Продажа квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Советский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 72 актуальных предложений на сегодня.

72 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 100 000 ₽

126 935 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Прoдается однокомнатная видовая квaртирa по ул Ибрагимова 21 в киpпичнoм домe. - - - - - - - - - - - - Oбщая площадь: 32, 9 кв.м Жилaя плoщадь: 18 кв.м Плoщадь куxни: 7 кв.м - - - - - - - - - - - - Шикарнaя инфрaструктуpa! Близость парка имени Якутова, который видно с окна, добавляет дополнительный бонус...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

126 405 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Квартира в центре города!!! Продаётся уютная, просторная квартира в самом сердце города, рядом сквер Мустая Карима, парк им.Якутова, 15 минут прогулочным шагом до Гостиного двора, в шаговой доступности Центральный рынок, . Отличный вариант для ценителей комфорта и уюта в...

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
6 300 000 ₽

127 017 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Отличная 2 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа р-н Советский р-н, ул. Комсомольская, 18, 8/12 эт. Кирпичный дом 1999г. Квартира ВИДОВАЯ - светлая, теплая и просторная! Общая площадь - 49, 6 квм Жилая площадь - 27 квм Площадь кухни - 8, 5 квм Площадь ванной комнаты - 3, 8...

49 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 750 000 ₽

136 917 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Объявление №44912. Дoм из кpacного полнoтeлoгo киpпичa, paспoлoжен в центpе горoда, pядoм с гимназиeй №39, по улице Достоевского 73/1, 6 этаж 6 этажного дома. Двоp перeкрыт шлагбаумaми, по периметру видеонаблюдение, во дворе дeтская плoщaдка, вмecтительная пaркoвка, меcт дoстaточнo и проблем c...

84 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 500 000 ₽

160 524 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Продается уютная и просторная 3-х комнатная квартира с продуманной планировкой в Советском районе, по адресу:
г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 17/3 Комфортное жильё для семьи, где важны пространство, функциональность и спокойная атмосфера. Квартира расположена на 2 этаже...

18 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
2 200 000 ₽

125 000 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Объявление №46710. Комната укомплектованная мебелью и техникой на Баргузинской, 19 . СВОЙ САНУЗЕЛ внутри комнаты. В комнате сделан свежий евроремонт: на полу высокопрочный ламинат, натяжные потолки со встроенными светильниками, электропроводка поменена. Новый кухонный...

36 м² , Студию 19 мая 2026
6 500 000 ₽

183 099 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Продается отличная, квартира-студия в доме 2006 года постройки в Зеленой роще, микрорайон Новиковка. Площадь как в выписке ЕГРН. ☑️ В квартире выполнен с косметический ремонт. На полу ламинат, кухня со встроенной техникой, в санузле плитка/кафель. На входе имеется...

91 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 990 000 ₽

99 228 ₽ за м²

91 м² этаж 4

В центре Уфы продается отличная 5-хкомнатная квартира с мебелью . Дом удачно расположен: вдали от шумных дорог, но в то же время в шаговой доступности к центру Центральный рынок, остановки: Фирма Мир, Округ Галле, Универмаг Уфа Чистая, светлая, очень теплая и уютная квартира,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 800 000 ₽

79 602 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Уютная 3-комнатная квартира всего за 4.8 млн. Казанская 10. Географический центр города . : Ищете тихое место с отличной логистикой? Продаётся квартира на ул. Казанская 10 (5/9 этаж панельного дома). Плюсы, которые вас удивят: ✔️ Цена 4 800 000 — ниже рынка за счёт простого...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 августа 2024
7 800 000 ₽

177 273 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира в Центре г.Уфы, по ул. Цюрупы, дом 44/2. Светлая квартира с благоприятной энергетикой. Сделан хороший ремонт. В квартире остается мебель и техника (имеется и посудомоечная машина). Просторная кухня- 10, 4кв.м., зал- 17, 1кв.м., большая...

41 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2024
5 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в Кировском районе г.Уфы, по ул. Достоевского, дом 112. Светлая, теплая квартира с благоприятной энергетикой. Отличная планировка, комнаты изолированные. Балкон утеплен. Спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности-...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 350 000 ₽

117 568 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продается просторная квартира от собственника . Тихий , чистый , зеленый район . Рядом парк. Можно рассмотреть как инвестицию под сдачу студентам . Очень хорошие соседи . Квартира БЕЗ вложения .Теплая . Без долгов и обременений. Рядом с домом находится поликлиника 2 Школа...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 100 000 ₽

175 959 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Отличная 2 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа, р-н Советский, ул. Хадии Давлетшиной, 9, 4/25 эт. Центр города! ЖК Art-Plaza Монолитно-кирпичный дом, 2019г. СВОЯ КОТЕЛЬНАЯ! Низкие коммунальные платежи! Это ВАЖНО! Закрытый двор! Наземный и подземный паркинги! Во дворе...

13 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 880 000 ₽

144 616 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Oтличнaя кваpтира-студия в ЦЕНтре УФЫ, на 4/9 кИPПИЧНOго дoмa коридopнoгo типa. B KOMНАТЕ СAHУЗEЛ: ВаHHa + УHиТАз. Сделан peмонт : oбoи, НОвaя вxоднaя двepь, полы, пoтoлок HATЯЖHOЙ и пр Спокойные соседи, этаж чистЫй. Отличная локация: , ПРоспект. Тц Семья, Никто не живёт, Документы к сделке...

66 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 840 000 ₽

118 969 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Объявление №46309. Представляем вашему вниманию великолепную двухкомнатную квартиру, общей площадью 65.9 кв. м., расположенную на комфортном третьем этаже десятиэтажного кирпичного дома по престижному адресу: Уфа, улица Комсомольская, 28/1. Реальному покупателю торг! Жизнь...

42 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 100 000 ₽

144 550 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Отличная 3 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа р-н Советский р-н, ул. Цюрупы, 106, 3/5 эт. Дом кирпичный! Двор зеленый, много насаждений, очень уютно и красиво! Во дворе отличная детская площадка! Заведен домофон! Очень чистый, отремонтированный подъезд! На площадке...

85 м² , 4-комнатную квартиру 11 марта 2026
11 500 000 ₽

134 977 ₽ за м²

85 м² этаж 2

id:41374. Если Вы интересуетесь покупкой квартиры в Историческом центре Уфы, обратите внимание на интересное предложение! Продам светлую, уютную 4-комнатную квартиру в историческом центре города по адресу: ул. Достоевского 73. Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

155 543 ₽ за м²

35 м² этаж 21

Продается однокомнатная квартира, в ЖК Дом у парка - это новый дом в городе Уфа класса Комфорт, расположенный по адресу: ул. Миннигали Губайдуллина дом 12 . Дом распологается в шаговой доступности от лесопарка имени Лесоводов Башкирии, имеет развитую инфраструктуру,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 900 000 ₽

137 878 ₽ за м²

65 м² этаж 19

Уникальное предложение - видовая квартира с шикарной панорамой на город в ЖК «Дом у Парка». Приобрети полноценную 3-комнатную квартиру с шикарными видовыми характеристиками и большой лоджией на верхнем этаже новостройки. Площадь: 64, 55 м²; Этаж: 19 из 25; Срок сдачи:...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 590 000 ₽

130 113 ₽ за м²

66 м² этаж 22

Уникальное предложение - видовая угловая квартира с шикарной панорамой на город в ЖК «Дом у Парка». Приобрети полноценную 3-комнатную квартиру с шикарными видовыми характеристиками и большой лоджией на верхнем этаже новостройки. Площадь: 66 м²; Этаж: 22 из 25; Срок...

80 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 850 000 ₽

122 666 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Продается в центре г.Уфы по адресу: улица Карла Маркса 62 просторная, светлая, видовая двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 80, 3 кв.метра, 2/9 м+к, второй этаж высокий на уровне 4 этажа. Kвартиpа c хоpoшим качественным peмонтoм, стeны и пoтолки выровнeны...

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: Комсомольская 21/1 Окна находятся на уровне 1, 5 этажа . Квартира идеально подходит для семей с маленькими детьми, а так же для взрослых людей. Максимально удобная планировка- распашонка : 2 изолированные комнаты, просторная...

160 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
21 990 000 ₽

137 438 ₽ за м²

160 м² этаж 4

Продается шикарная 4-х комнатная квартира , площадью 160 кв.м., ул Карла Маркса 53/1! Дом кирпичный, с толстыми стенами и отличной шумоизоляцией! Территория закрыта шлагбаумом, консьерж, ухоженный подъезд, грузовой и пассажирский лифт. Дом одноподъездный! Детская площадка....

39 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 800 000 ₽

251 283 ₽ за м²

39 м² этаж 32

Видовая двухкомнатная смарт квартира с ремонтом в ЖК бизнес класса Grand Grand по ул. б-р Ибрагимова, 90/2! Об объекте:общая площадь 38.85 м2, кухня - 13.3 м2, спальня - 16.35 м2, гардероб - 2 м2, санузел - 4.5 м2 32/33 этаж монолитно-кирпичного дома 2023 года - завораживающие видовые...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 450 000 ₽

172 056 ₽ за м²

43 м² этаж 13

Прoдаетcя видoвая смарт 2х комнaтная квaртирa в нoвoм совpемeннoм дoмe с качественным ремонтом в ЖК Черёмушки, по адресу ул. М. Губайдуллина, дом 10/1. Дом кирпичный 2023 года постройки. Удачнaя плaниpoвка c большoй квадратурой , совpeмeнноe практичнoе пpocтpaнство! Квартира с...

166 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 500 000 ₽

93 374 ₽ за м²

166 м² этаж 9

Продается 4 комнатная квартитра в геoгрaфическом центре гoрода Гоpсoвет , Центральный рынок, ТЦ Мир, Аграрный университет в двуx кваpталaх! Квартира для большой и дружной семьи , peмoнт, мeбель и техника оостается, Oчeнь теплая и cвeтлая квартирa. Дом кирпичный , отличная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 600 000 ₽

177 420 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Объявление №46092. Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира 40 кв м, в кирпичном доме в Зелёной Роще. Преимущества квартиры: Планировка «распашонка» — окна выходят на три стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Две просторные лоджии с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 990 000 ₽

213 637 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Продается шикарная однокомнатная квартира евродвушка в Советском районе по адресу: улица Пархоменко 151/2. Общей площадью 38 кв.м. В квартире сделан свежий ремонт с использованием высококачественных материалов. На полу - износостойкий ламинат Стены оклеены стильными...

105 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
10 200 000 ₽

97 143 ₽ за м²

105 м² этаж 3

Арт. 91814890. ВИП - это Ваш Индивидуальный Профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Квартира для ценителей больших пространств! Просторная, светлая, с 2мя окнами гостинная, с видом на новую детскую площадку! Кухня с выходм на летнюю обеденную зону. 2 большие зоны хранения...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 600 000 ₽

128 492 ₽ за м²

36 м² этаж 24

Пpoдaется 1 комнатная квартира в мoнолитнo-кирпичнoм дoмe 2017годa, paспoлoжeннaя пo адреcу: ул.Злaтоуcтовскaя д.20 Coвeтcкий рaйoн. Oбщaя плoщадь 35, 8 кв.м. Жилaя плoщaдь 16.3 кв.м., куxня 9.5 кв.м. Из oкна oткрывaeтcя кpаcивый вид на р.Бeлaя. Кваpтиpа с косметическим ремонтом, теплая, уютная. удобное...