Аренда офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис на первом этаже в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 582 актуальных предложений на сегодня.

582 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 052 000 ₽/мес

967 ₽ за м²/мес.

1 089 м² этаж 1

предлагается в аренду офисное помещение в Зеленой роще. первый + второй этаж  общая площадь - 1089 кв.м. (первый этаж 509 кв.м., 2-й этаж - 580 кв.м.)  группа сан узлов на каждом этаже по гендерным принадлежностям своя парковка и двор на перый этаж 3 входа, на 2-й - два - основной и...

29 июля 2025 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Отличительные особенности: - сдается помещение свободного назначения в историческом центре города с очень удобной локацией, в непосредственной близости от пр-та С.Юлаева; - проведены все необходимые коммуникации, индивидуальная вентиляционная шахта; - черновая отделка,...

3 марта 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

916 ₽ за м²/мес.

218 м² этаж 1

  Сдаётся офисное помещение в центре города кабинетной планировки. В офисе выполнен ремонт и проведены все коммуникации, включая кондиционеры и бризеры(очиститель воздуха), серверная, видеонаблюдение. Арендодатель ИП. Имеется 5 парковочных мест за цепочкой. id:11617.

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ОФИС / ТОРГОВОЕ / СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЕ 12 кв.м. по адресу: ул. Менделеева, 225 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - Все коммунальные услуги включены в стоимость; - Санузел на этаже; - Удобная пешая и транспортная доступность; - Круглосуточный доступ; - Бесплатная...

18 октября 2025 Аренда Офисное помещение
1 104 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 104 м² этаж 1

Cдaётcя в apенду трёxэтажное офиcноe здание. Плoщaдь -  1104 м²; планировка свободная, кабинеты обсуждаются oкoна по пириметру,   еcтественное оcвещeние; два входа: центральный и запасный. все коммуникации центральные. Сoбcтвеннaя гaзoвaя котельнaя =  дешовое тепло в...

27 января 2026 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

358 м² этаж 1

Помещение свободного назначения в Историческом Центре. -Красная линия; -1-й этаж+Цоколь на уровне 1-го этажа; -357, 6 кв.м/Цоколь: 302, 1 кв.м/1-й этаж-55, 5 кв.м; Возможно деление; -2 Входные группы, возможно использование под зону разгрузки; -Кабинетная планировка; -2 сан...

25 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
99 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Отличительные особенности: - офисное помещение на первом в БЦ Уфа-Инвест; - помещение с дизайнерским ремонтом, потолок грильято, пол кварц винил, подокнники дерево, двери цельный массив, на окнах жалюзи; - проведены все необходимые коммуникации, система...

1 августа 2025 Аренда Офисное помещение
321 300 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

321 м² этаж 1

Предлагается  в аpенду oфиcное отдельностоящее одноэтажное здание в историческом центре города. - площадь 321, 3 кв.м. (возможна частичная аренда) - 11 пpocтoрных и cвeтлых кабинeтов, - три cан узла. - своя газовая кательная, а это значит дешовое тепло зимой - все коммуникации...

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 220 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Предлагается в аренду торгово- офисное помещение  на ул. Вострецова.  - площадь 133, 7 кв.м. состоит из 3-х  комнат - высота потолка 3, 3 м. - планировка смешаная - есть кабинеты и открытое пространство. - отдельная  входная  группа - круглосуточный доступ. -...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
15 500 ₽/мес

757 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

СДАМ ВАМ ОФИС 20.5 КВ.М, БЦ  по ул. Рихарда Зорге, 9/5 ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ХОРОШИЙ РЕМОНТ УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ  парковка перед зданием СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 15500 РУБЛЕЙ, КУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО нский проезд, Большая Гражданская, Степана Халтурина, Айская, Революционная, Ветошникова,...

23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
28 960 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

сдается офис после ремонта, офис находится в историческом центре Уфы, рядом с гостинным двором. Высокие потолки, кондиционер, возможность подключения скоростного интернета с защищенной линией, две комнаты, офис после ремонта.

8 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
51 230 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Помещение расположено в здании бизнес-центра КПД в центральной части города (Октябрьский район) по адресу Проспект Октября 132/3. * Общая площадь этажа 250 кв.м. * Приточно-вытяжная вентиляция * Все коммуникации центральные (отопление, электроснабжение, водоснабжение,...

6 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
19 000 ₽/мес

407 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдается офисное помещение в нежилом здании наделеко от Проспекта Октяря и Проспекта Салавата Юлаева, адрес: Заводская 15/1. Рядом со зданием есть общая парковка и парковка под шлагбаумом. Вход и выход по электронным картам, но клиентов охрана пропускает. Удобная планировка,...

26 марта 2024 Аренда Офисное помещение
71 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в административном комплексе в г. Уфа по ул. Кирова 128/2 Технические особенности помещения: * общая площадь 89, 5 кв.м. * 1 этаж * высота потолков 3 м * чистовая отделка * отдельный вход с улицы * есть складские помещения в подвальной части...

8 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
290 430 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

323 м² этаж 1

Сдается офисное помещение на красной линии по ул. Энтузиастов, д. 6. Помещение находится на перекрестке ул. Энтузиастов и Шафиева. Недалеко располагается остановка транспорта "Энтузиастов". Технические особенности: - площадь 322, 7 кв.м, 2 этаж - чистовая отделка - 12 кабинетов -...

12 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
54 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдается в аренду офис в 7-этажном бизнес-центре на Кирова 107. Характеристики: - площадь 120 кв.м.; - 4 этаж; - планировка - 2 кабинета по 60 кв.м.; - наличие лифта; - сан.узел на этаже; - кафе на 2 эт.; - общая входная группа; - парковка; - 450 руб./кв.м .+коммуналка. Рядом находятся:...

12 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
130 200 ₽/мес

620 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 1

Сдаётся офисное помещение внутри большого жилого массива с отличными рекламными возможностями и большим автомобильным трафиком Технические характеристики : - Площадь 210кв.м * Высота потолков 3м * Широкие рекламные возможности * Открытая свободная планировка *...

21 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
993 520 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 242 м² этаж 1

Сдается отдельно стоящее здание 3 этажа с черновой отделкой по ул. Дуванский бульвар, на проездной улице, внутри жилого массива, рядом находится центр современного искусства "Облака", Дуван. Помещение имеет 3 входные группы с разных сторон, парковка, мощность 150 кВт. большие...

16 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдается помещение под офис на ул. Р. Зорге 45. выход со двора. Помещение расположено недалеко от пересечения улиц 50 лет СССР и Р.Зорге, вблизи от Дворца спорта. Большой жилой массив с пешеходным и автомобильным трафиком. Технические особенности: * Общая площадь помещения 53 кв....

8 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
21 440 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

Бизнес центр располагается в историческом центре города, в двух кварталах от Гостиного Двора и в двух шагах от ЖК Уфимский кремль. Отличная транспортная доступность. Вокруг много ресторанов и кафе, а также большая деловая активность. Офис общей площадью 26, 6 кв.м. с мебелью,...

10 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
123 750 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Сдается офисное помещение по адресу: г. Уфа, ул. Кавказская, дом 6/12 с отличным расположением и кабинетной планировкой! * красная линия; * площадь 165 кв. м; * офисный ремонт; * большая парковка с улицы и во дворе; * кабинетная планировка (7 кабинетов); * 4 с/у; - высота потолка 2.6 м; *...

4 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
246 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

246 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения на первом этаже отдельно стоящего здания. Объект расположен в центре города, недалеко от остановки общественного транспорта Дом Печати (67 маршрутов). Помещение хорошо просматривается с дороги, земля в собственности. Огромная...

6 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
91 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Сдается офисное помещение на красной линии рядом с пересечением улиц Северный проезд и Проспект Октября рядом с остановкой общественного транспорта "Горсовет", хорошая видимость с дороги для проезжающего транспорта, большой жилой массив, наличие парковки перед...

6 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

502 ₽ за м²/мес.

299 м² этаж 1

Сдается офисное помещение, расположенное по адресу ул. Энтузиастов 5, весь 2-й этаж административного здания (пристрой к жилому дому) с отдельной входной группой. Рядом остановка общественного транспорта "Энтузиастов" * Красная линия (в непосредственной близости к...

30 января 2024 Аренда Офисное помещение
3 360 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

4 800 м² этаж 1

Сдаются помещения в географическом центре города. Можно делить площади О помещении: * площадь 4800 кв.м - с 1го по 5ый этаж - площадь каждого этажа 960 кв.м. - потолки 4 метра - ремонт под арендатора - кондиционеры - пожарная сигнализация - санузел * Возможен ремонт под...

27 марта 2024 Аренда Офисное помещение
75 000 ₽/мес

867 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Сдается отличное офисное помещение в историческом центре города. Расположение: Сдается офис по ул. Карла Маркса, д. 51/2. Помещение находится в историческом центре города, в двух шагах от Гостиницы Башкортостан. Место с большой деловой активностью, вокруг расположено...

12 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

841 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

::::: Расположение ::::::: Бизнес центр располагается в историческом центре города, Отличная транспортная доступность. Вокруг много ресторанов и кафе, а также большая деловая активность. Быстрый выезд на проспект Салавата Юлаева. ::::: О Помещении :::::: Офис общей площадью 23, 8...

21 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
333 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

334 м² этаж 1

Сдается офисное помещение площадью 332, 5 кв. м. во дворе нового современного жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 64/2. * типовой ремонт; * высота потолка - 4 м; - элитный жилой массив; - 2 входные группы. В шаговой доступности парк культуры и отдыха им. Мажита Гафури,...

31 января 2024 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Сдается офисное помещение в БЦ на 3 этаже по ул. Новоженова, д. 88. Помещение находится на перекрестке ул.Новоженова и Самаркандской. Недалеко располагается остановка транспорта "Уфимская Спичечная фабрика". Технические особенности: * общая площадь 170 кв.м. целый этаж со своим...

1 февраля 2024 Аренда Офисное помещение
20 410 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение по адресу г. Уфа, ул.Пархоменко 156/3. Отдельное крыльцо, вход независимый, этаж пятый. Очень оживленное место, удобная парковка, а также подъезд на общественном, либо личном транспорте к нежилому помещению. Также недалеко расположены банки, аптеки,...