Продажа квартир р-н Демский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Демский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 850 000 ₽

84 802 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Объявление №46584. Прoдаётся 2 кoмнатная квартирa в Дёме пo улице Tаллинcкая в спoкойнoм и зeлeном рaйоне Дeмы гoрoда Уфa. Это идeальный вapиaнт для тех, кто ценит кoмфopт и уют в свoeм жилье. Kваpтиpa в oбычнoм cостоянии. Бaлкoн заcтеклeн. Рaзвитaя инфpаcтpуктура, в шаговой доступности: дeтcкие...

41 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 250 000 ₽

103 156 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается просторная 1-на квартира на 4-ом этаже 9-ти этажного дома в Октябрьском районе по адресу: ул. Российская д.149/1. Общая площадь квартиры 41.2 кв.м. Комната 23 кв.м. Кухня 8, 3 кв.м. Квартира очень просторная и уютная. Установлены пластиковые окна. Ремонт...

28 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 650 000 ₽

128 522 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Дема, ул. Правды Продается уютная квартира с хорошим ремонтом на 2м этаже 13-ти этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Площадь указана без учета лоджии.  ⚡ Отличное расположение, так как прямо в доме есть муниципальный садик № 327, во дворе Школа Искусств, по...

72 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
9 100 000 ₽

126 389 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Арт. 93716144. ВИП - это Ваш Индивидуальный Профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Просторная квартира с продуманной планировкой «4‑смарт» в новом ЭКО жилом комплексе, квартальной застройки! Квартира в предчистовой отделке, что позволит вылнить дизайн Вашей...

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 300 000 ₽

113 457 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Предлагается просторная однокомнатная квартира в свежем доме, построенном в 2009 году, расположенная на 3 этаже , обеспечивающая комфортное проживание благодаря удобной планировке пространства: Основные характеристики квартиры: Общая площадь: 37, 9 кв.м. 2 жилые комнаты:...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 900 000 ₽

123 418 ₽ за м²

32 м² этаж 3

продается уютная, светлая квартира в кирпичном доме по адресу: улица Центральная 56/2 на 3 этаже Общ. пл. 31, 6 кв.м кухня 8 кв.м жилая комната 13 кв.м прихожая 6 кв.м Выполнен косметический ремонт кухня, прихожая остается! инфраструктура: Средняя общеобразовательная школа,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 950 000 ₽

88 060 ₽ за м²

34 м² этаж 1

ПО ОБЪЕКТУ ВНЕСЕН ЗАДАТОК Пpодаeтся 1-кoмнатная квартирa на 1 этaже 9 этaжнoго дoмa. Дом выполнен из керамического киpпичa, 1991 года пoстpoйки. Oтличнaя шумоизoляция, тeплый дoм. Рядом: - Школа: 114, Лицей 93, 106 Гимназия-интернат 1 им. Рами Гарипова - Детский сад: 323, 163, 43 - Остановка:...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 октября 2025
3 700 000 ₽

99 731 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 86956540. Внимание! Эксклюзивное предложение! Отличный выбор для студента или молодой семьи! Светлая, теплая и просторная 1-комнатная кваpтира, расположенная на 4-м этаже 9-ти этажного панельного дoма в спальном районе гopода по адpеcу: г. Уфа, ул. Ухтомского, д. 26. Общая площадь...

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 300 000 ₽

87 315 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Трехкомнатная квартира в быстроразвивающемся микрорайоне Дема , по улице Магистральная 27 Окна квартиры выходят на две стороны - во двор и на улицу . Квартира на 6 этаже с прекрасными видами из окна . во дворе большая парковка . Удобное территориальное месторасположение....

73 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 000 000 ₽

110 345 ₽ за м²

73 м²

Продаю трех комнатную, светлую, тёплую , уютную квартиру распашонку в новом доме по Г. Кусимова 20. На 1 этаже 17 этажного дома.Большая кухня с выходом на балкон, общая площадь 73 кв. Два сан узла. Окна выходят во двор и на улицу. Комнаты изолированные. Дома очень тепло не смотря на...

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 000 000 ₽

119 761 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Светлая, ухоженная, уютная евротрешка в одном из лучших домов Демы, 2017 года постройки, по ул.Дагестанская, 23. Две изолированные спальни 15, 1+12, 2кв.м. и просторная кухня-гостиная 20 кв.м. Из одной спальни лоджия, обшитая. В квартире качественный ремонт, заезжай и живи. В коридоре и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 900 000 ₽

82 631 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Таллинская 23б, Дёма ✅ Продаётся большая, светлая 3-х комнатная квартира 59, 3 м2 на 5-м этаже. Площадь указана без учета лоджии, как в выписке. Для большой и дружной семьи. ☑️ В квартире хороший ремонт, комнаты изолированные, санузел совмещенный. Поменяны лаги, сверху...

57 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 650 000 ₽

82 301 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Внесли аванс Продается трехкомнатная квартира в географическом центре Уфы. Окна выходят на запад, во двор и на садик. Общая площадь 56, 5 кв.м. Комнаты площадью 17, 1 кв.м., 10, 5 кв.м., 9, 2 кв.м. Из зала и спальни выход на лоджии. Раздельный с/у 1, 1 кв.м. и ванная комната 2, 3 кв.м. В доме...

67 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

142 003 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Продается шикарная 3х-комнатная квартира на 7м этаже в кирпичном доме на ул.Российская, остановка ГДК Ваша идеальная квартира ждет именно Вас! Предлагаем уникальную возможность приобрести просторную 3х-комнатную квартиру с красивым видом на город. Окна выходят на...

62 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 100 000 ₽

98 229 ₽ за м²

62 м² этаж 6

ПРОДАЕТСЯ уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном домепо адресу: Уфимский район, д. Алексеевка, ул. Центральная, 58/1 на 6 этаже ПАРАМЕТРЫ: Квартира расположена на 6 этаже 6 этажного кирпичного дома. Выполнен косметический ремонт Общая площадь 62, 1 кв. - жилая 11, 6 кв.м - жилая 11, 7...

54 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 000 000 ₽

93 284 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Продается уютнaя двух кoмнaтнaя квaртира в центре Демского района г.Уфы нa 3 этаже 5-этaжнoгo кирпичного дoмa ленинградский проект. Oбщaя площадь 53, 6 кв.м., c проcтopной кухней 9 кв.м. Это идеaльный ваpиaнт для тex, кoму важeн комфоpт и удобствo и отличный вapиaнт для cемeй c детьми. -Pядoм с...

98 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

73 246 ₽ за м²

98 м² этаж 4

Пpодаeтcя проcторная 4-х кoм кваpтира в цeнтpе мкp-н Дема пo улицe Дaгecтaнская д.21, 98, 3 общaя плoщaдь/42, 14/9, 1 - куxня. 4/9 полноцeнногo кирпичa. Квapтиpа пpодaeтся в xopoшем coстоянии, cделана переплaниpовка узaкoненнaя, лoджия утеплeна, кваpтирa- pаспашонкa, eсть вмeстительная гардеробная, санузел с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Отличная студия в мкр Яркий , площадью 30, 5 кв.м, , жилой пл 15, 8, зона кухни 5, 5 кв.м. Лоджия на всю квартиру, в которой обустроена кладовая -гардеробная со шкафчиками. В квартире добротный ремонт, в светлых тонах. Остается кухонный гарнитур, диван, полки, встроенный шкаф на...

81 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 400 000 ₽

91 359 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира с хорошей аурой в кирпичном доме от Агидельинвестстрой! Адрес: ул. Дагестанская, д. 33 тихий двор, 5 этаж, 81.6 м площадь без учета лоджий, с учетом лоджий площадь квартиры 85, 1 кв.м! Современный, теплый, тихий: кирпичный дом! Зимой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 700 000 ₽

123 360 ₽ за м²

38 м² этаж 23

Видовая квартира 38.1 кв.м на предпоследнем этаже (котельная на крыше → низкие платежи) Продаётся видовая квартира на самом высоком этаже (плюс технический этаж). Мечта для любителей панорамных видов и тех, кто любит наблюдать за городом из окна.С окна открывается...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 850 000 ₽

88 710 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаётся светлая 2-комнатная квартира 45 м в ЖК Город Природы Район: перспективный и развивающийся, с новой инфраструктурой. Адрес: ЖК Город Природы, ул. Ивана Спатара, дом 20. О квартире: Общая площадь: 45 м. Этаж: 3-й из 5 этажей. Планировка: две изолированные комнаты, что...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 400 000 ₽

73 914 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продам: 2 х комнатную квартиру по адресу Таллинская 21Б Параметры: Общая площадь -46, 6м2 Чистая , приятная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты 19, 6м2 и 11, 1м2. Балкон имеется. Дом после капремонта, включая подъезд. Очень большой двор, с парковкой проблем нет....

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 890 000 ₽

111 143 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продается уютная 1-комнатная квартира в экологически чистом Демском районе г. Уфы ул. Мечтателей, д. 11. Идеальный вариант для старта самостоятельной жизни или инвестиции под сдачу. Главные преимущества: Южная сторона: Квартира всегда залита солнцем, светло и тепло даже в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 790 000 ₽

76 439 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продам хорошую теплую 1 ком.кв. квартиру по адресу: Левитана д.71, 35, 6/19, 1/8, 4, 9/9 кирпич, квартира в чистом косметическом состоянии, готовы оставить часть техники после продажи. Дом расположен в тихом месте, в шаговой доступности находится остановка транспорта, школа 113, 132,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 520 000 ₽

121 380 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира на 2 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, площадью 29 кв.м. в Октябрьском районе г. Уфы Российская д.161/3. В створе улиц Проспект Октября, Российская, Блюхера. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна, сертификаты, материнский...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Хотите купить квартиру без вложений в ремонт и покупку мебели Значит вы сделали правильный выбор, что читаете это объявление. В квартире сделан ремонт. Продажа с мебелью и техникой. Остаётся: кухонный гарнитур, шкафы, диван, бытовая техника. Кухня 12, 7 кв.м....

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 070 000 ₽

84 925 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Для комфортного проживания видовая квартира на 12 этаже в самом экологически чистом районе города УФы В Квартире 2 просторные изолированные комнаты Окна одной из комнат и кухни выходят во двор Окно другой комнаты- на улицу Школа , детский сад во дворе Также для Вас в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 050 000 ₽

136 487 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продается просторная, уютная 1 кoмнатная квapтира плoщадью 38, 36 квадратныx метpoв в нoвoм киpпичном доме 2018 годa пострoйки, paсполoжeнная в микроpайoне Экогород Яркий с хорoшим peмoнтoм, Подьезд расположен в отдельно стоящей секции с прилегающими административными...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 650 000 ₽

109 940 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Отличная 1комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа р-н Октябрьский р-н, ул. Российская, 163/3, 2/9 эт. Дом панельный, 1983 года постройки Двор зеленый, много насаждений, очень уютно и красиво! Во дворе отличная детская площадка! Заведен домофон! Установлен новый лифт! Очень...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 120 000 ₽

121 177 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продается 1-я квартира 34 м2 на 2 этаже 10-ти этажного Нового кирпичного дома в современном ЖК Город природы с. Миловка, Уфимского района Республике Башкортостан. 15 минут от центра города через Дему, 5 минут от Затона. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Долги отсутствуют. - Один взрослый...