Продажа помещения улица Интернациональная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Интернациональная в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
7 февраля 2024 Продажа Торговой площади
6 300 000 ₽

69 845 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продается (арендный бизнес)торговое помещение рядом с остановкой общественного транспорта "ДУ УМПО". Высокий пешеходный и автомобильный трафик, хорошая видимость с дороги, большой жилой массив. Технические особенности: общая площадь 71, 2 кв.м., свободная планировка,...

23 января 2024 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Продам строящийся 3-х этажный объект. Капитальное, монолитное сооружение: 2 этажа по 400 кв.м + цокольный этаж 400 кв.м. Земельный участок в аренде. По проекту предусмотрена парковка вокруг здания, подъездные пути, место для разгрузки. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!

7 февраля 2024 Продажа Торговой площади
10 470 000 ₽

75 000 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продаётся торговое помещение в густом жилом массиве. Технические характеристики: - площадь 139, 6 кв.м. - высота потолка 2, 7 м - светлое помещение 5 окон - Огромные рекламные возможности - большой жилой массив и высокий автомобильный трафик.

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
911 680 ₽

22 400 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Код лота: 62C46C9-4001-8420-1. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55: 030157: 598. Площадь 40, 7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная собственность. Запись в Едином...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
32 300 000 ₽

83 940 ₽ за м²

385 м² этаж 1

   Продаётся отдельно стоящее двухэтажное здание на Интернациональной — идеальный вариант для вашего бизнеса!  Общая площадь составляет 384, 8 кв. м.  Земельный участок по отмосткам находится в собственности, что является значительным...

27 марта 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон
12 500 000 ₽

15 625 ₽ за м²

800 м² этаж 1

Продается не жилое помещение на красной линии по ул. Интернациональная д.185 рядом с выездом на Гастелловский и максимовский мосты. Помещения имеют 4 входных группы и ворота под гараж. На каждый комнату есть свидетельства на собственность. Возможен пристрой под торговый...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Продажа торговое помещение с большим пешеходным и автомобильным трафиком в новом крупном жилом массиве! О помещении: - площадь 105 кв.м - 1 этаж * свободная планировка - большие рекламные возможности - большой пешеходный и автомобильный трафик - парковка на 30 м/м * рядом...