Аренда помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под бар в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Помещение под бар
200 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 1

Помещение под кафе/ресторан, 264 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 40 м/м. Городской парк им. Якутова / ЖК «Аристократ» / Ледовый дворец «Уфа-Арена» / ТК «Центральный» -Площадь: 264 кв.м -Этаж: 1 -Эл.мощность: 100 кВт -Планировка: свободная -Отдельная...

12 мая 2026 Аренда Помещение под бар
430 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

478 м² этаж 1

Торговое помещение в южной части Уфы, 478 кв.м Торговое помещение, чистовая отделка, прямая аренда от собственника, без комиссии. Помещение под торговлю и общественное питание, 478 кв.м, 1-2 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 12 м/м. • Площадь: 478 кв.м, 1-2 этаж...

12 мая 2026 Аренда Помещение под бар
285 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Помещение под шоурум/офис/общепит Описание Помещение под шоурум / офис/ общепит, 285 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 50 м/м. • Торгово-офисный комплекс, пр. Салавата Юлаева, 59 • Площадь помещений: 284, 6 кв.м, • Этаж: 1 • Планировка: свободная...

11 июля 2025 Аренда Помещение под бар
400 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

Помещение расположено в торгово-выставочном комплексе в одном из самых густонаселенных районов города – Сипайлово, на пересечении оживленных транспортных магистралей – улиц Маршала Жукова и Академика Королева. В непосредственной близости от комплекса находятся Парк...

29 ноября 2023 Аренда Помещение под бар
157 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Сдается помещение в гостином дворе Свободная планировка Отдельная входная группа Круглосуточный доступ Отличный пеший трафик Огромное количество общепита Высокие потолки Отлично подойдет под торговлю , Бар, клуб , ресторан