Аренда квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Ленинский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151131.Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок в Затоне . Сдается квартира в Затоне. Все необходимое для проживания имеется, можно...

70 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
35 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150139.Сдается трехкомнатная квартира в Ленинском районе.. Сдаётся трехкомнатная квартира в мкрн. Затон. Тихое место, дом во дворах,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
17 000 ₽/мес

516 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150481.Сдается однокомнатная квартира на длительный срок . На длительный срок сдается 1-комнатная квартира. Есть вся необходимая мебель и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150132.Сдаётся двухкомнатная квартира в Старом Центре города!. Сдаётся двухкомнатная квартира в Старом Центре города! Строго без животных,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 19

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150498.Квартира в жк "Уфимский Кремль " в центре города. Квартира в жк "Уфимский Кремль " в центре города, большая закрытая территория со своей...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 57635.Сдается квартира мкр Телецентр. Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок. Сделан хороший ремонт. Есть вся необходимая мебель и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151071.Сдается однокомнатная квартира в Затоне.. Сдается однокомнатная квартира в Затоне. Все необходимое для проживания имеется....

85 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
100 000 ₽/мес

1 177 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150431.Сдается 3 комнатная квартира в отличном доме с закрытой территорией . Сдается с абсолютно новым ремонтом, ни разу не сдавалась, в новом...

13 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
16 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150283.Сдаётся квартира в общежитии на длительный срок . Сдаётся квартира в общежитии в Центре. После последних квартирантов сделан ремонт,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
42 000 ₽/мес

1 136 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 15

Сдам квартиру по адресу город Уфа, ул. Чернышевского 24, ЖК Старый Центр -Исторический, деловой центр города; -Развитая инфраструктура; -Квартира в новом доме со свежим ремонтом; -Полностью укомплектована техникой для комфортного проживания; БЕЗ КОМИССИИ! Звоните для...

40 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
32 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151280.Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок.. Сдается однокомнатная квартира в новом доме на длительный срок. Есть вся необходимая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 144811.Сдается двухкомнатная квартира в Центре . Сдается двухкомнатная квартира в Ленинском районе. Для проживания имеется все необходимое....

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
22 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 22

Сдается отличная 1-квартира с ремонтом в Уфе 36, 7 кв.м. на ул. Шмидта д. 158, 22/23 в новом доме с панорамным видом. -В квартире есть все необходимое для жизни: мебель , техника, дорогая кровать в спальне, диван в кухонной зоне-гостиной, микроволновка, посудомоечная машина, духовой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 февраля 2024
10 000 ₽/мес

309 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдается 1-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Находится в спокойном и удобном районе, с хорошей транспортной доступностью и близостью к магазинам...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150832.Сдается однокомнатная квартира в мкр Затон . Возле дома находятся детские сады, школы, остановка в пяти минутах, магазины Добрый день,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150352.Сдается квартира в Ленинском районе, в новом доме.. Сдается квартира в Ленинском районе. Новый дом. Новый ремонт. Для вашего комфортного...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
49 990 ₽/мес

1 191 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 9

❗️ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ❗️ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МОЖНО В РАССРОЧКУ! Фотографии соответствуют действительности, мы сделали их сами! Сдаётся ШИКАРНАЯ квартира в новом жилом комплексе «Уникум на Коммунистической» в центре...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 999 ₽/мес

743 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 128253.Сдается однокомнатная в Кировском районе.. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Сдается...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
45 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 143198.Сдаётся двухкомнатная квартира район Галереи Арт. Сдаётся двухкомнатная квартира в престижном ЖК, в самом сердце города, в 100м от...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 000 ₽/мес

458 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150046.Сдается однокомнатная квартира в микрорайоне Затон на длительной срок. Квартира полностью укомплектована, очень уютная и чистая. Вся...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 118389.Сдается однокомнатная квартира в Затоне. Сдается однокомнатная квартира со всей необходимой мебелью и техникой. Удобная транспортная...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 117491.Сдаётся 2х комнатная квартира рядом 46 лицей речное училище.. Сдаётся 2х комнатная квартира в квартире есть всё для комфортного...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 24

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 139422.Сдается новая квартира на длительный срок. Сдается новая двухкомнатная квартира в ЖК Новолэнд! Квартира оборудована всем...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 000 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 11

Расположение квартиры: г. Уфа, Ленинский р-н, ул. Летчиков, д. 2 Д Дом кирпичный 2016г Общая площадь: 61.4 кв.м. Комната 1 : 15.1 кв.м. Комната 2 : 12.4 кв.м. Комната 3 : 12.3 кв.м. Коридор: 6.1 +3.1 кв.м. Санузел: 2.5 кв.м. Ванная: 2.8 кв.м. Этаж: 11/14 Лоджия 1 : 4.2 кв.м. . Лоджия 2 : 4.1 кв.м. Сдается...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 139783.Сдается квартира в Ленинском районе, в мкрн. Затон.. Сдается квартира в Ленинском районе, в мкрн. Затон. Для проживания имеется...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
24 999 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 56034.Сдам 1-комнатную квартиру в районе Телецентра. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Сдам 1-...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
29 999 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 19

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150461.Сдается квартира в Уфе на длительный срок. . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. В новом...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
24 000 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 4

Сдам 2-комнатную квартиру на Миловской, 16 4 этаж Новый дом, чистый подъезд 54, 6 м, зал 22 м + спальня 12 м, кухня 10, 3 м Полностью меблирована: кухонный гарнитур, стиральная машина, микроволновка всё готово Рядом магазины, остановка всё рядом Долгосрочная аренда Арт. 132796080

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
29 999 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 12

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 101040.Сдается однокомнатная квартира в Ленинском районе.. Сдается однокомнатная квартира в Ленинском районе. Новый дом. Имеется необходимая...

62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
29 999 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145336.Сдается трехкомнатная квартира на Пушкина. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Cдается...