Аренда помещения под парикмахерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под парикмахерскую в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Помещение под парикмахерскую
42 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение 53 кв.м по ул. Софьи Перовской (Мубарякова, 10/1). В непосредственной близости от объекта находятся Уфимский юридический институт МВД России, гостиничный комплекс «Президент Отель», ресторан «Вкусно и точка». Местоположение объекта...

12 мая 2026 Аренда Помещение под парикмахерскую
285 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Помещение под шоурум/офис/общепит Описание Помещение под шоурум / офис/ общепит, 285 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 50 м/м. • Торгово-офисный комплекс, пр. Салавата Юлаева, 59 • Площадь помещений: 284, 6 кв.м, • Этаж: 1 • Планировка: свободная...

29 сентября 2025 Аренда Помещение под парикмахерскую
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Помещение расположено в торговом комплексе, находящемся в современном развивающемся районе столицы «Белореченский», в юго-западной части Уфы на пересечении улиц Софьи Перовской и Степана Кувыкина. В непосредственной близости от объекта находятся ресторан...

29 ноября 2023 Аренда Помещение под парикмахерскую
50 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Сдаётся отличное коммерческое помещение в центре по адресу: г. Октябрьский, 34 мкр, д. 7, площадь 78 кв.м. Очень большой жилой массив с интенсивным пешеходным трафиком. По соседству и в окружении расположились: Медицинский центр Ваш доктор, Пятерочка, Апельсин, Абсолют,...

29 ноября 2023 Аренда Помещение под парикмахерскую
60 000 ₽/мес

1 396 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Сдается помещение,  свободного назначения. Бешенный трафик, рядом с остановкой. Никакой комиссии для арендатора! * Красная линия * Бешенный трафик в любое время * Первый этаж; * Отличные рекламные возможности, место на фасаде. * Отличное расположение; * Открытый зал; * Рядом...

3 апреля 2026 Аренда Помещение под парикмахерскую
39 200 ₽/мес

2 800 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения по первой линии ул. Р.Зорге; - помещение со свежим ремонтом; - проведены все необходимые коммуникации, кондиционер, мокрая точка, сан.узел; - индивидуальная входная группа; - интенсивный пешеходный и...

19 октября 2023 Аренда Помещение под парикмахерскую
110 000 ₽/мес

2 445 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается помещениесвободного назначения, в Черниковке по адресу: г.Уфа, ул. Кольцевая, 58. Напротив ТЦ Меркурий - Колхозный рынок, рядом с остановкой. Никакой комиссии для арендатора! * Бешенный трафик в любое время * Отдельная входная группа; * Первый этаж; * Отличные рекламные...

22 октября 2023 Аренда Помещение под парикмахерскую
46 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Сдается помещение в новом быстрорастущем ЖК Цветы Башкирии, города по адресу**:** г.Уфа, ул. Академика Сулейманова 10. Напротив будет застроена - школа, стадион и дет.садик. Аренда от Собственника - никакой комиссии! * Красная линия, напротив будет школа, дет.сад и стадион. * Две...

22 октября 2023 Аренда Помещение под парикмахерскую
120 000 ₽/мес

992 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 1

Сдается помещение в новом быстрорастущем ЖК Цветы Башкирии, города по адресу**:** г.Уфа, ул. Академика Сулейманова 10. Напротив будет застроена - школа, стадион и дет.садик. Аренда от Собственника - никакой комиссии! * Новый быстрорастущий район со свободными помещениями; * Две...

22 октября 2023 Аренда Помещение под парикмахерскую
60 900 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

22 октября 2023 Аренда Помещение под парикмахерскую
150 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Сдается помещение в субаренду от аптечной сети "Вита", свободного назначения, на красной линии, по адресу: г.Уфа,  ул. пр-т Октября 66. Бешенный трафик, рядом с остановкой. Никакой комиссии для арендатора! * Красная линия * Бешенный трафик в любое время * Первый этаж; * Отличные...