Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 227 актуальных предложений на сегодня.

227 предложения

Сортировать:
69 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 983 300 ₽

115 000 ₽ за м²

69 м² этаж 1

ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: • Своя благоустроенная набережная. •...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 400 000 ₽

94 571 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Объявление №46445. Ищете место, где каждый вечер наполнен тишиной, а утро начинается с уюта? Вы его нашли.Эта трёхкомнатная квартира в Уфе расположена в спокойном, обжитом районе — идеальный выбор для семьи или тех, кто ценит размеренный ритм жизни без городской суеты....

55 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 050 000 ₽

128 416 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Квартира в кирпичном доме на 7/9 этаже, площадь 54, 9/34/6, 5 Напротив Дворец Спорта. Состояние очень хорошее, пластиковые окна, раздельный санузел. В квартире останется два шкафа-купе, кухонный гарнитур с встроенной техникой, кондиционер. Рядом школы, детские сады,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 503 360 ₽

128 000 ₽ за м²

59 м² этаж 6

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 200 000 ₽

98 413 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Продаётся трехкомнатная на школе МВД в панельном доме, дом расположен во дворе , квартира в хорошем состоянии свободна от мебели, планировка - одна комната изолирована вторая распашонка, две лоджии застеклены, на полу линолеум , сан.узел кафель, на кухне остаётся кухонный...

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 344 960 ₽

128 000 ₽ за м²

50 м² этаж 11

55 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 050 000 ₽

129 121 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продается отличная 3-х комнатная квартира с прекрасным видом из окон! Квартира очень удачной планировки, просторный коридор, комнаты правильной формы! Отделка предчистовая , ключи получены! Качественные стеклопакеты, хорошая входная дверь! Высокие потолки! Сам жилой...

61 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 000 000 ₽

66 116 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается большая 3 комн квартира по адресу Ушакова 68. Основные характеристики квартиры: Общая площадь: 60, 5 кв.м. Жилые комнаты: площадью 18+12+12 м достаточно места для комфортного размещения мебели и организации личного пространства. Кухня: просторная 8, 3 м, в которой...

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 100 000 ₽

143 534 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Уступка от физического лица в жк Лесная Симфония. 1 Секция Лоджия смотрит на Венский лес/ кухня-гостиная и жилая комната на ВДНХ 1 взрослый собственник. Семейная ипотека НЕ проходит. По всем вопросам звонить по телефону. Сдача дома 4кв. 2026г Черновая отделка!

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 700 000 ₽

78 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продается светлая и просторная 3х комнатная квартира по адресу: Зорге. 45/3. Квартира находится на 5/5 этаже. Общая площадь 60кв.м., кухня 6кв.м., в квартире установлена новая входная дверь, пластиковые окна. Инфраструктура: -Гимназия 47, Школа 40, 31, 117 -Детский сад 233, 40, 238, 38, 218, 208,...

84 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 500 000 ₽

160 524 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Продается уютная и просторная 3-х комнатная квартира с продуманной планировкой в Советском районе, по адресу:
г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 17/3 Комфортное жильё для семьи, где важны пространство, функциональность и спокойная атмосфера. Квартира расположена на 2 этаже...

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
10 500 000 ₽

176 917 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продаётся 3-комнатная квартира по уступке ДДУ в ЖК бизнес-класса Divo Residence Уфа, Зеленая Роща. Площадь 59, 35 м, этаж 4/25. Уникальная планировка единственная в комплексе с лоджией. Окна выходят на тихий двор. ЖК Divo Residence монолитно-кирпичная новостройка бизнес-класса с...

59 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 500 000 ₽

76 272 ₽ за м²

59 м² этаж 5

id:396. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре Стерлитамака Коммунистическая, 35 5 этаж из 9 Отличный вариант для семьи, которая хочет жить в центре города и не переплачивать за чужой “дизайнерский ремонт”. Квартира с удобной планировкой: ✔ Все комнаты...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 700 000 ₽

244 187 ₽ за м²

60 м² этаж 22

Арт. 94254843. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Остается практически всё — от техники до предметов интерьера. Что вас ждет: — Испанский керамогранит — Бельгийский премиальный ковролин — Сантехника Испания / Италия / Турция — Дорогие...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 700 000 ₽

57 903 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Арт. 93643119. с. Нижегородка Уфимского района ул. Кузнецовская поляна, д. 2 2/2 этажного панельного дома Дом 1983 года постройки Общая площадь 67, 9 кв.м, без учета лоджий 63, 9 кв.м. Комнаты: 17 кв.м., 17, 1 кв.м., 14 кв.м.; Кухня 8, 9 кв.м Раздельный санузел Ипотека возможна Наши неоспоримые...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 100 000 ₽

123 910 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 94381089. ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ УФЫ Уфа, ул. Революционная, 82 57, 3 м² | 5 этаж | Полностью готова к проживанию Ищете квартиру в центре Уфы, где всё рядом — престижные школы, университеты, магазины, транспорт и парки? Тогда это предложение точно для...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 300 000 ₽

120 264 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Объявление №46703. Продается уникальный объект недвижимости в центре Уфы! Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру, расположенную в спокойном и зеленом дворе, что делает это предложение особенно привлекательным для семей с детьми и ценителей комфортной...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 886 000 ₽

115 971 ₽ за м²

68 м² этаж 8

В продаже трехкомнатная квартира! ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: • Своя...

56 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 536 000 ₽

116 715 ₽ за м²

56 м² этаж 4

В продаже евро трехкомнатная квартира! ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: •...

105 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 500 000 ₽

176 191 ₽ за м²

105 м² этаж 8

Объявление №46341. Идеальная квартирa для кoмфортной жизни в центpе Уфы! O кваpтиpе:- 8 этаж 8-этажнoго домa, нaд квapтиpой высокий техничеcкий этаж, чтo обeспeчивaeт идеальную тишину;- oбщая площaдь 105 кв.м;- пpоcтоpная зoнирoвaннaя кухня 19, 3 кв. м (3, 6х5, 46м), теплый электpичeский пoл,...

72 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
9 100 000 ₽

126 389 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Арт. 93716144. ВИП - это Ваш Индивидуальный Профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Просторная квартира с продуманной планировкой «4‑смарт» в новом ЭКО жилом комплексе, квартальной застройки! Квартира в предчистовой отделке, что позволит вылнить дизайн Вашей...

83 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2025
11 500 000 ₽

138 388 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Арт. 84680540. Внимание! Эксклюзивное предложение! Отличный выбор для большой и дружной семьи! Светлая, теплая и просторная 3-х комнатная кваpтира, расположенная на 3-м этаже 12-ти этажного кирпичного дoма в историческом центрe гopода по адpеcу: г. Уфа, ул. Заки Baлиди, д. 5. Общая...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
10 250 000 ₽

138 514 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продaётся cвeтлая и пpoстoрнaя трехкомнaтная кваpтира S - 74 м²в ЖK «Плaтинум» — вaш ключ к безопасной и престижной жизни в Уфе! ✔ Семейная ипотека от 4, 9% — экономия сотен тысяч! ✔ Военная ипотека и рассрочка 0% — въезжайте уже сейчас! ✨ Почему именно эта квартира? Безопасность...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
9 398 000 ₽

146 844 ₽ за м²

64 м² этаж 13

Продaётся cвeтлая и пpoстoрнaя евро трехкомнaтная кваpтира S - 64 м²в ЖK «Плaтинум» — вaш ключ к безопасной и престижной жизни в Уфе! ✔ Семейная ипотека от 4, 9% — экономия сотен тысяч! ✔ Военная ипотека и рассрочка 0% — въезжайте уже сейчас! ✨ Почему именно эта квартира?...

83 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 950 000 ₽

119 880 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Продается полноценная трехкомнатная квартира по адресу: Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Менделеева, д. 217 - Добротный кирпичный дом. Толстые надежные стены, идеальная шумоизоляция. Тепло и комфорт в любое время года - Просторная планировка для удобной и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Пишите сообщения, звонки не всегда проходят! Продам трехкомнатную квартиру по адресу Уфа Зорге 31/1. Требует косметического ремонта. Без долгов, опек, маткапов и обременений! Два взрослых собственника, документы готовы для сделки, альтернативный вариант подобран! Полная...

76 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 800 000 ₽

50 199 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продается просторная 3х комнатная квартира по ул Новоженова, д. 7, на 1 этаже 2х этажного дома. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить, 2 санузла, гардеробная, все комнаты изолированные, теплая, также имеется подпол, читсый подьезд, спокойные соседи, с парковкой...

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 900 000 ₽

197 605 ₽ за м²

50 м² этаж 11

Продается просторная Видовая 3-комнатная квартира на 11 этаже ЖК по адресу: ул. Гали Ибрагимова, 5/3. Почему это лучший вариант: Никто не жил! Вы первый жилец. Панорамный вид: из окон открывается прекрасный вид на проспект Салавата Юлаева и лесопарковую зону....

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
6 000 000 ₽

101 181 ₽ за м²

59 м² этаж 3

КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ! Продается просторная 3-комнатная квартра, расположенная по адресу: ул.Менделеева, 155. ПАРАМЕТРЫ: - Комфортный 3-й этаж 6-этажного кирпичного дома. - удобная планировка распашонка окна выходят на две стороны во двор и на...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 800 000 ₽

79 602 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Уютная 3-комнатная квартира всего за 4.8 млн. Казанская 10. Географический центр города . : Ищете тихое место с отличной логистикой? Продаётся квартира на ул. Казанская 10 (5/9 этаж панельного дома). Плюсы, которые вас удивят: ✔️ Цена 4 800 000 — ниже рынка за счёт простого...