Продажа квартир улица Даяна Мурзина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Даяна Мурзина в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 15 декабря 2025
4 690 000 ₽

156 334 ₽ за м²

30 м² этаж 4

ЖК «Цветы Башкирии» — место, где растут счастливые дети и крепнут семьи Представьте: вы открываете дверь своей квартиры, а за спиной — не шум трассы и гудки машин, а тихий двор, утопающий в зелени. Дети катаются на велосипедах, соседи здороваясь улыбаются, а вы вдыхаете...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 500 000 ₽

161 291 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продается трехкомнатная квартира по адресу : г.Уфа, ЖК ЦВЕТЫ БАШКИРИИ, ул. Даяна Мурзина 11/.1 Этаж: 3 Общая площадь квартиры : 58, 9 кв.м. Площади комнат : 9+12, 4+13, 4 кв.м. Высота потолков : 2, 7 м. Квартира уютная , теплая, светлая , просторная. Сделан свежий ремонт. Ванная комната в...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 800 000 ₽

174 175 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продается квартира евродвушка с прекрасным видом во двор. Закрытый двор. Парковка машин за периметром дома.Утепленный балкон. Установлены дополнительная разводки в жилых комнатах. Стены выровненные и отштукатуренные, подготовлены для обои. Ламинат на полу. Арт. 128257965

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
5 613 000 ₽

160 372 ₽ за м²

35 м² этаж 3