Аренда квартир улица Бакалинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Бакалинская в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
32 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 25

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150656.Сдаётся однокомнатная квартира в Кировском районе возле трк Ультра. Сдается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме....

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
22 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149618.Сдается уютная квартира возле ТЦ Иремель на длительный срок . Сдается квартира в хорошем качестве, впервые сдается. В квартире есть все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 133283.Сдается однокомнатная квартира в Умном Доме. Удобное транспортное расположение, рядом остановка, магазины, аптеки, ТРЦ Ультра, Мокко....

62 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
45 000 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 43363.Сдается двухкомнатная квартира в Зеленой роще на длительный срок в Кировском районе. Сдаётся 2х комнатная квартира в ЖК Иремель на...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 20

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 128155.Сдается квартира в Умном Доме на Бакалинской! . Сдается квартира для семейной паре, девушке( девушкам) , без животных на длительный...

64 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
43 000 ₽/мес

672 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 20

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 130874.Сдается двухкомнатная квартира в районе ТРК Ультра. Сдается просторная двухкомнатная квартира в Зеленой роще около ТЦ Ультра, со...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
29 999 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 32351.Сдам 3-комнатную квартиру в Уфе , остановка Хлебзавод. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....