отдельно. Сам комплекс состоит из земельного участка, общей...

11 марта 2026 Аренда Складское помещение
24 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

Сдается в аренду отапливаемое производственно-складское помещение по адресу: г.Уфа, ул. Урицкого, 16 (район Телецентра, Ленинский район). Территория охраняется, ведется видеонаблюдение, своя парковка. id:11647.

27 января 2024 Аренда Складское помещение
912 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

3 200 м² этаж 1

* 3200 м2 класса В+ * - 7 ворот доков * - 1 ворота для въезда газели * - топпинговые полы * - на площади 1000 м2 установлены 3-х ярусные стеллажи * - есть АБК с хорошим ремонтом * - высота до балок 7 м * - собственная газовая кательная * - с/у на складе * - стоимость 300 р за м2 в т.ч НДС * - КУ...

23 января 2024 Аренда Складское помещение
177 800 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

508 м² этаж 2

Сдается новый !!!!! склад с пандусом в 5 минутах от центра города!!! площадь 508 м2 второй этаж с грузовым лифтом г\п 5т (размер 2.2м на 2 м) свой С/У полы топпинг высота с перепадом от 3.5 м до 6.7 м правильной формы с шагом колонн 7м*6 м размеры 14, 5 м на 35.5 м пандус под фуру большая...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение
40 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

О ПОМЕЩЕНИИ: Сдается производственно-складское помещение площадью 200 м2 на собственной охраняемой территории. рядом есть склады холодные с пандусом и без до 1200 м2 Возможно ответ хранение: на базе имеются грузчики, завсклад, автокара. О РАСПОЛОЖЕНИИ: Склад находится на...

25 января 2024 Аренда Складское помещение
252 000 ₽/мес

388 ₽ за м²/мес.

651 м² этаж 1

Сдается Производственно- складское помещение -Высота до 7 м -1 ворота под фуру - правильной формы 40*18 м, без колонн -380 В- 400 кВт -полы топпинг -Кран-Балка на 3.2 т -газовое отопление -собственная котельня - большая бетонированная площадка для маневрирования и отстоя фур - на...

23 января 2024 Аренда Складское помещение
1 980 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

3 300 м² этаж 1

Склад класса А общей площадью 3300 м2 правильной формы 54*60 шаг колонн 6*24 м высота 12 м АБК антресольного типа 6*60 м полы топпинг с нагрузкой до 6т на м2 6 ворот доклевеллеры с аппарелями 1 ворота на 0 уровне большая территория - асфальт в планах постройка еще 5500 м2 (2023 год) стоимость...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение
36 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

144 м² этаж 1

Сдается новый склад144 кв.м. в двухэтажном здании в микрорайоне Нижегородка г. Уфа. На собственной охраняемой территории. Электроснабжение мощностью до 250 кВт., Отопление газовое. 10 мин. от центра города. -144 кв.м. с пандусом, -полы топпинг Высота потолка 5 м. 1 ворот ролл....

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение
60 480 ₽/мес

280 ₽ за м²/мес.

216 м² этаж 1

Сдается новый склад с пандусом площадью 216 кв.м. в двухэтажном здании в микрорайоне Нижегородка г. Уфа. На собственной охраняемой территории. Электроснабжение мощностью до 250 кВт., Отопление газовое, входит в стоимость 10 мин. от центра города. 216 кв.м. с пандусом полы плитка...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение
90 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Лучшая цена за аренду теплого склада!!! Расположение: Сдается теплый склад 360 кв.м. в 15 мин. от центра города с хорошей зоной загрузки/разгрузки. О помещении: Склад с высоким потолком 7 метров. Высота ворот 3 метра. Две зоны загрузки с пандусом. Большая площадь для маневра...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение
120 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Новый склад площадью 600 м2 с 1 воротами под фуру возможно расширение до 2000 м2 (600 м2, 850 м2 и 700 м2) рядом (40 м) Ж/Д ветка территория асфальт холодный, без отопления на территории 2-х этажный АБК на 200 м2 высота 6 м до ферм и 8 м в коньке полы топпинг собственник ИП цена 200 р за м2 без НДС...

31 января 2024 Аренда Складское помещение
40 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдается новый склад в двухэтажном здании в микрорайоне Нижегородка г. Уфа. Рядом с автосалоном "Субару" На собственной охраняемой территории. Электроснабжение мощностью до 250 кВт., водоснабжение. Отопление газовое. 10 мин. от центра города. Грузовая подъемная...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение
135 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Новый холодильник-морозильник!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Холодильник 182 м2, (рядом есть офисы 72 м2), в самом начале Нижегородки на собственной охраняемой территории. Помещение находится в шаговой доступности к историческому центру города, что упрощает транспортную доступность как...

23 января 2024 Аренда Складское помещение
250 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

СКЛАД 1000 м2 в 15 минут от центра города в Нижегородке по ул. Кирзаводская 1 ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, Высота помещения 4, 6 м ОТДЕЛЬНЫЕ ВОРОТА (4 шт) 4*4 м правильной форме 24 м * 42 м без Колонн Сдается только под склад или чистое производство. (возможно деление) Отопление газовое. можно как...

25 января 2024 Аренда Складское помещение
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Маленький склад в 10 минутах от центра города (Нижегородка) с собственной парковкой и инфраструктурой. Общей площадью 41 м2 Высота потолка от 2, 2 до 2.7 м Полы плитка. вода центральная канализация ШАМБО 1 ворота Помещение капитальное-можно отапливать электричеством Рядом- на...

31 января 2024 Аренда Складское помещение
64 800 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

216 м² этаж 1

Сдается новый склад 216 кв.м. в двухэтажном здании в микрорайоне Нижегородка г. Уфа. На собственной охраняемой территории. Электроснабжение мощностью до 250 кВт., Отопление газовое. 10 мин. от центра города. -216 кв.м. с пандусом, -полы плитка Высота потолка 5 м. 2 ворот ролл. - в...

25 января 2024 Аренда Складское помещение
40 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Сдается складское помещение на улице Базисный проезд 6 лит Б. В шаговой доступности от Затонской дороги, 5 минут до центра города, с выездом на федеральную трассу М7., парковка, круглосуточный доступ, охрана. Технические характеристики: общая площадь 150 м2 тип планировки...

25 января 2024 Аренда Складское помещение
90 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Новый склад площадью 360 м2 размеры 12* 24 м2 с воротами под фуру рядом (40 м) Ж/Д ветка территория асфальт охрана круглосуточная услуги погрузчика холодный, без отопления на территории 2-х этажный АБК до 200 м2 высота 6 м до ферм и 8 м в коньке полы топпинг собственник ИП цена 250 р за м2...

25 января 2024 Аренда Складское помещение
15 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаются складские помещения на улице Базисный проезд 4 к2. В шаговой доступности от Затонской дороги, 5 минут до центра города, с выездом на федеральную трассу М7., парковка. Технические характеристики: общая площадь 60 м2 тип планировки свободный высота потолка 4 м...

23 января 2024 Аренда Складское помещение
960 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 400 м² этаж 1

Новый склад класса А на трассе М7, площадь 2400 м2 высота рабочая 11 м в т.ч. офисы антресольного типа 200 м2 4 ворот Доклевеллер с докшелтерами отдельная входная группа в АБК на 2-й этаж склад правильной формы большая маневровая площадка рядом строится склад 5500 м2-есть возможность...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение
93 300 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

311 м² этаж 1

Сдается складское помещение по адресу: ул. Силикатная 3к1. Через 100 метров остановка транспорта "Новый магазин" (6 маршрутов). Очень интенсивный автомобильный трафик. Технические особенности: - общая площадь 311 кв.м. - высота потолков 3, 5 м. - состояние ремонта - чистовая отделка -...

31 января 2024 Аренда Складское помещение
117 500 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

470 м² этаж 1

Лучшая цена за аренду теплого склада!!! Расположение: Сдается теплый склад 470 кв.м. в 15 мин. от центра города с хорошей зоной загрузки/разгрузки. О помещении: Склад с высоким потолком от 5 до 7.5 метров. Высота ворот 4, 70 метра. 1 шт Большая площадь для маневра большегрузных...

23 января 2024 Аренда Складское помещение
25 000 ₽/мес

313 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Капитальное, складское помещение площадью 80 м2 с 2- мя входами (со двора и с красной линии) Расположено самом начале мкр. Нижегородке Ленинского р-на гор. Уфы, по ул. Силикатная Высота помещения до 3.5-х м небольшой пандус со двора склад с установленными стеллажами общая...

23 января 2024 Аренда Складское помещение
129 575 ₽/мес

251 ₽ за м²/мес.

518 м² этаж 1

Сдается в аренду сухое теплое производственно-складское помещение по адресу Благоварская, д.4. Помещение расположено в складском комплексе, где имеется круглосуточная охрана. Собственное газовое отопление ворота для разгрузки-4 шт Удобная транспортная...

29 января 2024 Аренда Складское помещение
375 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

:: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Помещение расположено в 3-х км от Затона по новой дороге трассы М7. Возле развязки объездной трассы М5-М7. :: О ПОМЕЩЕНИИ :: - Теплое помещение 1500 кв.м. * Высота потолков от 4-х до 5-ти м. - Ворота 4 шт, высота 4.5 метра - Отопление газ (собственная газовая котельная) * Эл-...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение
160 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

640 м² этаж 1

Помещение под современное производство или склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад-производство 640 м2 по улице Кирзаводская на собственной охраняемой территории. В непосредственной близости от центра города, что упрощает транспортную доступность для клиентов и поставщиков. :: О...