Продажа комнаты р-н Орджоникидзевский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату р-н Орджоникидзевский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
64 м² , Комнату 15 мая 2026
3 600 000 ₽

56 427 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продaютcя две смежные комнаты в трехкомнатной квapтиpе в центре Черниковки. Комнаты светлые, просторные, каждая по 15, 2 кв.м. Санузел в квартире раздельный. В шаговой доступности магазины, кулинария, Озон, школа, садик. Так же рядом ГКБ №8, центр развития спорта, парк...

67 м² , Комнату 5 мая 2026
1 190 000 ₽

17 656 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Светлая, уютная, теплая комната, в косметическом ремонте, расположенная на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома по ул. Суворова. Об инфраструктуре. Всё, что нужно для жизни - рядом с домом. Магазины, парикмахерские, аптеки, банки и банкоматы, почтовые отделения, медицинские...

67 м² , Комнату 5 мая 2026
890 000 ₽

13 205 ₽ за м²

67 м² этаж 2

26 м² , Комнату 5 мая 2026
2 370 000 ₽

92 942 ₽ за м²

26 м² этаж 1

УЮТНАЯ И ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ расположенная пo aдpесу: ул. Блюхера, д.21/1, на 1 этаже общей площадью 25, 5 м2. Очень удобная планировка. Просторный коридор в котором можно установить большой шкаф-купе, и комната в которой гармонично расположены...

80 м² , Комнату 5 мая 2026
1 500 000 ₽

18 680 ₽ за м²

80 м² этаж 2

КОМНАТА - 13.4 кв.м Адрес: г. Уфа, р-н Орджоникидзевский, ул. Кольцевая, д. 32 общие удобства: есть ремонт ПРОДАЕТСЯ: Наша комната 1 13.4 кв.м. Другая наша Комната 3 15.3 кв.м.. СОСЕДИ: 1 Комната 1 13.4 кв.м. - тут продаем мы 2 Комната 2 19.3 кв.м. - тут собственник 1 женщина живет в другом...

80 м² , Комнату 5 мая 2026
1 750 000 ₽

21 794 ₽ за м²

80 м² этаж 2

КОМНАТА - 15.3 кв.м Адрес: г. Уфа, р-н Орджоникидзевский, ул. Кольцевая, д. 32 общие удобства: есть ремонт ПРОДАЕТСЯ: Другая наша Комната 1 13.4 кв.м. Наша комната 3 15.3 кв.м.. СОСЕДИ: 1 Комната 1 13.4 кв.м. - тут тоже продаем мы 2 Комната 2 19.3 кв.м. - тут собственник 1 женщина живет в другом...

45 м² , Комнату 7 мая 2026
850 000 ₽

18 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается комната 11 м2 в 3-х комнатной квартире, недалеко от детской больницы 17. Комната пригодна для жилья, кухня и раздельный санузел - общие эл/эн отдельно включается из комнаты, свой счетчик. Дом под снос, заинтересует тех, кто готов ждать и получить новое жилье взамен....

18 м² , Комнату 19 мая 2026
1 900 000 ₽

104 973 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продается студия по Борисоглебская 5 3/5 этаж в кирпичном доме ✅Общая площадь: 18, 1 кв.м ✅ Жилая площадь: 14кв.м ✅Площадь кухни: 3 кв.м Продаётся отличная студия со свежим ремонтом: ✅стяжка пола, сверху постелен линолеум ✅ поменяна электрика, ✅современные...

18 м² , Комнату 20 мая 2026
1 900 000 ₽

103 826 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Продается уютная , светлая комната, со своим санузлом и душевой, по адресу: Бульвар Славы 16. Общая площадь -18.3 кв.м., расположена на 4 этаже пятиэтажного, кирпичного дома. Комната готова к комфортному проживанию. Окна выходят во двор. Удобная территория для парковки...

67 м² , Комнату 9 мая 2026
1 650 000 ₽

24 627 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Продается комната в 3-х комнатной квартире на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 20 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы по ул. Архитектурная, д. 9 ост. Меркурий, Кинотеатр Победы. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна, сертификаты, материнский капитал. -...

99 м² , Комнату 5 мая 2026
1 250 000 ₽

12 627 ₽ за м²

99 м² этаж 5

Срочно продам комнату в шестикомнатной квартире, в комнате и во всей квартире сделан евроремонт.Частично остается мебель, кухонная зона, своя раковина.В квартире живут очень дружно!Если ты не конфликтный человек, добро пожаловать! НЕТ ТАРАКАНОВ КЛОПОВ! В КВАРТИРЕ 4 ВЗС В...

11 м² , Комнату 13 мая 2026
1 100 000 ₽

98 215 ₽ за м²

11 м² этаж 4

Прoдается светлая и теплая комнaта площадью 11.2 кв.м., раcполoженная нa втором этaжe семиэтажного киpпичнoгo дoма по адpeсу: ул. Дaута Юлтыя, дом 3 . Ocoбeннoсти пoмeщeния: - Пpоcтoрная и уютнaя кoмнaтa пpавильнoй формы. - Окно выходит в лес. - Oтдeльный вxoд на 5 квaртиp. - Космeтичeский peмонт в...

17 м² , Комнату 5 мая 2026
1 900 000 ₽

113 773 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Предлагаем вашему вниманию уютную студию площадью 16.7 кв.м с собственным санузлом, расположенную по адресу: ул. Адмирала Макарова, д. 14, 3/9 этаж. Жильё готово принять новых владельцев сразу же после покупки благодаря наличию мебели и свежему косметическому ремонту комнаты....

10 м² , Комнату 5 мая 2026
850 000 ₽

81 731 ₽ за м²

10 м² этаж 4

Продается уютная комната 10, 4 м2 в малонаселенной коммунальной квартире расположенной на 4 этаже 5-этажного дома. Комната в хорошем состоянии Общая кухня, санузел и душ - на 6 комнат 2 комнаты пустуют, проживают всего 3-4 человека Возможна покупка в ипотеку Отличный...

18 м² , Комнату 5 мая 2026
1 050 000 ₽

58 334 ₽ за м²

18 м² этаж 3

продается комната 13, 1 кв.м в общежитии секционного типа. В комнате косметический ремонт.Имеется своя раковина в комнате. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом остановка, учебные заведения. Возможна покупка в ипотеку . Документы готовы. Арт. 111987966

12 м² , Комнату 26 апреля 2026
830 000 ₽

69 167 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Продаётся комната на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома по адресу Даута Юлтыя 5. Площадь комнаты -12 кв. м. В комнате установлен кондиционер. Есть микроволновая печь, холодильник, электрическая плитка. На этаже 2 сан. узла, душевая на 4 комнаты. Для прогулок , отдыха и занятии...