Аренда склада
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 635 актуальных предложений на сегодня.

635 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
450 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

Аренда склада  : 1800 кв + есть 1, 1 Га земли Асфальт, бетон прямо до склада Удобная транспортная развязка Электричество 300 кВт и есть возможность увеличить Офис 72 кв с 2умя санузлами, комната для проживания до 6чел Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово...

20 февраля 2026 Аренда Складское помещение
260 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 1

 Сдам помещение в черте города на первой линии, площадью 475 м.теплое Огромный автомобильный трафик. Сдается здание с прилегающей к нему территорией.Частично теплое, частично холодное. Аренда площадки обсуждается отдельно. Сам комплекс состоит из земельного участка,...

22 марта 2025 Аренда Складское помещение
1 339 578 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

2 428 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно - складское помещение  в направлении М7. Общее количество свободных площадей -  3 345 кв.м., в том числе:                              - производственно - складские теплое здание площадью 2480 кв.м.    ...

19 марта 2025 Аренда Складское помещение
1 810 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

3 016 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно - складское помещение в г. Октябрьском, на въезде в город со стороны Уфы.  Склад новый, теплый (собственная газовая кательная) площадью 3016 кв.м. полы - топинг, нагрузка 3т на кв.м. высота потолка - 10, 5 м до фермы погрузочно- разгрузочная...

16 мая 2026 Аренда Складское помещение
280 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 1

Сдается в аренду теплое помещение свободного назначения / склад / производственное помещение. Адрес: Кузнецовский Затон, 22/2 Сдам в аренду отдельно стоящее одноэтажное здание общей площадью 560 м² в одной из самых перспективных и удобных локаций города — Кузнецовский...

7 августа 2025 Аренда Складское помещение
15 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Отличительные особенности: - сдаются два холодных гаража с огороженной территорией на производственно-складской базе в Деме; - первая линия, охраняемая территория базы; - круглосуточный доступ; - удобные подъездные пути; - на базе два автосервиса, газовая заправка; -...

26 июня 2025 Аренда Складское помещение
450 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Отличительные особенности: - отдельно стоящее здание 1000 кв.м. на охраняемой, огороженной территории, расположено в Шакше в непосредственной близости от ул. Перспективной; - помещение свободной планировки, шаг колон 6 м., высота потолка до балки 6 м.; - высота ворот 3, 9 м.; -...

3 марта 2026 Аренда Складское помещение
80 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдаётся холодный склад 180 м² по адресу: Соединительное шоссе, 3к1 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагается в аренду холодный склад общей площадью 180 кв.м (Возможно увеличение) Видеонаблюдение, интернет, электричество, круглосуточная охрана входит в стоимость! Площадь:180...

3 марта 2026 Аренда Складское помещение
160 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Сдаётся холодный склад 360 м² по адресу: Соединительное шоссе, 3к1 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагается в аренду холодный склад общей площадью 360 кв.м (Возможно частично) Видеонаблюдение, интернет, электричество, круглосуточная охрана входит в стоимость! Площадь: 360 м²...

23 декабря 2025 Аренда Складское помещение
214 200 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

306 м² этаж 1

Сдается теплое складское помещение, площадью 306 кв.м.. Ширина и высота ворот 4 на 4, 20 м. Высота 6м. Удобная инфраструктура, Центральное отопление, ровный пол. Территория производственной базы охраняется, зимой чистится, камеры видеонаблюдения по периметру, позволяет...

23 декабря 2025 Аренда Складское помещение
82 880 ₽/мес

280 ₽ за м²/мес.

296 м² этаж 1

Сдается на длительный срок  холодное складское помещение, площадь склада 296м. Ширина и высота 4, 20 на 4м. Высота потолков 5м.Ширина склада 8м. Объем 1477 куб. м Территория производственной базы охраняется, зимой чистится, камеры видеонаблюдения по периметру, позволяет...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
590 400 ₽/мес

820 ₽ за м²/мес.

720 м² этаж 1

Сдается теплый склад - Тeплый склад плoщадью 720 кв.м.  - 820 рублей за кВ.м с ндс, отопление входит в стоимость. Дополнительно оплачивается электричество. - Размеры 30 нa 24 метpов. - Высота 10 мeтpoв - Сэндвич-пaнeль 150 мм, кpышa cэндвич-пaнель 200 мм. - Отопление: гaзовaя кoтельная,...

13 марта 2026 Аренда Складское помещение
113 400 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

324 м² этаж 1

Отличительные особенности: - сдается холодный склад на Базисном проезде; - охраняемая территория; - высота ворот высотой 5 м., высота потолка 6 м; - полы бетон; - электрическая мощность 15 кВт; - возможна дополнительно аренда офиса 50 м (уточняем по наличию); - транспортная...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
31 680 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Отличительные особенности: - теплое складское помещение на охраняемой территории, расположен на перекрестке улиц Пархоменко и Кировоградской, имеются подъездные пути для разгрузки-выгрузки; - высота потолка 2, 8 м; - в непосредственной близости развязка на Затон; -...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
200 000 ₽/мес

370 ₽ за м²/мес.

541 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ТЕПЛОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ВАВИЛОВО :- Площадь 541м.кв. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И АНТРЕСОЛЬ -  ворота с нулевым уровнем 4, 5м*4, 5м. - Высота : 5 м. - Бетонные полы. - Офис, презентационный зал, санузел на территории склада. - Закрытая охраняемая...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
288 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

576 м² этаж 1

Сдаётся теплое складское помещение 12 на 48м.  Высота 6, 45м  Трое ворот, высота 4м.  Беспылевые полы.  Пандуса нет.  Подъезд фур.  Охраняемая территория, видеонаблюдение.  Офисное помещение при входе.  50 кВт. Возможно увеличение до 100 Условия аренды...

7 октября 2025 Аренда Складское помещение
390 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 1

Сдается теплое складское помещение, площадью 650 кв.м. в Черниковке Возможно деление. - удобное расположение, отличные подъездные пути; - высота потолка 5 м - вдвое ворот 3 на 3м. - полы безпылевые (топинг); - индивидуальный санузел; - 90 кВт. - тепло от собственной газовой...

30 апреля 2026 Аренда Складское помещение
407 220 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

679 м² этаж 4

Отличительные особенность: - охраняемая территория; - проведены все необходимые коммуникации; - коммунальные услуги входят в арендную плату (отопление, водопотребление, водоотведение) , кроме электроэнергии по счетчику; - возможно дополнительная аренда соседнего склада...

6 апреля 2026 Аренда Складское помещение
84 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ОТАПЛИВАЕМОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 130 КВ.М, УЛ.ЦВЕТОЧНАЯ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, СВОЙ САНУЗЕЛ, МОКРАЯ ТОЧКА КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА Большая парковка, офисные  помещения. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 650 РУБ/КВ.М,...

6 февраля 2026 Аренда Складское помещение
742 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

1 350 м² этаж 1

Предлагается в аренду склад в д. Карпово, очень удобный выезд на М5 или на объездную М7, направление, восточный выезд Склад на этапе строительства - будет готов через 1, 5 месяца, при необходимости  можно ускориться. площадь 1350 кв.м, рассматривается деление по потребности 4...

6 февраля 2026 Аренда Складское помещение
648 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 440 м² этаж 1

 Сдам помещение в черте города на первой линии, площадью 1440м. Огромный автомобильный трафик. Сдается здание с прилегающей к нему территорией.Частично теплое, частично холодное. Аренда площадки обсуждается отдельно. Сам комплекс состоит из земельного участка, общей...

19 ноября 2025 Аренда Складское помещение
800 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно - складское помещение на центральной транзитной улице города Салават. Теплое производственно- складское помещение 2000 кв.м. высота потолка в коньке 6 м, у стены 4, 4 м электроэнергия - 50 кВт полы - топинг пандус с 2-х сторон, под газель и...

17 апреля 2025 Аренда Складское помещение
44 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободной планировки по первой линии пр-та Октября напротив Дворца Молодежи; - автоматические ворота, свободная планировка; - индивидуальная входная группа; - высота потолка 3 м.; - круглосуточный доступ; - отличные рекламные...

28 ноября 2025 Аренда Складское помещение
230 600 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 153 м² этаж 1

Отличительные особенности: - холодный склад в непосредственной близости от города (5 км.), въезд на охраняемую территорию через пропускную "Сталепромышленной компании", подъездные пути для фуры; - двое ворот 3, 5/3, 5 метра, высота потолка в минимальной точке 7, 5 м.,...

20 января 2026 Аренда Складское помещение
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м²

Сдается в аренду складское помещение по адресу: г. Уфа, ул. Пугачева, д. 300, площадью 400 кв. м. Отличное месторасположение, удобные подъездные пути. Своя стоянка на 10 м/м. Склад расположен на 1 этаже прямоугольной формы офис расположен на антресоли. Горячая, холодная вода, свой...

11 марта 2026 Аренда Складское помещение
24 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

Сдается в аренду отапливаемое производственно-складское помещение по адресу: г.Уфа, ул. Урицкого, 16 (район Телецентра, Ленинский район). Территория охраняется, ведется видеонаблюдение, своя парковка. id:11647.

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 897 100 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

6 438 м²

Аренда складского помещения по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, Зубовский сельсовет, станция Уршак, ул. Аграрная, д. 3а, площадью 6438 кв.м, 1 этаж Высота потолков 12 м, до фермы 9, 6 м. Полы бетонные антипылевые, большие ворота на пандус высотой 1, 2 м от земли....

31 января 2024 Аренда Складское помещение
260 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

Новый склад в центре города !!! :: РАСПОЛОЖЕНИЕ :: Склад 1300 м2 по улице Айская 46 на охраняемой территории. Помещение находится в географическом центре города, что упрощает транспортную доступность как для иногородних клиентов и поставщиков, так и упрощает процесс доставки по...

23 января 2024 Аренда Складское помещение
60 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдается теплый склад в черте города на ул. Ульяновых, д. 65Б . площадь 200 м2 полы топпинг Помещение расположено недалеко от Колхозного рынка. Хорошая транспортная доступность -въезд в город с северной стороны. рядом есть склады от 180 до 580м2 и офис до 300 м2 1 ворота под...

30 января 2024 Аренда Складское помещение
96 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1

Сдается теплое складское помещение на ул. Менделеева 132.Помещение расположено на красной линии в географическом центре города.Недалеко от пересечения улиц Менделеева с ул. Обская и Губайдуллина. Удобная транспортная доступность как для персонала, клиентов и поставщиков....

Под «складом» понимается объект коммерческой недвижимости (полноценное строение/облегченная конструкция c навесом), где размещаются и хранятся пищевые продукты, материальные ценности и т.д.

Разновидности складов
Эти служебные помещения различаются по функционалу. Классификация достаточно большая, поэтому обозначим основные типы:

сезонные — хранение продуктов сезонного назначения (фрукты, овощи);

транзитные — недолговременное содержание товара, ожидающего погрузки на транспорт (такие склады сдаются на железнодорожных станциях, морских вокзалах);

сортировочные — осуществляют сортировку/хранение товара перед его доставкой в пункт назначения

Где арендуют помещения под склад?
Оптимально, когда такой объект расположен рядом с главным помещением компании, где вращается основной клиентский поток — офисом, торговым залом, салоном по оказанию услуг. Это удобно для всех сторон. Например, если речь идет о магазине, то продавец не тратит средства на перевозку, клиент — время на ожидание. Но порой для нужд бизнеса требуются склады очень большой площади, иногда — со специальным оснащением (для поддержания определенного уровня освещения/температурного режима).
Такие помещения, как правило, расположены на территории промышленных предприятий, где производство больше не ведется. Сами же промзоны находятся на окраине города или в близлежащей области — районах, удаленных от жилого сектора, деловых офисов, инфраструктуры. Выстраивание налаженной логистической цепочки в данном случае требует дополнительных вложений и усилий. Но это уже особенности ситуации.