Аренда помещения улица Академика Королева
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Академика Королева в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Мастерская Кофейня/Кондитерская
90 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдаётся помещение  под офис-склад, пищевое или другое мелкое производство по адресу: Уфа, ул.Академика Королёва, дом 2. Ранее располагался цех пекарни. 50 кВт. Вытяжка до крыши дома. Отдельная входная группа. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Готовы...

12 февраля 2024 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения на ул. Академика Королева Цокольный этаж, высота потолка 2, 8 м. отдельный вход, можно сделать дополнительный с центрального входа Свободная парковка Хорошие рекламные возможности Заведено 100 кВт Индивидуальная кательная, очень...

27 марта 2024 Аренда Торговую площадь
988 275 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 318 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговая площадь на 2 этаже площадью 1317, 7 кв.м. на место арендатора гипермаркет одежды МОДИС который ведет свою деятельность в Торговом центре "Звёздный" с 2007 года. возможно увеличение площади на 372 кв.м. на место арендатора ЦентрОбувь, который ведет...

13 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
283 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

354 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение в торговом центре на 2-м этаже Торгового центра "Звёздный", торговый центр расположен на перекрётке улиц Академика Королёва и Юрия Гагарина, хороший пешеходный и автомобильный трафик, в ТЦ много федеральных сетей таких как:«ЦентрОбувь», Gloria Jeans &...

21 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
165 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

о помещении: Сдается второй этаж ТК "На Королёва". Просторное помещение 330 кв.м. свободной планировки позволит Вам воплотить в жизнь любые Ваши идеи! Имеется к руглосуточное видеонаблюдение, кондиционер, теплый пол, грузовой лифт, вместительная парковка, охрана. о...

13 февраля 2024 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

:: О ПОМЕЩЕНИИ :: Помещение свободной планировки, что позволит использовать его как под торговую так и под офисную деятельность. Витражное остекление входной группы Огромные рекламные возможности "УГЛОМ" в 2 направления видно и с ул. Жукова и с ул. Королева. :: О РАСПОЛОЖЕНИИ...

12 декабря 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Магазин Образовательные услуги Медицинские услуги
170 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Сдается отличное коммерческое помещение на красной линии самого оживленного транзитного (в ДОК и Инорс) перекрёстка в Сипайлово - ул. Жукова и ул. Ак. Королева . Общая площадь 170 кв.м. 1-й этаж. Отдельный вход с пандусом, большим крытым крыльцом и большим застекленным светлым...

6 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
359 190 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

798 м² этаж 1

Сдается здание клиники Мать и Дитя в Сипайлово. Отличная локация вблизи остановок транспорта, красная линия. Здание имеет подвал с окнами, 2 этажа+мансардный этаж. Полностью соответствует требованиям СанПИН. В помещении имеются 2 операционные, рецепция, палаты, кабинеты...

12 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

381 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 1

Помещение свободной планировки, что позволит использовать его как под торговую так и под офисную деятельность. Витражное остекление входной группы Огромные рекламные возможности Площадь 210 кв.м. высота потолка 2, 7 м есть запасный выход во двор(можно делать сквозное...

12 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
86 100 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение в ТК "Звёздный" - прекрасное расположение - якорные "соседи" - раскрученный ТК - 2 этаж - 123 кв.м. Готовы обсуждать увеличение площади при необходимости Звоните!!!

30 января 2024 Аренда Торговую площадь
48 000 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается помещение в Сипайлово по ул. Королева, 4 на красной линии прямо на остановке транспорта. Помещение с отдельным входом, 1 этаж.

12 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается помещение в аренду 40кв.м., входная группа на красной линии, остановка ДЮЦ Салям, Крупный жилой массив, хороший пеший трафик и автомобильный поток. 1 Комната разделена капитальной перегородкой. - Санузел * Мощность 15кВт - ОПС

12 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
405 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

900 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения на ул. Академика Королева в здании находятся следующие арендаторы: Монетка и DNS, Планета Игрушек Свободная парковка Хорошие рекламные возможности ТЦ Звездный, детский центр Салям Можно делить по 450 кв м Звоните!

13 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдается торговое помещение по ул.Академика Королева 4 на 1 этаже, 80 квм (65+15 квм цокольное помещение).Хороший пешеходный трафик.Большой жилой массив.Рядом салон красоты, медицинская клиника, пивной магазин.

13 февраля 2024 Аренда Складское помещение
30 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается не большое производственное помещение с оборудованной вытяжкой, в большом жилом массиве. Есть парковка перед помещением с удобным подъездом.

6 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

12 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдается торговое помещение по адресу г.Уфа, ул.Королева 10/3 Технические особенности: * площадь 70 кв.м. - 1 этаж - 1 входная группа - наличие удобной парковки - отличные рекламные возможности на фасаде * все коммуникации заведены

20 марта 2026 Аренда Торговую площадь
88 200 ₽/мес

588 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 2

СДАМ ВАМ 150 м² в ТЦ «Звёздный» (Сипайлово). Свободная планировка Готовая площадка для вашего успешного бизнеса в сердце Сипайлово! Сдаётся просторное помещение 300 кв. м. на 2-м этаже современного ТЦ «Звёздный». Идеально для:  кальянной, Фитнес-центра, танцевальной студии,...

7 ноября 2024 Аренда Торговую площадь
15 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

- сдам торговую площадь до 200 кв.м. на первом этаже ТК Королев; - первая линия, отлично просматривается с проезжей части; - все необходимые коммуникации есть, общая электрические мощности здания (170 кВт) - зона загрузки с пандусом, грузовой лифт на 1000 кг; - очень ждем сетевых...

26 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
56 850 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Помещение 75, 8 кв. м., аренда, Академика Королева ул., мкр. Сипайлово, Аренда от Собственника - без комиссии для арендатора! Ставка аренды: 750 руб. за 1 кв. м. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по приборам учёта. Удобные подъездные пути и свободные парковочные зоны,...

7 ноября 2024 Аренда Помещение свободного назначения
13 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 2

Отличительные особенности: - сдается помещение свободного назначения общей площадью от 4 до 15 кв.м на двух этажах рынка на Королева 14/1; - подойдет под любой вид деятельности, продукты , ТНП, и т.д.; - место с отличным пешеходным и автомобильным трафиком, наполнение рынка...