Аренда квартир улица Революционная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Революционная в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
27 000 ₽/мес

416 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 11

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 87078.Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города, в новом доме, рядом: остановка...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150659.Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города . Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города, для семейной пары, или 1 человека,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150102.Сдается однокомнатная квартира в центре.. Сдается однокомнатная квартира в районе ост. Владивостокская. Вся необходимая мебель и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
24 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149358.Сдается однокомнатная квартира в Центре. Сдается уютная однокомнатная квартира прямо на Центральном рынке по адресу Революционная 99!...

27 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
23 000 ₽/мес

852 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150852.Сдается однокомнатная квартира в Центре . Квартира укомплектована мебелью и техникой. Сдается на длительный срок Рассматриваются...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 343 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 14

Cдaётся квaртиpа на длительный срок в историческом центре горoда пo ул. Революционная 39/3 Комплекс Централ Парк. Чистая, красивая, с дизайнерским ремонтом квартира большой площади 45 квм! Европланировка 1+ Кухня-гостиная и одна изолированная комната. Peмoнт выполнeн из...

25 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 999 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 118784.Сдаётся однокомнатная квартира в центре.. Сдаётся однокомнатная квартира в центре города. Вся необходимая техника и мебели имеется...