Продажа квартир улица Маршала Жукова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Маршала Жукова в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 550 000 ₽

106 288 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается уютная квартира в Уфе. 1 комнатная квартира в панельном доме, покупай и живи, вся мебель и техника остается. Общая площадь 33, 4 кв.м. Большая комната 17, 4 кв.м с большой застекленной лоджией 4, 2 кв.м Просторная кухня 6, 7 кв.м. Совмещенный санузел 2, 6 кв.м. Гардеробная 1, 5...

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 770 000 ₽

121 407 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира на 2 этаже 9-ти этажного дома площадью 63, 5 кв.м. в Октябрьском районе г. Уфы по улице Маршала Жукова, 8 остановка Сипайловский рынок. В створе улиц Гагарина, Баязита Бикбая, Набережная реки Уфы, Маршала Жукова. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: -...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 100 000 ₽

149 510 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Продаётся однокомнатная квартира площадью 40.8 квадратных метров в зеленом и развивающемся районе Уфы - микрорайоне Сипайлово, по адресу улица Маршала Жукова, 3/4. О КВАРТИРЕ: - Квартира расположена на 9 этаже 18-этажного дома, построенного в 2007 году - Квартира отличается...

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

123 810 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Продается отличная двухкомнатная квартира в шикарном месте, в кирпичном доме с улучшенной планировкой. Рядом озеро Кашкадан, кафе Вкусно и точка, ТСК Простор, ТСК Сипайловский. Предлагаю вашему вниманию очень хорошую квартиру, в удомном для жизни месте. Обратите внимание...

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 620 000 ₽

120 000 ₽ за м²

64 м² этаж 2

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 190 000 ₽

93 737 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Уютная однокомнатная квартира в тихом месте с развитой инфраструктурой. Дом кирпичный 2001 года . Окна выходят во двор где расположена школа . Рядом магазин Окей, ТРЦ Простор, аптеки , магазины , остановки все что нужно для комфортной жизни Помогу одобрить ипотеку по ставку...