Аренда помещения с заездом еврофуры
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с заездом еврофуры в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 69 актуальных предложений на сегодня.

69 предложения

Сортировать:
22 марта 2025 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
1 339 578 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

2 428 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно - складское помещение  в направлении М7. Общее количество свободных площадей -  3 345 кв.м., в том числе:                              - производственно - складские теплое здание площадью 2480 кв.м.    ...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
288 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

576 м² этаж 1

Сдаётся теплое складское помещение 12 на 48м.  Высота 6, 45м  Трое ворот, высота 4м.  Беспылевые полы.  Пандуса нет.  Подъезд фур.  Охраняемая территория, видеонаблюдение.  Офисное помещение при входе.  50 кВт. Возможно увеличение до 100 Условия аренды...

25 января 2024 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
107 400 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

358 м² этаж 1

Сдается теплое складское помещение по адресу: ул. Рабкоров 1/1. В окружении расположены: Головной офис СОТЕЛ, Главпивторг, В двух шагах расположена остановка общественного транспорта "ул. Рабкоров" Удобство подъезда из любой части города и выезд на проспект "Салавата...

23 января 2024 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
177 800 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

508 м² этаж 2

Сдается новый !!!!! склад с пандусом в 5 минутах от центра города!!! площадь 508 м2 второй этаж с грузовым лифтом г\п 5т (размер 2.2м на 2 м) свой С/У полы топпинг высота с перепадом от 3.5 м до 6.7 м правильной формы с шагом колонн 7м*6 м размеры 14, 5 м на 35.5 м пандус под фуру большая...

252 000 ₽/мес

388 ₽ за м²/мес.

651 м² этаж 1

Сдается Производственно- складское помещение -Высота до 7 м -1 ворота под фуру - правильной формы 40*18 м, без колонн -380 В- 400 кВт -полы топпинг -Кран-Балка на 3.2 т -газовое отопление -собственная котельня - большая бетонированная площадка для маневрирования и отстоя фур - на...

22 октября 2023 Аренда Помещение с заездом еврофуры
560 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно- складская база общей площадью 1.613, 80 м2 общая площадь строений 1618 м2 состоит из 2-х зданий основное здание с высотой до 8 м пристрой в виде гаражных боксов 2 Кран-балки 4 ворот своя ТП на 240 кВт собственное отопление (пеллеты) все коммуникации...

72 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Сдается в аренду склад общей площадью 360 м2 в городской черте на красной линии на ул. Инд. Шоссе 112/1. База расположена недалеко от пересечения улиц Инд. Шоссе и Трамвайная. Рядом расположена остановка общественного транспорта "Сортопрокатный завод". Удобная транспортная...

23 января 2024 Аренда Помещение с заездом еврофуры
379 750 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 520 м² этаж 1

сдается в аренду Новое и чистое Производственно-складское помещение Отапливаемое помещение в мкр.. Инорс под производство /склад -Общая площадь 1520 кв.м., их них 200 метров офис на 2- х уровнях -Высота потолка 6 м. до балки -3 ворот, 1 под фуру, 2 под газель 6 дверей -топпинговые полы...

1 февраля 2024 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
263 600 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 318 м² этаж 1

Аренда отапливаемых производственных помещений общей площадью 1446 м2 по адресу г. Уфа, ул. Майкопская, 62 лит. Б/Б1 (в непосредственной близости к трассе м5) в следующем составе: 1. 882, 7 м2 - производственное помещение с кран-балкой 3, 2 т. пролет 18 м, высота помещения 8м, двое ворот...

150 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

-Склад высотой до 7, 3 м. и мощностью электроснабжения (до 60 кВт) позволяет разместиться как складу так и производству. Современные ролл ворота высотой 4.2 м под въезд фуры. -Ровные беспылевые обработанные негорючим составом (под алкогольную лицензию) положительно скажутся на...

120 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Чистое производственно-складское помещение площадью 300 кв.м производственно-складское отапливаемое помещение общей площадью 300 кв.м. на огороженной и охраняемой территории. Возможное использование: электричество 70 кВт - чистовая отделка, пол плитка  -территория...

250 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Новый, теплый и высокий склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 1000 м2 по улице Свободы (тупик Свободы)на собственной охраняемой территории со своей Ж\Д веткой. Рядом развилка с северного въезда в город, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. ::...

29 января 2024 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
200 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

:: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 1000 м2 в с.Мокроусово на собственной охраняемой территории. Рядом развилка с южного въезда в город, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. :: О ПОМЕЩЕНИИ :: -Склад высотой 11 м позволяет разместиться как складу так...

598 500 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Сдается Склад с пандусом по ул. Трамвайная 2 территория Башмебель 1 пандус или на 1 фуру и 1 газель или на 3 газели (12м*6 м) правильной формы без опор * 1425 м2 с высотой до 8 м * полы топпинг * правильной формы без опор * выход на пандус размером 12.5 м*6.2 м 500 м2 АБК с хорошим...

135 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Новый холодильник-морозильник!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Холодильник 182 м2, (рядом есть офисы 72 м2), в самом начале Нижегородки на собственной охраняемой территории. Помещение находится в шаговой доступности к историческому центру города, что упрощает транспортную доступность как...

351 000 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

1 350 м² этаж 1

* Сдается производственно-складской комплекс - 1350 кв/м. состоящий из склада и офисно- бытового помещения на 3-х этажах Имеется собственная: ТП на 150 кВт, отопление газовое- своя котельная. полы ровные, обработанные (беспылевые) возможно сделать топпинг в счет аренды на складе...

60 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдается производственно складское помещение площадью 300 м2 в т.ч. офис (бытовка) 24 м2 на 2-х этажах полы бетон высота склада 6.4 м 1 ворота, высота ворот 4.4 м есть тельфер 2 т без отопления, но капитальный. на красной линии подходит для склада, производства, автосервиса, как...

27 января 2024 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
1 137 500 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

3 250 м² этаж 1

Новый, теплый и высокий склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 3250 м2 по улице Школьная 1/4 (Чесноковка) на собственной охраняемой территории. Рядом развилка трасс М5 и Р-240 и в город, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. :: О ПОМЕЩЕНИИ :: -Склад...

142 800 ₽/мес

280 ₽ за м²/мес.

510 м² этаж 1

Сдается на красной линии по ул. Центральная, 19 в Демском р-не г. Уфы Отапливаемый склад арочного типа площадью 510 м2, по цене 280 руб./м2+ комм. услуги. Высота-6 м ворота под фуру При необходимости предоставим автопогрузчик, кран. Имеется собственная ж/д ветка и персонал по...

31 января 2024 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
300 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Доступный и высокий склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 1500 м2 в д. Нижегородке на собственной охраняемой территории.. Рядом развилка с трассами М5 и Р240, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. :: О ПОМЕЩЕНИИ :: -Склад высотой 7, 55 м и мощностью...

136 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

342 м² этаж 1

Сдается производственное помещение на ул. Пугачева 300. Расположено в 1 км от Монумента Дружбы, рядом с гипермаркетом "Лента" Общая площадь здания 342 кв.м. 1 этаж: производственные помещения свободной планировки. 2 этаж: мансарда, офисные помещения с санузлом и...

351 000 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

1 350 м² этаж 1

Лицензированный склад (кто в теме- тот поймет !!!) Сдается склад в черте города на ул. Ульяновых, д. 65. Помещение расположено в промзоне Черниковка. Хорошая транспортная доступность -въезд в город с северной стороны. Охрана территории. цена без учета стоимости тепла и...

630 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

3 150 м² этаж 1

Сдается склад в черте города на ул. Ульяновых, д. 65. Помещение расположено в промзоне Черниковка. Хорошая транспортная доступность -въезд в город с северной стороны.Охрана территории. цена без учета стоимости тепла и электроэнергии склад 1110 м2 +2050 м2 = 3150 м2 2 ворот с пандусами+...

22 октября 2023 Аренда Помещение с заездом еврофуры
130 000 ₽/мес

241 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 1

Аренда производственно-складского помещения Площадь: 540 .м2 Адрес: Зеленая роща 7/1 под склад , автосервис или производство . Размер бокса 30 м на 18 метров . -кран-балка 3, 5 тонн . -Трое ворот под фуру - высота потолка 7 м . -бетонный пол , - электричество 400 КВТ Не отапливается , -...

22 октября 2023 Аренда Помещение с заездом еврофуры
50 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Аренда производственно-складских помещений Адрес:Бирский тракт 91/1 Площадь: 250 м2, 500 м2 Помещение расположено в отдельно стоящем здание. -коммуникации центральные -высота потолков 6 м -помещение теплое -большие ворота под фуру -кранбалка 1 т. -уличная площадка для...

48 600 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

162 м² этаж 1

Готовое помещение под мебельное производство площадью 162 м2, по ул. Свободы  - высота 4.5 м -ворота под фуру 4*4.5м - ровный бетонный пол - полы ровный бетон - отопление центральное - электроснабжение от 50 кВт -большая охраняемая территория возможно расширение рядом есть теплые и...

26 января 2024 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
264 500 ₽/мес

230 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

Доступный и высокий склад!!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 1150 м2 в д. Нижегородке на собственной охраняемой территории.. Рядом развилка с трассами М5 и Р240, что упрощает транспортную доступность для иногородних клиентов и поставщиков. :: О ПОМЕЩЕНИИ :: -Склад высотой до 6 м и мощностью...

22 октября 2023 Аренда Помещение с заездом еврофуры
125 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Аренда теплого ангара Площадь:500 м2 - Свободная планировка. - 3 ворот под фуру - Высота потолков 7 м. - Бетонные полы. -газовое отопление -канализация выгребная яма -вода - Высокая электрическая мощность 150 кВт; - интернет. - Охраняемая территория, площадью 10000 кв.м. уборка...

93 300 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

311 м² этаж 1

Сдается складское помещение по адресу: ул. Силикатная 3к1. Через 100 метров остановка транспорта "Новый магазин" (6 маршрутов). Очень интенсивный автомобильный трафик. Технические особенности: - общая площадь 311 кв.м. - высота потолков 3, 5 м. - состояние ремонта - чистовая отделка -...

150 500 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

430 м² этаж 2

Сдается в аренду теплый склад по ул. С. Богородская 18 общая площадь 420 м2  2 этаж!!!! 4 грузовых лифта 2 пандуса под Газель и под фуру полы топпинг (не пылят) 2 С/У (М. и Ж.) высота до 4.5 м большая асфальтированная площадка, охрана, видеонаблюдение стоимость аренды 350 р за м2 в т.ч. НДС и...