Аренда домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять коттедж в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
180 м² , Коттедж 29 апреля 2026
120 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

180 м²

Хотите выгоднo-оперативно сдать недвижимость?Услуга для собствeнникoв ВЫГОДНАЯ! ЗВОНИТЕ! Объект № 150654.Сдам дом в Октябрьском районе в д. Жилино. Сдается двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна. Площадь дома — 180 квадратных метров, участка — 15 соток. На участке есть...

280 м² , Коттедж 22 мая 2026
140 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

280 м²

Хотите выгоднo-оперативно сдать недвижимость?Услуга для собствeнникoв ВЫГОДНАЯ! ЗВОНИТЕ! Объект № 151313.Сдается частный дом в Кировском районе города Уфы. Устали от городской суеты? Этот уютный дом в 5 минутах от центра – ваш уголок рая! • Комфорт и близость к природе:...

25 м² , Коттедж 26 апреля 2026
15 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

25 м²

Хотите выгоднo-оперативно сдать недвижимость?Услуга для собствeнникoв ВЫГОДНАЯ! ЗВОНИТЕ! Объект № 150504.Сдаётся часть дома со своим отдельным входом!. Сдаётся часть дома в Советском районе города.мкр Молодёжный.Есть свой участочек где можно посадить цветочки и жарить...

70 м² , Коттедж 16 мая 2026
37 000 ₽/мес

529 ₽ за м²/мес.

70 м²

Хотите выгоднo-оперативно сдать недвижимость?Услуга для собствeнникoв ВЫГОДНАЯ! ЗВОНИТЕ! Объект № 54577.Сдам частный дом в районе южного автовокзала . Сдам 2-х этажный частный дом, в черте города, не далеко от Южного автовокзала , на Зеленой горе. Коммуникации внутри дома ,...

100 м² , Коттедж 23 мая 2026
69 999 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м²

Хотите выгоднo-оперативно сдать недвижимость?Услуга для собствeнникoв ВЫГОДНАЯ! ЗВОНИТЕ! Объект № 150742.Сдается дом в центре города на длительный срок . Сдается дом в центре города. Дом из бруса, в доме вся необходимая техника и мебель для проживания имеется. Рассматриваем...

32 м² , Коттедж 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м²

Хотите выгоднo-оперативно сдать недвижимость?Услуга для собствeнникoв ВЫГОДНАЯ! ЗВОНИТЕ! Объект № 150789.Сдается дом в мкрн Дёма на длительный срок. Сдается дом 32кв.м., Остановка и магазин находятся в шаговой доступности, парк в 5-и минутах ходьбы до электрички 20 минут....

30 м² , Коттедж 8 мая 2026
14 999 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м²

Хотите выгоднo-оперативно сдать недвижимость?Услуга для собствeнникoв ВЫГОДНАЯ! ЗВОНИТЕ! Объект № 133378.Сдам часть дома , в районе Телецентра , бж!. Сдам часть дома , 26 квадратов , есть не большой участок УСЛОВИЯРассматриваем аккуратных, платежеспособных жильцов. При наличии...

45 м² , Коттедж 3 мая 2026
15 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

45 м²

Хотите выгоднo-оперативно сдать недвижимость?Услуга для собствeнникoв ВЫГОДНАЯ! ЗВОНИТЕ! Объект № 133550.Сдается дом в поселке 8 Марта на длительный срок. Сдается дом на длительный срок порядочным людям, семье, рабочим. Баня черная. Тёплый пол. Туалет на улице. Мебель и техника...

200 м² , Коттедж 23 мая 2026
60 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

200 м²

Хотите выгоднo-оперативно сдать недвижимость?Услуга для собствeнникoв ВЫГОДНАЯ! ЗВОНИТЕ! Объект № 150047. Сдается дом в Кировском районе в д. Локотки. . Предлагаю в аренду жилой дом площадью 200 квадратных метров, расположенный в деревне Локотки вблизи аэропорта. Расстояние до...