Продажа квартир улица Кирова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кирова в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 850 000 ₽

116 667 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Пpoдаетcя 1-комнатная квартиpа в цeнтре горoда ! Площадью 33 м.кв. с учетом балкона. Дoм киpпичный. Подxодит для cемьи с детьми , pядом есть всe необходимое ! Всегда есть место для парковки во дворе , что очень важно для автовладельца ! Инфраструктура: Городская башкирская...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 050 000 ₽

114 254 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Вы можете купить данную квартиру ребёнку- студенту и он будет ходить в основные ВУЗЫ города пешком! О квартире: Sобщ.=44, 2м2 Sк=6м2 Sзала=16, 7м2 Sспальни=13, 5м2 С/у и комнаты раздельные Большой застекленный балкон S=2.6м2 обшит деревом Потолки натяжные, на полу линолеум, обои в...

103 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 350 000 ₽

119 787 ₽ за м²

103 м² этаж 7

Эту квартиру вы можете купить по ставке 13.9% Просторная трехкомнатная квартира с правильной планировкой в новом доме. Большая кухня позволяет собираться всей семьей за кухонным столом. Комнаты все изолированные. Санузел раздельный и отделан кафелем высокого качества....

66 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 500 000 ₽

143 505 ₽ за м²

66 м² этаж 17

Объявление №45649. Продается великолепная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из самых престижных и удобных для проживания районов города. Это не просто квартира, а настоящее воплощение комфорта и стиля, где каждый элемент тщательно продуман для создания уютной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 050 000 ₽

126 563 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Отличная 1комн. квартира, расположенная по адресу: г.Уфа, ул. Кирова, 95, 5/6 эт. Квартира находится в Советском районе! Рядом с Кафедральным собором Рождества Богородицы! Общая площадь - 32 квм Жилая площадь - 19 квм Площадь кухни - 6 квм Уютный зеленый двор! Очень...

39 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 900 000 ₽

149 747 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Продаётся 2-комнатная квартира в Центре Уфы! Адрес: ул. Кирова, дом 8 /М.Карима28 Район: Престижный, с развитой инфраструктурой, арт-объектами и достопримечательностями в шаговой доступности. Гостиный двор Арт Квадрат Гостиница Башкирия Позволит использовать под...

108 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

108 м² этаж 4

Продается шикарная с отличным евроремонтом квартира на 4 этаже 16 этажного кирпичного дома, расположенная по адресу: г.Уфа, ул. Кирова, д.99/2. Общая площадь 108 м2. Эта квартира обладает идеальной планировкой, которая обеспечивает максимальный комфорт. Большая кухня станет...