Аренда офиса улица Рихарда Зорге
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Рихарда Зорге в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
15 500 ₽/мес

757 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ОФИС 20.5 КВ.М, БЦ  по ул. Рихарда Зорге, 9/5 ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ХОРОШИЙ РЕМОНТ УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ  парковка перед зданием СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 15500 РУБЛЕЙ, КУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО нский проезд, Большая Гражданская, Степана Халтурина, Айская, Революционная, Ветошникова,...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
32 000 ₽/мес

939 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

СДАМ ВАМ ОФИС 34 КВ.М, БЦ  по ул. Рихарда Зорге, 9/5 ТРЕТИЙ ЭТАЖ ХОРОШИЙ РЕМОНТ УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ  парковка перед зданием СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 32000 РУБЛЕЙ, КУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО Рядом улицы: Кировоградская, Ибрагимова, Рихарда Зорге, Бабушкина, Гражданский проезд,...

16 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдается помещение под офис на ул. Р. Зорге 45. выход со двора. Помещение расположено недалеко от пересечения улиц 50 лет СССР и Р.Зорге, вблизи от Дворца спорта. Большой жилой массив с пешеходным и автомобильным трафиком. Технические особенности: * Общая площадь помещения 53 кв....

21 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
333 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

334 м² этаж 1

Сдается офисное помещение площадью 332, 5 кв. м. во дворе нового современного жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 64/2. * типовой ремонт; * высота потолка - 4 м; - элитный жилой массив; - 2 входные группы. В шаговой доступности парк культуры и отдыха им. Мажита Гафури,...

6 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
375 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Здание расположено в георгафическом центре в 15 минутной шаговой доступности от пересечения крупных транспортных магистралей ул. Города Галле и ул. Рихарда Зорге, в 7 минутной шаговой доступности от остановки общественного транспорта "Южный автовокзал". Здание...

6 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
42 500 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

6 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

6 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
700 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

21 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 1

Сдается офисное помещение по ул. Зорге, д.15/1. Офис находится на перекрестке ул. Зорге и Города Галле. Недалеко располагается остановка транспорта "Южный автовокзал". Удобный подъезд, Доступ 24/7. Технические особенности: площадь 310 кв.м, 7 этаж лифт евроремонт -мебель(все что на...

27 марта 2024 Аренда Офисное помещение
780 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Готовый офис для работы крупной надежной компании общей площадью 1271 кв. м., расположенный на первом и втором этажах четырехэтажного здания. Есть возможность сдачи поэтажно 640 кв.м., а также оба этажа вместе. Выгодное расположение на пересечении улиц Р. Зорге и О.Галле дает...

6 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
3 840 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

5 120 м² этаж 1

21 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 1

Сдается офисное помещение площадью 92, 4 кв. м. во дворе нового современного жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 64/2. * типовой ремонт, но возможен ремонт под арендатора; * высота потолка - 4 м; - элитный жилой массив. В шаговой доступности парк культуры и отдыха им....

10 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
254 240 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

363 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение по ул. Зорге, географический центр города. Технические характеристики: - площадь363, 2 кв.м. (сделан ремонт, остались небольшие недочёты, собственник доделает) - высота потолка 3, 5 м - приточно вытяжная вентеляция - имеется 2 входа -2 сан...

21 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
8 500 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

Сдается помещение под офис на ул. Р. Зорге 45. выход со двора. Помещение расположено недалеко от пересечения улиц 50 лет СССР и Р.Зорге, вблизи от Дворца спорта. Большой жилой массив с пешеходным и автомобильным трафиком. Технические особенности: -Общая площадь помещения 10...

10 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
360 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение по ул. Зорге, географический центр города. Технические характеристики: - площадь 600 кв.м. (есть возможноссть разделить) - высота потолка 3, 5 м - приточно вытяжная вентеляция - имеется 2 входа -большое количество мокрых точек, есть...

18 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

668 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Сдаётся офисное помещение площадью 239, 7 кв. м. во дворе современного жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 64/2. * типовой ремонт; * высота потолка - 4 м; - элитный жилой массив; - 2 входные группы. В шаговой доступности парк культуры и отдыха им. Мажита Гафури,...

30 января 2024 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдается уютный и очень удобный офис по ул. Зорге, 64. площадь 60 м2, 3 кабинета+кухня. Круглосуточный доступ, парковка! Кондиционирование. Мебель в кухне остается.

21 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
247 870 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

354 м² этаж 1

Сдаются офисные помещения площадью от 17 кв м и более по адресу г. Уфа, ул. Рихарда Зорге 15/1, хорошие подъездные пути, рядом отель "Амакс турист" и южный автовокзал. планировка коридорно-кабинетная высота потолков 2, 95 м евроремонт есть возможность установки кондиционеров...

6 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

254 ₽ за м²/мес.

197 м² этаж 1

Сдается цоколь в жилом массиве. Отдельный вход, ремонт. Сауна. Рядом с парком им Гафури. в элитном жилом массиве Парковка

1 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

706 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Сдается офисное помещение на улице Рихарда Зорге 62. Технические особенности: - общая площадь 78 кв.м. - планировка свободная - евроремонт - наличие парковки - удобные подъездные пути

22 мая 2025 Аренда Офисное помещение
254 240 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

363 м² этаж 2

Предлагается в аренду офис . Удобное место расположения, рядом остановка ОТ , а так же большая парковка кто на автомобиле. Замечательное соседство - торговые сети на первом этаже дома.  Площадь 363, 2 кв.м. кабинетная планировка - 10 кабинетов 3 сан. узла зона...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 133 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 3

СДАМ ВАМ ОФИС 53 КВ.М, БЦ ЗОРГЕ-ПАРК. Офис находится рядом с Азимут отелем и остановками общественного транспорта. Офиc cвeтлый, пpoсторный. Чacтичнo в офисe свoбодная плaнировка плюс ecть pазделение на кaбинет. Уcтaнoвлeн кoндиционeр, интeрнет Уфaнет. - бесплатная парковка -...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 4

СДАМ ВАМ ОФИС 21 КВ.М, УЛ.Р.ЗОРГЕ, 9/3 Светлый, удобный отдельный кабинет на 4 этаже административного здания; площадь 21 м2, Зорге 9/3, - напротив Южного Автовокзала (рядом с поликлиникой «Импульс»); Кабинет светлый, большое окно; свежий ремонт; ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ МЕБЕЛЬ!!! (офисные...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

   Сдаётся офисный блок, состоящих из трех кабинетов, расположенный на 2 этаже двухэтажного административного здания по адресу: г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, 15.   Современный ремонт, как в офисе, так и в местах общего пользования.   Своя облагороженная территория с...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдам помещение 45 м2 в новом ЖК «Зорге Парк» по адресу: г. Уфа, ул. Зорге, д.15/3 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Удобная локация!  - отдельный вход; - 1 этаж; - круглосуточный доступ; - предоставляется заезд на охраняемую закрытую парковку; - новый качественный ремонт; -...

13 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 3

  Сдаётся офисное помещение на 3 этаже отдельно стоящего здания. Состоит из одного большого зала и трех кабинетов. Сдается с мебелью. Общий вход. Коммуналка включена в стоимость аренды. График работы с 9.00 до 19.00. Арендодатель ООО с НДС. id:10427.

5 марта 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

СДАМ ВАМ ОФИС 30 кв.м, ул.Рихарда Зорге, 64 !!! ГОТОВ К АРЕНДЕ С 01 АПРЕЛЯ 2026 ГОДА! - Доступ 24/7 ОФИС НАХОДИТСЯ В НЕБОЛЬШОМ БЦ, СОЛИДНЫЙ РАЙОН -Чистовая отделка, Кондиционер. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ЗА ШЛАГБАУМОМ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 30 000 РУБЛЕЙ, Дополнительно...

6 декабря 2023 Аренда Офисное помещение
240 000 ₽/мес

1 074 ₽ за м²/мес.

224 м² этаж 2

Сдается офисное помещение в географическом центре с парковкой Отличный офисный ремонт желтым выделена предлагаемая площадь , возможно увеличение на 50-60 кв.м. Коммунальные услуги включены в стоимость Большая кухня 2 переговорные комнаты 2 с/у Скуд система Огороженная...

27 марта 2024 Аренда Офисное помещение
65 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 5

Офисное помещение на ул. Рихарда Зорге 9/6, 5 этаж, 131 кв. * 131 кв.м.; - 5 этаж; - отличное расположение, географический центр города; - чистовая отделка; - просторные кабинеты;