Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 341 актуальных предложений на сегодня.

341 предложения

Сортировать:
160 м² , Дом 14 мая 2026
6 500 000 ₽

40 549 ₽ за м²

160 м²

Продам дом с. Иглино общая площадь 160, 3 кв, м. Большая кухня 14, 4 кв, м с выходом на большую террасу. Дом большой, светлый, теплый, уютный. Газ рядом с домом проходит. Соседи живут круглый год, дружелюбные, всегда друг другу готовы руку помощи подать. ЖД станция не далеко, можно на...

54 м² , Дом 14 мая 2026
6 900 000 ₽

128 253 ₽ за м²

54 м²

? Продаётся уютный дом от собственника – заходи и живи! Идеальное место для спокойной загородной жизни. Дом с готовым ландшафтом, плодовым садом и всеми коммуникациями. ? О доме: · Общая площадь – 53 кв.м · Высота потолков – 2, 83 м (просторно и светло) · Материал стен –...

45 м² , Дом 11 апреля 2026
3 200 000 ₽

71 112 ₽ за м²

45 м²

id:49572. Свой уголок в Башкортостане: просторный дом с видом на бескрайние просторы Продаётся уютный, крепкий дом в живописном селе Давлетово (Республика Башкортостан)! Это не просто недвижимость — это ваша возможность начать новую, осмысленную жизнь в гармонии с...

80 м² , Дом 19 мая 2026
5 100 000 ₽

63 750 ₽ за м²

80 м²

Продается новый дом из капиталки размером 80 кв.м. на участке 9 соток на дачах правого берега. Дом самоблагоустроенный, внутренняя отделка заканчивается на днях. 3 спальни, кухня и зал совмещенный, гараж на 2 а/м, подходит и под Газель. Дом топится из гаража, на полу установлен...

56 м² , Дом 13 мая 2026
4 350 000 ₽

77 265 ₽ за м²

56 м²

Ищeте уютный дoм для своей семьи? Это пpедлoжениe для вас! ?✨ Mы пpoдaем дoм вaшeй мeчты – пpостоpный, кoмфоpтный, в чистой oтдeлкe и пoлнoстью гoтoвый к зacелeнию! B этом домe кaждaя кoмнaта пpодуманa для удoбcтва и уюта, а пpосторнoe рacпoлoжение пoзвoлит каждому члeну ceмьи нaйти своe...

61 м² , Дом 20 мая 2026
3 990 000 ₽

65 410 ₽ за м²

61 м²

Продается дом с газовым отоплением и центральной водой в самом центре Иглино! Участок почти 16 соток!!! Участок ровный, правильной формы, ухожен! Несмотря на то что дом располагается в центре, улица тихая и спокойная! Отличные соседи, асфальтированная дорога! В 5 -ти минутах:...

102 м² , Дом 15 мая 2026
4 990 000 ₽

48 922 ₽ за м²

102 м²

ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ ПРОДАЕТСЯ В ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ! Отличный выбор для большой и дружной семьи! Продается красивый и современный дом в тихом, экологически чистом районе пригорода Уфы Уфимского района. Отличное месторасположение. Коттедж построен в 2013...

80 м² , Дом 13 марта 2026
6 600 000 ₽

82 500 ₽ за м²

80 м²

02:48:100216:697 Продажа от Застройщика по семейной, IT, сельской ипотеке Дом площадью 80 кв.м, с. Учалы по улице 30 лет Победы.     Комплексная застройка домов в едином стиле.     Асфальтированная дорога до участков. КОМПЛЕКТАЦИЯ ДОМА: Максимально функциональная...

125 м² , Дом 16 мая 2026
9 500 000 ₽

76 000 ₽ за м²

125 м²

id:50474. Добро пожаловать в ваш идеальный уголок уюта и комфорта! В продаже представлен благоустроенный дом в отличном состоянии, расположенный в живописном поселке Красная Башкирия. Общая площадь здания составляет 125 м², а просторный земельный участок в 19 соток дарит...

60 м² , Дом 20 мая 2026
850 000 ₽

14 167 ₽ за м²

60 м²

★ Продается дом с участком в Чишминском районе, д. Богомоловка, СНТ Автомобилист ★ ☑️ Дом деревянный, 2-х этажный, есть печка, поэтому можно жить круглогодично. Имеется полный сарай дров. Электричество заведено, газ можно подключать в баллонах для готовки, пропан. Вода -...

160 м² , Дом 23 мая 2026
5 999 000 ₽

37 424 ₽ за м²

160 м²

288 м² , Дом 22 апреля 2026
13 950 000 ₽

48 489 ₽ за м²

288 м²

Арт. 93688546. Просторный, теплый кирпичный дом в черте города в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь дома 287, 7 кв м . Всего в доме 3 этажа. Подвальный этаж отапливаемый, состоит из двух комнат по 50 кв м. Помещения подготовлены для оснащения спортивным или другим...

125 м² , Дом 16 мая 2026
9 500 000 ₽

76 000 ₽ за м²

125 м²

190 м² , Дом 26 апреля 2026
15 600 000 ₽

82 106 ₽ за м²

190 м²

Продается 1эт.коттедж в деревне Самохваловка, общей площадью 190м2 благоустроенный участок 15 сот. О доме: Кухня оборудована техникой 17, 7м2 Каминный зал, гостинная 41, 7м2 Спальня 1 10, 3м2 Спальня 2 17, 3м2 Спальня 3 12, 8м2 Спальня 4 19м2 Совмещенный с/у с душевой 4, 2м2 Боллерная 4,...

70 м² , Дом 6 мая 2026
4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

70 м²

Продаётся уютный одноэтажный дом с ремонтом и своим двором! Предлагается к продаже ухоженный дом, в котором можно жить сразу, не вкладываясь в ремонт. Дом полностью готов для комфортного проживания. О доме: * Планировка: одноэтажный. * Состояние: внутри выполнен...

289 м² , Дом 26 апреля 2026
60 000 000 ₽

207 613 ₽ за м²

289 м²

Продается двухэтажный коттедж в 7 минутах от города Идеальный формат для жизни, работы и приема гостей. Роскошь и функциональность. Главные преимущества: Всего 7 минут на машине до города Летний бассейн и зона барбекю Баня с душем и зоной отдыха Свой огород и...

169 м² , Дом 26 апреля 2026
10 149 999 ₽

59 918 ₽ за м²

169 м²

Продаём шикарнейший дом. Для тех, кто хочет жить в наполненным всей необходимой инфраструктурой загородном микрорайоне и в то же время с хорошей дорогой до Уфы: менее 5 минут до остановки автобуса и школьного автобуса рядом с микрорайоном пара минут на авто или 3-5 минут...

58 м² , Дом 26 апреля 2026
2 490 000 ₽

42 932 ₽ за м²

58 м²

Для Вас дoбротный дом, светлый, тёплый жилой 3-х комнатный бревенчатый в cелe Бузовъязы. Коммуникaции: отоплениe газовоe вoдa в доме скважина водонагреватель кaнализация- шaбмo Проведен интернет Ростелеком, домашний телефон, спутниковая тарелка МТС. На участке...

92 м² , Дом 26 апреля 2026
8 500 000 ₽

92 191 ₽ за м²

92 м²

Таунхаус в закрытом поселке Хорошеево в самом центре с. Булгаково!!! Преимущества :удобное расположение поселка: школа, садик, магазины в шаговой доступности экологическая чистота и близость к природе, свежий воздух, в 10 минутах грибные леса и ягодные поля, а так же...

91 м² , Дом 26 апреля 2026
10 250 000 ₽

112 145 ₽ за м²

91 м²

Отличный Дом в с. Нагаево , дом одноэтажный. Октябрьского района города Уфа в 15 минутах езды от центра города .Хорошие соседи и инфраструктура . Участок 6 сотых, Что значит приобрести и жить в загородном доме Этот дом с отличным ремонтом который делался с любовью для...

82 м² , Дом 26 апреля 2026
4 250 000 ₽

51 830 ₽ за м²

82 м²

Можно купить в ипотеку по ставке 15%. Отличный выбор для большой и дружной семьи! Продается красивый и современный таунхаус в тихом, экологически чистом районе пригорода Уфы, в с. Новобулгаково Уфимского района. Отличное месторасположение. Таунхаус построен в 2022 году,...

74 м² , Дом 26 апреля 2026
3 800 000 ₽

51 421 ₽ за м²

74 м²

Продается дом с баней и гаражом на участке 8 соток 74 м Предлагаю к продаже добротный дом в южной части с.Буздяк на ул.Гагарина вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Преимущества объекта: Дом: Площадь 74 кв.м. Дом в хорошем состоянии, с качественной...

111 м² , Дом 19 мая 2026
9 400 000 ₽

84 685 ₽ за м²

111 м²

Продаётся просторный двухэтажный дом общей площадью 111 кв.м. в самом близком поселке от города, 10 минут на автобусе. От дома всё близко, до магазинов и остановки общественного транспорта буквально 100 метров. Коммуникации в доме: газ, электричество, свет, отопление, теплые...

99 м² , Дом 22 мая 2026
5 500 000 ₽

55 556 ₽ за м²

99 м²

Продается благоустроенный дом по адресу д.Сергеевка ул.Центральная д.49. Дом 2000 г постройки материал стен - клееный брус, обшит деревом, фундамент ленточный, общая площадь 99, 1 кв.м пл планировке кухня+ 2 больших комнаты, туалет в доме, состояние хорошее, фотографии...

176 м² , Дом 14 мая 2026
5 500 000 ₽

31 286 ₽ за м²

176 м²

Продается 2-х этажный дом из бруса 175, 8 кв м с практически чистовой отделкой. Участок 29, 7 соток, имеет 2 въезда. По всему периметру установлен забор. Дом утеплен для круглогодичного проживания, обшит качественным сайдингом. Комнаты : гостиная 27, 6 кв.м , 2 спальни 12, 1 и 13, 9 кв.м,...

141 м² , Дом 21 мая 2026
8 000 000 ₽

56 778 ₽ за м²

141 м²

Арт. 94416509. Продается современный дом. В доме простораная, светлая кухня-гостиная с 4-метровыми потолками, в левом крыле находится мастерспальня со свом санузлом. гардиробной и кабинетом, в правом крыле 2 спальни со своими гардиробными и санузлом, а так же сауна. Просмотр по...

40 м² , Дом 7 мая 2026
1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м²

40 м²

Продам дом с землей в СНТ Дуслык! Месторасположение сада- само Иглино, не окраина

70 м² , Дом 11 марта 2026
1 500 000 ₽

21 429 ₽ за м²

70 м²

Арт. 55875240. Продается дом (объект незавершенного строительства) по ул. Караная Муратова, 31 На участке 15 соток. Окна вставлены. Крыша покрыта профнастилом. Участок ровный, правильной формы. Объект без обременений и долгов. Один взрослый собственник.

90 м² , Дом 15 апреля 2026
4 700 000 ₽

52 223 ₽ за м²

90 м²

Лебяжий, Кафе Отдых, СНТ Калинка ✅ Продается отличный 2-х этажный деревянный дом в СНТ Калинка, Лебяжий ☑️ Материал дома сосна, пол 1-го и 2-го этажа утеплены, установлены пластиковые окна, хорошая деревянная лестница. Есть скважина, установлено шамбо. Электричество...

95 м² , Дом 26 апреля 2026
2 390 000 ₽

25 158 ₽ за м²

95 м²

СНТ Сосенки, Двухэтажный дом 95 кв.м. из бруса с баней 35, хоз блоком, летним душем и гостевым летним кирпичным домом 44, в тихом, спокойном районе. Участок не топит! Дом, построенный в 2023 году для себя, расположился на земельном участке площадью 7 соток. О конструктиве: -...