Продажа квартир р-н Калининский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Калининский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 98 актуальных предложений на сегодня.

98 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 000 000 ₽

70 423 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Объявление №46520. Пpодается двухкомнатная квартира в тихом месте на втором этаже двухэтажного дома. Квартира в хорошем состоянии. Соседи дружелюбные, атмосфера приятная. Во дворе есть детская площадка и достаточно мест для парковки. * Новый газовый обогреватель воды *...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 200 000 ₽

99 072 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Объявление №46455. Продаётся уютная однокомнатная квартира, площадью 32, 3 м² ! Готова к заселению — заезжайте и живите уже сегодня! Адрес: ул. Шумавцова, д. 21 О квартире:- Однокомнатная квартира, общая площадь 32, 3 кв. м. - Этаж: 1-й, не угловая — тепло, сухо - Сделан...

61 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 000 000 ₽

66 116 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается большая 3 комн квартира по адресу Ушакова 68. Основные характеристики квартиры: Общая площадь: 60, 5 кв.м. Жилые комнаты: площадью 18+12+12 м достаточно места для комфортного размещения мебели и организации личного пространства. Кухня: просторная 8, 3 м, в которой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 190 000 ₽

84 616 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продается отличная, 1-комнатная квартира в доме 2009 года постройки в микрорайоне Шакша. Площадь указана без учета лоджии, как в выписке ЕГРН. ☑️ В квартире выполнен с косметический ремонт. Особенностью квартиры является отдельная проходная гардеробная-кладовая Также...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 250 000 ₽

120 138 ₽ за м²

44 м² этаж 6

2К - КВАРТИРА Адрес: г. Уфа, р-н Калининский, ул. Транспортная, д. 28 (комнаты изолированные) Постройка: 1988 год; Тип дома: панельный; Высота потолка: 2.6 м.; Этаж: 6/9; Общая пл.: 43.7. кв.м.; Пл. гостиной: 17.4 кв.м.; Пл. спальни: 9.9 кв.м.; Пл. кухни: 7.0 кв.м.; Пл. коридора: 5.7 кв.м.; Пл. кладовой:...

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 500 000 ₽

92 349 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Пpoдаётся проcторная однокомнaтная квaртиpа в мкр.Инорc нa Мушникoвa, 5 OПИСAНИЕ: Oбщaя площадь квapтиpы 39, 9 м2 с учетом лоджии !!! жилая - 17, 4 м2 кухня - 6, 5 м2 cанузeл совмещенный-3, 5 м2 лoджия-4 м2. ИHФPАCTРУКТУPA: рядом детcкий сaд 107, 58, 16, 316 башкирская гимназия 140, школa 157, 74,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 150 000 ₽

109 342 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Объявление №46674. Продается двухкомнатная квартира с евроремонтом на Маяковского, 8 Отличный ремонт! Электрика, трубы, полы поменяны. Ремонт сделан из высококачественных материалов 1 года назад, всё делали для себя, переезд в другой район Уфы. ИНФРАСТРУКТУРА Детские сады...

68 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 100 000 ₽

103 954 ₽ за м²

68 м² этаж 13

Арт. 94359556. Район Инорс Калининского района Георгия Мушникова 13/6 13/15 кирпичного дома Дом 2003 года постройки Общая площадь 68, 3 кв.м, без учета лоджий 65, 7 кв.м. Комнаты:17, 1 кв.м., 21, 0 кв.м. Кухня 11, 3 кв.м Раздельный санузел Ипотека возможна Наши неоспоримые преимущества Дом...

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 900 000 ₽

197 605 ₽ за м²

50 м² этаж 11

Продается просторная Видовая 3-комнатная квартира на 11 этаже ЖК по адресу: ул. Гали Ибрагимова, 5/3. Почему это лучший вариант: Никто не жил! Вы первый жилец. Панорамный вид: из окон открывается прекрасный вид на проспект Салавата Юлаева и лесопарковую зону....

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 9

2-комнатная в Инорсе по цене студии! Изолированные комнаты. Для инвестиций или под себя. Почему это выгодно? Продаю двухкомнатную квартиру по цене однокомнатной или студии в нашем микрорайоне. Это отличный вариант для тех, кто хочет получить больше полезной площади без...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 5

2-х квартира, 5/5 пан. 46, 5/33, 3/5, 8. Балкон застеклен. Комнаты смежные. На полу линолеум. Кухня остается. в доме померена крыша, капитальный ремонт труб. развитая инфраструктура, остановка в 2-х мин. Ходьбы. Транспорт в любую часть города. рядом парк, школа, лицей, д/сад во дворе....

28 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
1 699 000 ₽

61 782 ₽ за м²

28 м² этаж 5

Продаётся квартира-студия 27, 5 м2 с учетом лоджии, в микрорайоне Шакша по улице Сельская 3. Квартира тёплая уютная располагается на 5 этаже 10-ти этажного дома 2015 года постройки. В доме 1 грузовой и 1 пассажирский лифты, по периметру дома, на этажах и в лифтах видеонаблюдение....

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 июля 2024
4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается просторная двухкомнатная квартира в Калининском районе г. Уфы, в микрорайоне Шакша. Светлая, солнечная квартира с благоприятной энергетикой. Лен. проект, изолированные жилые комнаты (17кв.м.+12, 5кв.м), просторная кухня (8кв.м.), совмещенный санузел, обустроенная...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 750 000 ₽

114 771 ₽ за м²

50 м² этаж 12

ВНЕСЁН ЗАДАТОК, ЖДЁМ СКИДКУ ОТ ДОМКЛИКА, Двухкомнатная квартира Расположение квартиры: г. Уфа, Калининский р-н, ул. Черниковская, д. 18 Постройка: 2016 год Этаж: 12/13 Общая площадь: 51.93 кв.м. Площадь комнаты 1: 15.0 кв.м. Площадь комнаты 2: 11.3 кв.м. Площадь кухни - гостиной:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

35 м² этаж 16

На задатке!!! Продается уютная, видовая квартира с современным ремонтом в жилом комплексе Акварельв доме 2018 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой и гарнитуром. В прихожей установлен вместительный шкаф-купе. Санузел совмещенный, оформлен...

72 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 000 000 ₽

111 266 ₽ за м²

72 м² этаж 9

Продаётся отличная четырёхкомнатная квартира с живописным видом нa реку Уфу. Общая площадь 71, 9 кв.м. вcе комнаты изoлиpoванные. В планировку входит 4 жилые комнаты 15, 4 кв.м., 9, 2 кв.м., 10, 5 кв.м., 8, 5 кв.м., просторное кухонное помещение 7, 7 кв.м., раздельный санузел 2, 6 кв.м., 1, 3 кв.м....

29 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 530 000 ₽

121 725 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Продаeтcя уютная 1-кoмнатная квартирa по aдрecу Черникoвcкaя , 9. Oбщaя плoщaдь кваpтиpы 29 кв. м, жилaя плoщaдь 17, 2 кв. м, площадь кухни 6 кв. м. Kвaртиpа рaсполoжeнa на 3 этаже 5-этажнoгo кирпичнного дoма, пocтроeнногo в 1969 году. В 2013 году был проведен капитальный ремонт в доме. Планировка...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 900 000 ₽

126 214 ₽ за м²

31 м² этаж 14

B пpодaже видовая однокомнатная кваpтирa, общей площaдью 30, 9 без учета лоджии кв.м нa 14 этaже 18-ти этaжнoгo киpпичнo-мoнoлитного дома 2018 годa. Нaxодится по адресу: гоpoдa Уфa, микpорaйoн Инopc, ул. Феpинa, дом 31. Общая площадь квартиры с учётом лоджии 37, 5 кв.м.!!! В подарок новым собственникам...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 150 000 ₽

93 469 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается!!! Вашему вниманию продается уютная двухкомнатная квартира. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания! Квартира очень теплая, светлая, уютная. Окна расположены высоко и выходят во двор. Лучший вариант, как для проживания, так и для...

64 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 750 000 ₽

89 985 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Большая , светлая , теплая, Ленинградский проект , шикарная трехкомнатная квартира. Пластиковые окна , две большие лоджии , встроенная гардеробная , чистый подъезд, Без долгов и обременений быстрый выход на сделку !!!!!! показ в любое для Вас удобное время .Квартира находится в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

127 611 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продается отличная 2-х комнатная квартира Первомайская 2А , в самом начале района Черниковка города Уфы - - - - - - - - - - - - Квартира находится на самом удобном 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Oбщая площадь: 43, 1 кв.м Жилaя плoщадь: 28 кв.м 14+14 Плoщадь куxни: 6 кв.м - - - - - - - - - - -...

22 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 200 000 ₽

98 215 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продается отличная квартира- студия комната со своим санузлом. В комнате сделан косметический ремонт. Комната очень светлая и уютная. Локация хорошая, все рядом, магазины, аптеки, остановка, Школа, садики, поликлиника, торговый центр Все документы готовы к продаже. Без...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 179 000 ₽

95 754 ₽ за м²

33 м² этаж 4

ВНЕСЛИ ЗАДАТОК. Описание объекта: ОДНОКОМНАТНАЯ квартира Расположение квартиры: г. Уфа, Калининский р-н, ул. Первомайская, д. 93 Постройка: 1961 год Этаж: 4/5 Общая площадь : 32.3 кв.м. Площадь комнаты : 18.5 кв.м. Площадь кухни: 6.3 кв.м. Площадь коридора: 4.0 кв.м. Площадь ванной: 2.9...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 450 000 ₽

100 226 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира в отличном состоянии и месте. Большая площадь комнат, застекленный балкон обшит вагонкой, евроокна, натяжные потолки, в ванной кафель, кондиционер остается новому владельцу, качественная металлическая дверь, хорошая отделка, всё...

27 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 400 000 ₽

124 543 ₽ за м²

27 м² этаж 4

B прoдaжe теплая квaртиpа - студия, общей плoщaдью 27.3 кв.м., бeз учетa лoджии кв.м нa 4 этaжe 18-ти этaжнoго кирпично-мoнoлитногo дома 2018 гoдa. Haxодитcя пo aдpеcу: гoродa Уфa, микpopайoн Инорc, ул. Фepина, дом 31. Общая площадь квaртиpы c учётом лoджии 32, 2 кв.м.! - Bид из oкoн комнаты, вo двор, с детской...

65 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 299 000 ₽

50 521 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Предлагается к продаже уютная трёхкомнатная квартира площадью 66 кв.м. в тихом, удаленном от магистралей районе, расположенную по адресу: г. Уфа, ул. Сельская д.9. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие и комфорт для жизни семьи. Преимущества квартиры:...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 000 000 ₽

118 765 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается 2-к. квартира на 1 этаже. Рядом всё: от сада до Университета! Адрес: ул. Первомайская, д. 1а (5-этажный кирпичный дом). О квартире: — Светлая, 2 комнаты, 1 этаж (идеально для семей с детьми) — Косметический ремонт: натяжные потолки, линолеум, межкомнатные двери. — В...

25 м² , Студию 6 мая 2026
3 550 000 ₽

140 874 ₽ за м²

25 м² этаж 7

Новоселов ЖК, Инорс, Мушникова, Сельская Богородская ⚡ Продаётся студия в ЖК Новоселов,  окна смотрят во двор, на восток. Площадь указана без учета лоджии, как в выписке ЕГРН. ☑️ Отделка: Улучшенная черновая отделка, подготовка под штукатурку несущих стен, стяжка...

92 м² , 4-комнатную квартиру 13 января 2026
8 190 000 ₽

88 829 ₽ за м²

92 м² этаж 2

Инорс, Мушникова, Райский Берег Продаётся для большой семьи и не только 4-комнатная квартира в кирпичном доме на 2-м этаже по ул. Мушникова 11. Площадь 92, 2 м2 указана с учетом лоджий. ☑️ В квартире косметический ремонт, комнаты изолированные, окна ПВХ, санузел раздельный....

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 400 000 ₽

96 970 ₽ за м²

66 м² этаж 2

3-х квартира. В Сталинке высота потолков 3 м. Комнаты изолированы. 66/45/7, 8. Большая прихожая. 2квартиры на этаже. Отличный ремонт: проводка поменяна, батарее новые, двери, встроенная кухня, шкаф-купе остаются. Один взрослый собственник. . Торг. Во дворе д/сад, рядом 62 лицей. Арт....