Аренда помещения под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под ресторан в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Помещение под ресторан
200 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 1

Помещение под кафе/ресторан, 264 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 40 м/м. Городской парк им. Якутова / ЖК «Аристократ» / Ледовый дворец «Уфа-Арена» / ТК «Центральный» -Площадь: 264 кв.м -Этаж: 1 -Эл.мощность: 100 кВт -Планировка: свободная -Отдельная...

12 мая 2026 Аренда Помещение под ресторан
430 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

478 м² этаж 1

Торговое помещение в южной части Уфы, 478 кв.м Торговое помещение, чистовая отделка, прямая аренда от собственника, без комиссии. Помещение под торговлю и общественное питание, 478 кв.м, 1-2 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 12 м/м. • Площадь: 478 кв.м, 1-2 этаж...

12 мая 2026 Аренда Помещение под ресторан
285 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Помещение под шоурум/офис/общепит Описание Помещение под шоурум / офис/ общепит, 285 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 50 м/м. • Торгово-офисный комплекс, пр. Салавата Юлаева, 59 • Площадь помещений: 284, 6 кв.м, • Этаж: 1 • Планировка: свободная...

11 июля 2025 Аренда Помещение под ресторан
400 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

Помещение расположено в торгово-выставочном комплексе в одном из самых густонаселенных районов города – Сипайлово, на пересечении оживленных транспортных магистралей – улиц Маршала Жукова и Академика Королева. В непосредственной близости от комплекса находятся Парк...

9 декабря 2023 Аренда Помещение под ресторан
2 000 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

2 353 м² этаж 1

Сдается в аренду ресторанный комплекс в самом живописном месте Уфы ул. Менделеева, 160/9 площадь комплекса 2353, 2 м2, состоит из 5 этажей: цоколь 483, 1 м2 1 эт 484, 9 м2 2 эт 490, 6 3 эт 489, 8 м мансарда 183, 3 м2 Все коммуникации, необходимые для комфортной работы комплекса, имеются на территории...

2 февраля 2024 Аренда Помещение под ресторан
246 600 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

493 м² этаж 1

Аренда помещения под общепит по адресу Хадии Давлетшиной 34, 493, 2 кв.м., расположенного в 2х уровнях (1-ый этаж + цоколь). Характеристика: - Общая площадь 493, 2 кв.м. - Высота потолка 3, 0 - 4 м - Электрическая мощность -110 КВт Помещение из под общепита (бывший ресторан), сдаётся полностью...

22 октября 2023 Аренда Помещение под ресторан
277 000 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

277 м² этаж 1

Аренда помещения Площадь: 277, 4 кв.м. Помещение находится на красной линии. - Высокий пешеходный и автомобильный трафик, - большая, удобная парковка, - Хорошие рекламные возможности, размещение рекламной вывески на фасаде -, большие витражи, - просторный зал. 2 отдельные...

22 октября 2023 Аренда Помещение под ресторан
910 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

Сдам Готовый ресторанный комплекс в 3-ри этажа,  по адресу Нагаевское шоссе, ул.66. Аренда от Собственника - никакой комиссии! * Абсолютно новый готовый ресторанный комплекс, со многим готовым оборудованием. * Арендные каникулы на развитие обсуждаются индивидуально. *...

1 ноября 2023 Аренда Помещение под ресторан
960 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 3

Предлагается к аренде торговая площадь * 1600 кв.м. * 3 этаж Строящееся 4-ёх этажное капитальное здание, в одном из самых выгодных для бизнеса мест города Уфа, максимальная проходимость из возможных. Идеально под автосалон с сервисной зоной, автосервис, шинный центр,...

29 ноября 2023 Аренда Помещение под ресторан
157 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Сдается помещение в гостином дворе Свободная планировка Отдельная входная группа Круглосуточный доступ Отличный пеший трафик Огромное количество общепита Высокие потолки Отлично подойдет под торговлю , Бар, клуб , ресторан

7 мая 2026 Аренда Помещение под ресторан
931 200 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

582 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение в Деловом центре города общей площадью 528 м2 по первой линии ул. Цюрупы, с возможностью деления 150 м2, 170 м2, 250 м2; - состоит из двух этажей: 1эт.- 257 м2 с одной входной группой и 2 эт.- 324, 5 м2 с двумя входными группами; - проведены все...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под ресторан
250 000 ₽/мес

1 780 ₽ за м²/мес.

141 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения 140 м2 в новом, высотном, жилом массиве м-на Планета, по первой линии проезжей части (более 1400 квартир в доме); - свободная планировка, высокие потолки (3, 8 м.), чистовой ремонт; - проведены все необходимые...

2 ноября 2023 Аренда Помещение под ресторан
1 500 000 ₽/мес

1 516 ₽ за м²/мес.

990 м² этаж 1

Аренда ресторана. Обьект находится на 1 этаже 15. этажного Бизнес -центра. -Первая линия -высокий авто трафик -парковка на улице -возможность размещения летнего кафе. (100 м2) Ресторан отремонтирован и укомплектован с соблюдением всех требований СанПина , , Пожарной охраны,...