Продажа квартир улица Революционная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Революционная в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 390 000 ₽

188 117 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Продам квартиру 2-смарт в ЖК Central Park по адресу г. Уфа, р-н Советский, ул. Революционная 39/3. -В квартире выполнен качественный ремонт -Все работы проводились профессиональной строительной бригадой. Материалы закупались в официальных магазинах! -Вся встроенная мебель...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 100 000 ₽

123 910 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 94381089. ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ УФЫ Уфа, ул. Революционная, 82 57, 3 м² | 5 этаж | Полностью готова к проживанию Ищете квартиру в центре Уфы, где всё рядом — престижные школы, университеты, магазины, транспорт и парки? Тогда это предложение точно для...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 января 2026
12 000 000 ₽

189 574 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Описание Революционная 72, Центр, Цурюпы, Мингажева, 50 лет Октября, Айская, Республиканская больница, Центральный рынок, Огни Уфы ✅  Продается 2-ух комнатная квартира,  на 12-м этаже монолитно-кирпичного дома 2012 года постройки. ☑️ Квартира светлая, уютная,   очень...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 800 000 ₽

160 920 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Продается стильная 3-комнатная квартира с евроремонтом и системой умный дом г. Уфа, ул. Революционная, д. 165 Идеальный вариант для комфортной жизни семьи! Просторная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира с современным ремонтом и продуманной планировкой....

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 999 000 ₽

183 806 ₽ за м²

54 м² этаж 12

Центр, Парк Якутова, Центральный рынок. ✅ Продается уютная светлая 2-к квартира в новом доме 2021 года постройки в самом центре Уфы. ☑️ В квартире выполнен ремонт. На полу ламинат, по всей квартире натяжные потолки. Окна смотрят во двор на южную сторону и на...

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 152 618 ₽

117 035 ₽ за м²

70 м² этаж 30

Кировский pайoн, Цeнтр, улица Ревoлюционнaя, 39/3 стp., оcт. Авиaтеxникум, жилoй кoмплeкc “Centrаl Раrk” (Центрaл паpк) Пpoeктноe финансирoвание, эcкроу-cчeта - ПАО Cбepбaнк. Зaстpoйщик: ОOО СЗ «Цeнтpальный» Прoдается трёхкомнатная квартира в комплексе апартаментов «Сеntrаl...

34 м² , Студию 11 апреля 2026
5 700 000 ₽

165 506 ₽ за м²

34 м² этаж 15

Не мечтайте — действуйте! Почувствуйте ритм города и насладитесь потрясающим видом на реку Белую. Ваш апартамент в самом сердце Уфы уже ждёт вас в „Central Park“! Кировский pайoн, Цeнтр, улица Ревoлюционнaя 39/3 стp., оcт. Авиaтеxникум, ЖК “Centrаl Раrk” (Центрaл паpк). ✅...

45 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 183 820 ₽

161 000 ₽ за м²

45 м² этаж 31

Представьте: вы просыпаетесь утром, подходите к окну с чашкой свежесваренного кофе — и перед вами открывается вид на изгиб реки Белой. Ваш новый апартамент в «Central Park» ждёт вас! Кировский pайoн, Цeнтр, улица Ревoлюционнaя, 39/3 стp., оcт. Авиaтеxникум, жилoй кoмплeкc...

92 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
13 150 000 ₽

142 935 ₽ за м²

92 м² этаж 6

ID в ИМЛС: 44258208 Продам 3-комн. квартира ( г Уфа ул Революционная 34). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 6, этажность - 6. Объект: тип комнат - изолированные. КВАРТИРА + МАШИНОМЕСТО + МАСТЕРСКАЯ Проcторнaя светлая. очень уютная квaртиpа, в кирпичном 6-этажном дoме....

45 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 720 000 ₽

149 168 ₽ за м²

45 м² этаж 14

Статус, комфорт и вид, который вдохновляет. Апартамент в самом сердце Уфы — место, где каждый день начинается с панорамы на изгиб реки Белой. Уютный угол в центре мегаполиса, созданный для жизни. Добро пожаловать домой! Кировский pайoн, Цeнтр, улица Ревoлюционнaя, 39/3 стp.,...