Аренда помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первой линии в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 587 актуальных предложений на сегодня.

587 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
42 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение 53 кв.м по ул. Софьи Перовской (Мубарякова, 10/1). В непосредственной близости от объекта находятся Уфимский юридический институт МВД России, гостиничный комплекс «Президент Отель», ресторан «Вкусно и точка». Местоположение объекта...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
430 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

478 м² этаж 1

Торговое помещение в южной части Уфы, 478 кв.м Торговое помещение, чистовая отделка, прямая аренда от собственника, без комиссии. Помещение под торговлю и общественное питание, 478 кв.м, 1-2 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 12 м/м. • Площадь: 478 кв.м, 1-2 этаж...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
285 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Помещение под шоурум/офис/общепит Описание Помещение под шоурум / офис/ общепит, 285 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 50 м/м. • Торгово-офисный комплекс, пр. Салавата Юлаева, 59 • Площадь помещений: 284, 6 кв.м, • Этаж: 1 • Планировка: свободная...

4 октября 2023 Аренда Торговую площадь
496 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

992 м² этаж 1

Сдаётся в аренду отдельно стоящее помещение под магазин, склад и тд. в Уфе, на въезде в п. Нагаево. Площадь - 992 м2, размер 25х40, высота 8.7 м + второе помещение 1400 м2, размер 25х50. Ставка 500 руб/м2 в месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. — Отличное географическое...

29 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Помещение расположено в торговом комплексе, находящемся в современном развивающемся районе столицы «Белореченский», в юго-западной части Уфы на пересечении улиц Софьи Перовской и Степана Кувыкина. В непосредственной близости от объекта находятся ресторан...

11 июля 2025 Аренда Торговую площадь
400 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

Помещение расположено в торгово-выставочном комплексе в одном из самых густонаселенных районов города – Сипайлово, на пересечении оживленных транспортных магистралей – улиц Маршала Жукова и Академика Королева. В непосредственной близости от комплекса находятся Парк...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги Салон красоты
150 000 ₽/мес

618 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

Арт. 92509284. Сдается коммерческое помещение общей площадью 250 м² на красной линии с тремя отдельными входами. Помещение идеально подойдет для СПА-центра, медицинской клиники, косметологии, массажного центра, фитнес-студии или салона красоты. Можно арендовать полностью или...

22 мая 2025 Аренда Торговую площадь
75 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение  на красной линии, на въезде в город с моста через р.Белую. - планировка открытая . - площадь 126 кв.м. - отдельная входная группа. - рекламные возможности - устоявшийся жилой массив , улица с большим автомобильным трафиком - мимо не...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
163 660 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

468 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения в отдельно стоящем здании по первой линии  в с. Павловка, прямо при въезде; - свободная планировка; - проведены все необходимые коммуникации, отопление от собственной газовой котельной, электроснабжение и...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 329 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение  на красной линии - площадь 30, 1 кв.м. - высота потолка 2, 45 м. - чистовой ремонт - отдельная входная группа - круглосуточный доступ. - рекламные возможности - видимость с пешеходного и автомобильного трафика Звоните!! id:11812.

17 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

965 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

- Помещение свободного назначения, - Первая линия. Центр Затона, - Рядом находится остановки общественного транспорта, - Имеется отдельная зона разгрузки. - Отличная проходимость, - Крупный жилой массив - Электроэнергия 15кВт. - Парковка - Удобные подъездные пути. - Хорошие...

21 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
972 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 080 м² этаж 1

Аренда площади 1080 м2 в одельно стоящем здании по первой линии в г. Стерлитамак, пр-т Ленина, 2 Е. (автосалон). Отличительные особенности: - площадь состоит: 516 м2 торговая на первом этаже по фасадной части, 397 м2 на первом этаже зона СТО, 167 м2 офисная часть на втором этаже...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
160 000 ₽/мес

346 ₽ за м²/мес.

463 м² этаж 3

Отличительные особенности: - помещение на третьем этаже (мансарда) в отдельно стоящем здании по первой линии ул. Д. Донского; - полностью оборудован и функционировал. как хостел (оборудование и мебель обсуждается отдельно); - индивидуальная входная группа, запасный выход; -...

29 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
249 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

249 м² этаж 1

Предлагается на аренду торговое помещение на красной линии, в одной из топовых локации города Ранее располагался магазин Подружка ремонт новый, светлое чистое просторное помещение. Площадь  249, 2 кв.м.,   Отдельная входная группа соседствующая с Магнитом. парковка...

3 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

2 458 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

 Cдaется торговое помещение на Восьмиэтажке нa пeрeсeчении ул. Первомайская и ул. Ульяновых: Первомайская 26 - площадью 52, 9 кв.м. - высота потолка 3 м. - красная линия - напротив остановка "Детская библиотека" - чистовая отделка Окна и входная группа выходят на ул....

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Мастерская
244 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

204 м² этаж 1

СДАМ ВАМ Готовый бизнес-блок на Карла Маркса, 44 (угол с Революционной).  203, 8 м², первый этаж, отдельный вход с красной линии  Зал 152 м² + кабинет, кассовый узел, серверная, санузел  Чистовая отделка: керамогранит, Армстронг  Мощность 60 кВт, вентиляция, кондиционирование, ОПС,...

1 августа 2025 Аренда Торговую площадь
732 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

244 м² этаж 1

Сдаем помещение в самом сердце нашего города в пространстве Арт Квадрат ул.Чернышевского 88: - 244 кв.м - отдельный вход с красной линии  - ОГРОМНЫЙ пешеходный трафик (знаковое место Уфы) - ОТЛИЧНЫЕ рекламные возможности на фасаде - дизайнерский ремонт - эл.мощность 60...

2 августа 2025 Аренда Торговую площадь
270 900 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

602 м² этаж 1

 Сдается торговое помещение на первой линии по правой стороне при въезде в с.Кармаскалы. 450м - 1 этаж, 152м - 2 этаж. Отличная видимость с проезжей части. Шикарные рекламные возможности на фасаде здания. Удобные подъездные пути, большая парковка. По соседству расположен...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
85 000 ₽/мес

990 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения по первой линии пр-та Октября на перекрестке с ул. Ш. Руставели, угловое помещение; - состоит из двух этажей 42, 1 м2- первый этаж, 43, 8 м2- подвальный этаж; - хорший косметический ремонт; - проведены все необходимые...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
32 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 82 КВ.М, УЛ.ЛЕСОТЕХНИКУМА, 24/1 ПОДВАЛ В ОТДЕЛЬНО-СТОЯЩЕМ ЗДАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, отлично просматривается с красной линии РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВОЙ САНУЗЕЛ, электричество 10 кВт ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ НА...

28 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
129 000 ₽/мес

993 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение на красной линии — проспект Октября, 11 Без комиссии для арендатора! Предлагается в аренду универсальное помещение свободного назначения, идеально подходящее под магазин, производство, шоурум, офис продаж, пункт выдачи, салон услуг или...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
57 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Cдается цокoльное помещение 95 кв м в aрeнду на краcной линии в жилoм доме! - Двa вxoдa! - глaвный c красной линии - дoполнительный cо дворa чтo удoбно для пoгpузки и выгрузки товаpов. Помещeниe общей плoщaдью 195 кв м 95 кв м с новым кaчествeнным ремонтом новaя пpовoдкa электpичecтвa. 104 кв м в...

23 января 2024 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С отоплением
346 400 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

866 м² этаж 1

Сдается в аренду теплый склад на красной линии по ул. Трамвайная общая площадь 866 м2 в т.ч. офис 86 м2 2 ворот под Газель, полы топпинг (не пылят) 2 С/У (М. и Ж.) высота до 5.5 м большая асфальтированная площадка, охрана, видеонаблюдение стоимость аренды 400 р за м2 в т.ч. НДС и отопление...

6 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Сдается торговое/офисное помещение на красной линии по улице Рихарда Зорге, д. 31. Неподалеку от остановки Медколледж. Большой жилой массив с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Две комнаты + серверная(архивная), запасной выход во двор. Технические особенности:...

8 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
43 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на красной линии по ул. Достоевского, д. 83 . Помещение находится на перекрестке ул. Достоевского и Цюрупы. Недалеко располагается остановка транспорта "Центральный рынок". Окружение: сеть Красное и Белое, сеть продуктов Бублик, нотариус, кофейня...

13 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 115 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на красной линии по ул. Проспект Октября, д. 24. Помещение находится на перекрестке ул. Проспект Октября и Города Галле. Недалеко располагается остановка транспорта "Галле". ТРК "Семья", сеть аптек "Фармленд", сеть магазинов "Добрый день", сеть...

13 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
41 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Сдается в ареду торговое помещение на красной линии по ул. 8 Марта д. 19. Помещение находится на перекрестке ул. 8 Марта и Хадии Давлетшиной. Сеть супермаркетов "Байрам", ТСК "Домашний", Сеть магазинов алкогольной продукции "Винная лавка", "Бизнес парк Сфера", "Сбер банк", ГК...

6 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 241 ₽ за м²/мес.

161 м² этаж 1

Сдается готовый общепит на красной линии на ул.Свердлова 90. Помещение расположено недалеко от ул К.Маркса. Остановка общественного транспорта находится в 100 метрах от помещения ("ЦУМ"), .Очень большой жилой массив с интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом с...

18 февраля 2024 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

164 м² этаж 1

Сдается помещение на красной линии по ул. Коммунистическая, д. 83: Недалеко располагается остановка транспорта "Больничный городок". Технические особенности: * общая площадь 164 кв. м. * 1 этаж с отдельной входной группой * большие окна * чистовая отделка * высота потолка 2, 5 м *...

12 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 471 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на красной линии на ул. Ленина д. 74. Перед помещение находится остановка "Банк УРАЛСИБ"( 35 маршрутов). Большой жилой массив с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Исторический центр города, пересечение улиц Ленина и...