Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 205 актуальных предложений на сегодня.

1 205 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 1

Помещение под кафе/ресторан, 264 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 40 м/м. Городской парк им. Якутова / ЖК «Аристократ» / Ледовый дворец «Уфа-Арена» / ТК «Центральный» -Площадь: 264 кв.м -Этаж: 1 -Эл.мощность: 100 кВт -Планировка: свободная -Отдельная...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
42 000 ₽/мес

793 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение 53 кв.м по ул. Софьи Перовской (Мубарякова, 10/1). В непосредственной близости от объекта находятся Уфимский юридический институт МВД России, гостиничный комплекс «Президент Отель», ресторан «Вкусно и точка». Местоположение объекта...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
430 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

478 м² этаж 1

Торговое помещение в южной части Уфы, 478 кв.м Торговое помещение, чистовая отделка, прямая аренда от собственника, без комиссии. Помещение под торговлю и общественное питание, 478 кв.м, 1-2 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 12 м/м. • Площадь: 478 кв.м, 1-2 этаж...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
285 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Помещение под шоурум/офис/общепит Описание Помещение под шоурум / офис/ общепит, 285 кв.м, 1 этаж, свободная планировка, наземная парковка на 50 м/м. • Торгово-офисный комплекс, пр. Салавата Юлаева, 59 • Площадь помещений: 284, 6 кв.м, • Этаж: 1 • Планировка: свободная...

4 октября 2023 Аренда Торговую площадь
496 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

992 м² этаж 1

Сдаётся в аренду отдельно стоящее помещение под магазин, склад и тд. в Уфе, на въезде в п. Нагаево. Площадь - 992 м2, размер 25х40, высота 8.7 м + второе помещение 1400 м2, размер 25х50. Ставка 500 руб/м2 в месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. — Отличное географическое...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
450 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

Аренда склада  : 1800 кв + есть 1, 1 Га земли Асфальт, бетон прямо до склада Удобная транспортная развязка Электричество 300 кВт и есть возможность увеличить Офис 72 кв с 2умя санузлами, комната для проживания до 6чел Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
250 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Сдаётся в аренду коммерческое помещение в самом центре города — на Советской площади, прямо напротив фонтана. Локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, отличная видимость и престижное окружение делают объект идеальным для размещения кафе, банка, магазина...

20 февраля 2026 Аренда Складское помещение
260 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 1

 Сдам помещение в черте города на первой линии, площадью 475 м.теплое Огромный автомобильный трафик. Сдается здание с прилегающей к нему территорией.Частично теплое, частично холодное. Аренда площадки обсуждается отдельно. Сам комплекс состоит из земельного участка,...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение 78, 7 м² на первой линии в ЖК «Цветы Башкирии» БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Выгодное предложение для бизнеса: помещение расположено на главной улице активно развивающегося района с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. — Площадь: 78,...

23 октября 2024 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
181 800 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

202 м² этаж 1

Cдам в apенду тopгoвое помещeние oбщей площадью 202м2. Hаxодитcя в сaмoм цeнтpe с.Тавтимaново, Иглинcкий рaйoн. Рядoм " Moнеткa", " Магнит", "Фаpмленд", цeнтрaльная а/дoрoга, oживлeнный трaфик, ocтановкa, шкoлa, детский сaд, жд cтанция. Густонaсeлeнный pайон. Отличнoе pacпoлoжeние для...

3 марта 2026 Аренда Торговую площадь
74 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Торговые помещеня в ТК "ГНЕЗДО"  находится в 150 м от Федеральной трассы М-7 Уфа-Казань по Затонскому шоссе Предлагается площадь  в первом корпусе - ПРОДУКТОВОМ площадь  72 кв.м.  Индивидуальный подход В соседстве с  сетью "Находка", Ветна, мясная...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 052 000 ₽/мес

967 ₽ за м²/мес.

1 089 м² этаж 1

предлагается в аренду офисное помещение в Зеленой роще. первый + второй этаж  общая площадь - 1089 кв.м. (первый этаж 509 кв.м., 2-й этаж - 580 кв.м.)  группа сан узлов на каждом этаже по гендерным принадлежностям своя парковка и двор на перый этаж 3 входа, на 2-й - два - основной и...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

  Сдается торговое помещение на красной линии, по соседству с продуктовым магазином под Ваш бизнес: пункт выдачи заказов, торговля, офис продаж, клиентский офис, студия красоты, парикмахерская и т.д Общий вход с Байрам и Озон Густонаселенный спальный район. Находится...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги Салон красоты
150 000 ₽/мес

618 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

Арт. 92509284. Сдается коммерческое помещение общей площадью 250 м² на красной линии с тремя отдельными входами. Помещение идеально подойдет для СПА-центра, медицинской клиники, косметологии, массажного центра, фитнес-студии или салона красоты. Можно арендовать полностью или...

29 июля 2025 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Отличительные особенности: - сдается помещение свободного назначения в историческом центре города с очень удобной локацией, в непосредственной близости от пр-та С.Юлаева; - проведены все необходимые коммуникации, индивидуальная вентиляционная шахта; - черновая отделка,...

5 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
310 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение на первом этаже в новом, высотном ЖК "Семь в Звёзд" расположенное в Дёме, общей площадью 207 м2 с возможностью деления на три помещения 53 м2, 58 м2 и 96 м2 (возможна аренда индивидуальной площади); - проведены все необходимые...

22 марта 2025 Аренда Складское помещение
1 339 578 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

2 428 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно - складское помещение  в направлении М7. Общее количество свободных площадей -  3 345 кв.м., в том числе:                              - производственно - складские теплое здание площадью 2480 кв.м.    ...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
504 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 1

Номер объекта: 545790. Сдается помещение свободного назначения, площадью 560.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Комсомольский пр-кт, 28 Предлагаем площади до 900 кв.м на 1 этаже ТЦ ► самый центр города , рядом центральная площадь ​​​​​​​► густонаселенный...

22 мая 2025 Аренда Торговую площадь
75 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение  на красной линии, на въезде в город с моста через р.Белую. - планировка открытая . - площадь 126 кв.м. - отдельная входная группа. - рекламные возможности - устоявшийся жилой массив , улица с большим автомобильным трафиком - мимо не...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
163 660 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

468 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения в отдельно стоящем здании по первой линии  в с. Павловка, прямо при въезде; - свободная планировка; - проведены все необходимые коммуникации, отопление от собственной газовой котельной, электроснабжение и...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
117 250 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Отличительные особенности: - торгова-офисное помещение в отдельно стоящем здании по первой линии ул. Кирова, в непосредственной близости от пр-та С.Юлаева; - свежий косметический ремонт, индивидуальная входная группа, витражное остекление (очень светлое), высокие...

25 июня 2025 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

990 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение  на красной линии, в районе Автовокзала . - планировка открытая. - площадь 55, 6 кв.м. - отдельная входная группа.  - высокие потолки - рекламные возможности - устоявшийся жилой массив из многоквартирных домов. Активный район,...

3 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
194 480 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Отличительные особенности: - помещение свободного назначения в географическом центре города, расположенное в ТЦ     Юрюзань на первом этаже; - отдельная входная группа, проведены все необходимые коммуникации, сплит-система     кондиционирования,...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
61 100 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Номер объекта: 545813. Сдается помещение свободного назначения, площадью 61.10 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Парковая ул, 8 -Центр города;   -Варианты аренды - 61м2, 88м2, 149м2; -Первая линия; -Отдельный вход; -Густонаселенный жилой массив; -Интенсивный автомобильный и...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 329 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение  на красной линии - площадь 30, 1 кв.м. - высота потолка 2, 45 м. - чистовой ремонт - отдельная входная группа - круглосуточный доступ. - рекламные возможности - видимость с пешеходного и автомобильного трафика Звоните!! id:11812.

17 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

965 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

- Помещение свободного назначения, - Первая линия. Центр Затона, - Рядом находится остановки общественного транспорта, - Имеется отдельная зона разгрузки. - Отличная проходимость, - Крупный жилой массив - Электроэнергия 15кВт. - Парковка - Удобные подъездные пути. - Хорошие...

3 марта 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

916 ₽ за м²/мес.

218 м² этаж 1

  Сдаётся офисное помещение в центре города кабинетной планировки. В офисе выполнен ремонт и проведены все коммуникации, включая кондиционеры и бризеры(очиститель воздуха), серверная, видеонаблюдение. Арендодатель ИП. Имеется 5 парковочных мест за цепочкой. id:11617.

21 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
972 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 080 м² этаж 1

Аренда площади 1080 м2 в одельно стоящем здании по первой линии в г. Стерлитамак, пр-т Ленина, 2 Е. (автосалон). Отличительные особенности: - площадь состоит: 516 м2 торговая на первом этаже по фасадной части, 397 м2 на первом этаже зона СТО, 167 м2 офисная часть на втором этаже...

19 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
272 000 ₽/мес

3 400 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Предлагается аренда помещения свободного назначения в ТЦ Гостиный Двор площадь 80 кв.м. отдельная входная группа, возможен сквозной выход в ТЦ все коммуникации центральные Рассматриваются все интересные арендаторы и форматы. Звоните!! id:1935.

10 октября 2025 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 181 ₽ за м²/мес.

93 м² этаж 1

Предлагается в аренду торгово-офисное помещение в районе Колхозного рынка площадь помещения 93 кв.м. высоте потолка 2, 7 м отдельная входная группа и  круглосуточный доступ, рекламные возможности  пешеходный и автомобильный трафик. остановка общественного...