Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 975 актуальных предложений на сегодня.

4 975 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 1

Помещение под кафе/ресторан, 264 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 40 м/м. Городской парк им. Якутова / ЖК «Аристократ» / Ледовый дворец «Уфа-Арена» / ТК «Центральный» -Площадь: 264 кв.м -Этаж: 1 -Эл.мощность: 100 кВт -Планировка: свободная -Отдельная...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
42 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение 53 кв.м по ул. Софьи Перовской (Мубарякова, 10/1). В непосредственной близости от объекта находятся Уфимский юридический институт МВД России, гостиничный комплекс «Президент Отель», ресторан «Вкусно и точка». Местоположение объекта...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
430 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

478 м² этаж 1

Торговое помещение в южной части Уфы, 478 кв.м Торговое помещение, чистовая отделка, прямая аренда от собственника, без комиссии. Помещение под торговлю и общественное питание, 478 кв.м, 1-2 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 12 м/м. • Площадь: 478 кв.м, 1-2 этаж...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
285 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Помещение под шоурум/офис/общепит Описание Помещение под шоурум / офис/ общепит, 285 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 50 м/м. • Торгово-офисный комплекс, пр. Салавата Юлаева, 59 • Площадь помещений: 284, 6 кв.м, • Этаж: 1 • Планировка: свободная...

4 октября 2023 Аренда Торговую площадь
496 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

992 м² этаж 1

Сдаётся в аренду отдельно стоящее помещение под магазин, склад и тд. в Уфе, на въезде в п. Нагаево. Площадь - 992 м2, размер 25х40, высота 8.7 м + второе помещение 1400 м2, размер 25х50. Ставка 500 руб/м2 в месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. — Отличное географическое...

23 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
24 420 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Готовые офисы, кабинетная планировка; прямая аренда, без комиссии Офисы от 30 до 90 м² с базовым ремонтом, готовы для въезда. Лайф-стайл «Башкирия» (ТЦ Башкортостан), Молодежный бульвар, 10. • Площадь: от 30 до 90 м², 5-6 этаж • Планировка: коридорно-кабинетная • Состояние:...

6 октября 2025 Аренда Офисное помещение
57 000 ₽/мес

815 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Офисные помещения в аренду, площадью от 20 до 90 кв.м Адрес: Молодежный бульвар, 10. Здание расположено в южной части Уфы в непосредственной близости от магистральных дорог города - улиц Менделеева и 50 лет СССР. В непосредственной близости располагается лайфстайл - центр...

29 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Помещение расположено в торговом комплексе, находящемся в современном развивающемся районе столицы «Белореченский», в юго-западной части Уфы на пересечении улиц Софьи Перовской и Степана Кувыкина. В непосредственной близости от объекта находятся ресторан...

11 июля 2025 Аренда Торговую площадь
400 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

Помещение расположено в торгово-выставочном комплексе в одном из самых густонаселенных районов города – Сипайлово, на пересечении оживленных транспортных магистралей – улиц Маршала Жукова и Академика Королева. В непосредственной близости от комплекса находятся Парк...

11 июля 2025 Аренда Офисное помещение
196 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 2

Офисное помещение располагается в административном здании, в северной части города Уфа на пересечении улицы Трамвайной и Уфимского шоссе - автомагистралей города, соединяющих северную и южную части города. Выгодное местоположение на пересечении оживленных...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
450 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

Аренда склада  : 1800 кв + есть 1, 1 Га земли Асфальт, бетон прямо до склада Удобная транспортная развязка Электричество 300 кВт и есть возможность увеличить Офис 72 кв с 2умя санузлами, комната для проживания до 6чел Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
89 999 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 4

Сдам вам просторное помещение (квартира) открытой планировки в ЖК “Конди Лофт” по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 132.  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Высота потолков: 4, 5 м Общая площадь: 110 м² (первый уровень ~74 м², второй уровень ~36 м²) В помещении есть вытяжная...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
250 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Сдаётся в аренду коммерческое помещение в самом центре города — на Советской площади, прямо напротив фонтана. Локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, отличная видимость и престижное окружение делают объект идеальным для размещения кафе, банка, магазина...

20 февраля 2026 Аренда Складское помещение
260 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 1

 Сдам помещение в черте города на первой линии, площадью 475 м.теплое Огромный автомобильный трафик. Сдается здание с прилегающей к нему территорией.Частично теплое, частично холодное. Аренда площадки обсуждается отдельно. Сам комплекс состоит из земельного участка,...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение 78, 7 м² на первой линии в ЖК «Цветы Башкирии» БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Выгодное предложение для бизнеса: помещение расположено на главной улице активно развивающегося района с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. — Площадь: 78,...

23 октября 2024 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
181 800 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

202 м² этаж 1

Cдам в apенду тopгoвое помещeние oбщей площадью 202м2. Hаxодитcя в сaмoм цeнтpe с.Тавтимaново, Иглинcкий рaйoн. Рядoм " Moнеткa", " Магнит", "Фаpмленд", цeнтрaльная а/дoрoга, oживлeнный трaфик, ocтановкa, шкoлa, детский сaд, жд cтанция. Густонaсeлeнный pайон. Отличнoе pacпoлoжeние для...

3 марта 2026 Аренда Торговую площадь
74 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Торговые помещеня в ТК "ГНЕЗДО"  находится в 150 м от Федеральной трассы М-7 Уфа-Казань по Затонскому шоссе Предлагается площадь  в первом корпусе - ПРОДУКТОВОМ площадь  72 кв.м.  Индивидуальный подход В соседстве с  сетью "Находка", Ветна, мясная...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Отличительные особенности: - сдается офис 506 м2 занимающий весь второй этаж в Бизнес Центре по ул. Комсомольская (округ Галле), возможно рассмотреть аренду половину площади; - кабинетная планировка, проведены все необходимые коммуникации, в каждом кабинете кондиционеры,...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Отличительные особенности: - офисное помещение на втором этаже отдельно стоящего здания; - свободная планировка, состояние хорошее; - помещение с витражным остеклением, очень светлое; - санузел на этаже; - доступ круглосуточный; - стоимость аренды с коммунальными...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 052 000 ₽/мес

967 ₽ за м²/мес.

1 089 м² этаж 1

предлагается в аренду офисное помещение в Зеленой роще. первый + второй этаж  общая площадь - 1089 кв.м. (первый этаж 509 кв.м., 2-й этаж - 580 кв.м.)  группа сан узлов на каждом этаже по гендерным принадлежностям своя парковка и двор на перый этаж 3 входа, на 2-й - два - основной и...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
207 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

346 м² этаж 2

  Сдается торговое помещение с общей входной группой с АЗС и отдельным входом со двора. Открытая планировка. Светлое помещение. Отличные рекламные возможности на фасаде здания! Удобные подъездные пути. Готовы обсуждать условия аренды и ремонта! Звоните! id:10496.

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

  Сдается торговое помещение на красной линии, по соседству с продуктовым магазином под Ваш бизнес: пункт выдачи заказов, торговля, офис продаж, клиентский офис, студия красоты, парикмахерская и т.д Общий вход с Байрам и Озон Густонаселенный спальный район. Находится...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
49 999 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

СДАМ ВАМ ОФИС 32 м², Верхнеторговая, 4. Самая ТОПовая локация! Престижный район, центр города! Вcя неoбxодимaя инфрacтpуктуpа для pабoты, отдыха, прoведeния вcтреч; Большaя закрытая паркoвка; Пoмещение находится на 8 этаже 15 этажной башни с великолепным видом на город;  Качественный...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги Салон красоты
150 000 ₽/мес

618 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

Арт. 92509284. Сдается коммерческое помещение общей площадью 250 м² на красной линии с тремя отдельными входами. Помещение идеально подойдет для СПА-центра, медицинской клиники, косметологии, массажного центра, фитнес-студии или салона красоты. Можно арендовать полностью или...

29 июля 2025 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Отличительные особенности: - сдается помещение свободного назначения в историческом центре города с очень удобной локацией, в непосредственной близости от пр-та С.Юлаева; - проведены все необходимые коммуникации, индивидуальная вентиляционная шахта; - черновая отделка,...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

868 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 2

Отличительные особенности: - офисное помещение в отдельно стоящем здании на 2 этаже; - две смежные комнаты ( 8 и 9 кв.м.) с окнами; - санузел на этаже; - остановка транспорта в шаговой доступности; - круглосуточный доступ, с парковкой проблем нет; - цена указана с коммуналкой...

30 июля 2025 Аренда Офисное помещение
17 000 ₽/мес

1 505 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж -1

Отличительные особнности: - сдается уютный офис в административном здании с удобной локацией на цокольном этаже с окном; - проведены все необходимые коммуникации, кондиционеры в каждом кабинете, свежий ремонт, санузел на этаже; - охрана в здании, круглосуточный доступ для...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж -1

Отличительные особенности: - помещение на цокольном этаже напротив гостиницы Азимут; - общая входная группа со студией наращивания ресниц TERRA 83, независимая площадь от студии; - проведены все необходимые коммуникации, есть мокрая точка, два независимых санузла (по две...

5 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
310 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение на первом этаже в новом, высотном ЖК "Семь в Звёзд" расположенное в Дёме, общей площадью 207 м2 с возможностью деления на три помещения 53 м2, 58 м2 и 96 м2 (возможна аренда индивидуальной площади); - проведены все необходимые...

22 мая 2025 Аренда Торговую площадь
85 975 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 2

Предлагается в аренду торговое помещение в с. Нагаево г. Уфа,   торговый "пяточок" села с развитой инфраструктурой услуг - площадь 90, 5 кв.м. кв.м. (есть еще  помещения 91, 9 и 90, 4) - высокие потолки 2, 7 м - отдельная входная группа  - помещение без ремонта - стабильно...

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).

  • Складские. Помещения открытого, полузакрытого, открытого типа. Используются для хранения товаров (продуктов, веществ, материалов). Делятся на классы А-D, где первые — отапливаемые охраняемые объекты с высокими потолками, гидравлическим пандусом, последние — старые дешевые помещения полуподвального типа.