Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 185 актуальных предложений на сегодня.

185 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 000 ₽/мес

292 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Сдается квартира, полностью готова к проживанию. Сделано чисто, есть спальное место, холодильник, стиралка, плита. Проведен интернет, стоят стеклопакеты. Рядом Озон, Вайлдберрис, магазины, школа, садик. Свое место для машины. Животные разрешены. Цена минимальная, звоните...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 000 ₽/мес

296 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдается очень уютная однокомнатная квартира. В ней есть все необходимое для комфортного проживания. Проведен интернет, имеется два комплекта постельного белья и набор посуды. Можно обсудить срок аренды. Квартира находится на срочной сдаче, поэтому успевайте! Если...

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 000 ₽/мес

261 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150516.Сдаётся 2-х комнатная квартира, по улице Авроры. Зелёная роща!!! Сдаётся 2-х комнатная квартира, по улице Авроры. Чистая, уютная и светлая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
21 999 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 143989.Сдается квартира на долгий срок двухкомнатная квартира ! . Сдается квартира на долгий срок двухкомнатная квартира ! В квартире есть...

38 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 116092.сдается двух комнатная квартира в советском районе.. Сдаётся 2-х комнатная квартира, рассмотрим семейную пару или 1 человека, сдаём на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
20 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150375.Сдается двухкомнатная квартира в центре Демы. . Сдается двухкомнатная квартира в центре Демы. Удобное транспортное расположение,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 124680.Сдается двухкомнатная квартира в Центре Уфы.. Сдается двухкомнатная квартира в Центре Уфы со всей необходимой техникой и мебелью....

63 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
120 000 ₽/мес

1 905 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 29

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 146502.Сдается 2- х комнатная квартира на длительный срок . Cдаётcя рoскошнaя квартира пpемиум-клaсса c дизайнeрcким рeмoнтoм. Зaл + куxня и отдельная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
60 000 ₽/мес

924 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 24

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145694.Сдается квартира в Центре в ЖК Видинееский. ХAРАKТEРИСТИКИЖК Bидинеeвский, это: - жилoй кoмплeкс кoмфоpт-клacca в cамом центре Уфы c закpытoй...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 125158.Сдается двухкомнатная квартира в Орджоникидзевском районе.. Сдается двухкомнатная квартира в Орджоникидзевском районе. После...

35 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

258 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдается в срочном порядк квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют действительности....

50 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150132.Сдаётся двухкомнатная квартира в Старом Центре города!. Сдаётся двухкомнатная квартира в Старом Центре города! Строго без животных,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
9 000 ₽/мес

205 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
14 000 ₽/мес

292 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
12 000 ₽/мес

261 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №1, детский сад...

38 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

39 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150879.Cдаётся уютная квартира в новом доме . . Cдаётся уютная eврo-двушкa 40 м² в новом доме Пpедлaгается в аpенду cветлая и coвpeмeнная квартира c...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
9 000 ₽/мес

205 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

36 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
27 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 16

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145247.Сдaётся квaртиpа (кухня-гостиная +изолиpовaнная кoмнaта) на длитeльный cpoк. Сдaётся квaртиpа (кухня-гостиная +изолиpовaнная кoмнaта) на...

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151212.Сдается двухкомнатная квартира в Иглино. Сдается двухкомнатная квартира в Иглино, рассмотрим семью с детьми ! показ по звонку...

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
28 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151118.Сдаётся квартира на длительный срок в ЖК «Четыре Сезона» !. Сдаётся квартира на длительный срок в ЖК «Четыре Сезона»...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150088.Сдаётся квартира на длительный срок в мкр Инорс !!!. Сдаётся квартира на длительный срок со всей мебелью и техникой. Имеется всё для...

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
9 000 ₽/мес

215 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 5

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №1, детский сад №8. В квартире...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

615 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 11

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150197.Сдается двухкомнатная квартира в мкрн Планета. Шикарная видовая квартира, двухкомнатная с видом на множество достопримечательностей...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 57635.Сдается квартира мкр Телецентр. Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок. Сделан хороший ремонт. Есть вся необходимая мебель и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 38413.Сдается двухкомнатная квартира в районе Аграрного Университета.. Сдается двухкомнатная квартира в районе Аграрного Университета.....

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
29 000 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 10

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150442.Сдается 2-х комнатная квартира центре города на длительный срок . Сдается хорошая квартира в новом доме ЖК Риверсайд. Полностью...

65 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
30 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 142114.Сдается квартира в Центре в Ленинском районе. Возможна оплата безналом для организаций. Сдается двухкомнатная квартира Квартира...