Продажа 3х-комнатных квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Советский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
84 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 500 000 ₽

160 524 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Продается уютная и просторная 3-х комнатная квартира с продуманной планировкой в Советском районе, по адресу:
г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 17/3 Комфортное жильё для семьи, где важны пространство, функциональность и спокойная атмосфера. Квартира расположена на 2 этаже...

62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 300 000 ₽

101 613 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продается просторная трехкомнатная квартина для большой семьи на Акназарова д. 26. Отличное расположение, район развитый, в шаговой доступности все необходимое для жизни: детский сад, школа, остановки общественного транспорта, торговые центры. Квартира полностью...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 800 000 ₽

79 602 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Уютная 3-комнатная квартира всего за 4.8 млн. Казанская 10. Географический центр города . : Ищете тихое место с отличной логистикой? Продаётся квартира на ул. Казанская 10 (5/9 этаж панельного дома). Плюсы, которые вас удивят: ✔️ Цена 4 800 000 — ниже рынка за счёт простого...

54 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 999 999 ₽

166 667 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Объявление №45624. Продаётся квартира ЖК бизнес-класса «Сириус». Продается по ПЕРЕУСТУПКЕ от физлица. Уникальная возможность приобрести жилье в самом сердце Уфы! Квартира с предчистовой отделкой, просторная и светлая, позволит воплотить любые дизайнерские идеи...

42 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 100 000 ₽

144 550 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Отличная 3 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа р-н Советский р-н, ул. Цюрупы, 106, 3/5 эт. Дом кирпичный! Двор зеленый, много насаждений, очень уютно и красиво! Во дворе отличная детская площадка! Заведен домофон! Очень чистый, отремонтированный подъезд! На площадке...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 900 000 ₽

137 878 ₽ за м²

65 м² этаж 19

Уникальное предложение - видовая квартира с шикарной панорамой на город в ЖК «Дом у Парка». Приобрети полноценную 3-комнатную квартиру с шикарными видовыми характеристиками и большой лоджией на верхнем этаже новостройки. Площадь: 64, 55 м²; Этаж: 19 из 25; Срок сдачи:...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 590 000 ₽

130 113 ₽ за м²

66 м² этаж 22

Уникальное предложение - видовая угловая квартира с шикарной панорамой на город в ЖК «Дом у Парка». Приобрети полноценную 3-комнатную квартиру с шикарными видовыми характеристиками и большой лоджией на верхнем этаже новостройки. Площадь: 66 м²; Этаж: 22 из 25; Срок...

105 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
10 200 000 ₽

97 143 ₽ за м²

105 м² этаж 3

Арт. 91814890. ВИП - это Ваш Индивидуальный Профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Квартира для ценителей больших пространств! Просторная, светлая, с 2мя окнами гостинная, с видом на новую детскую площадку! Кухня с выходм на летнюю обеденную зону. 2 большие зоны хранения...

52 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 750 000 ₽

110 577 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Объявление №45434. Трехкомнатная квартира на Сагита Агиша, 18 с двумя утепленными лоджиями , много места для хранения. Тамбор на две квартиры, закрывается на ключ, соседи порядочные, тихие.В подъезде провели капитальный ремонт, стены покрашенные, на полу керамогранитная...

79 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 000 000 ₽

151 134 ₽ за м²

79 м² этаж 25

Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 79, 4 м2 и просторной кухне-гостинной 27 м2 в теплом кирпичном доме 2021 года постройки на 25 этаже. В квapтиpе cдeлaн дизайнерский ремонт, теплый пол уложен в ванной комнате и прихожей. Практически вся мебель остается новым...

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 100 000 ₽

107 576 ₽ за м²

66 м² этаж 9

ПО ОБЪЕКТУ ВНЕСЕН ЗАДАТОК Продается просторная 3 комнатная квартира в кирпичном доме в экологически чистом районе Уфы Зеленая роща. Достоинства кирпичного дома: отличная шумо и тепло изоляция. Общая площадь 66, 5 м. Изолированные комнаты площадью 16, 6 м +12 м + 7, 6 м....

68 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 200 000 ₽

106 509 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Продается квартира по К. Маркса 71. Дом отнесен к объекту культурного наследия! Дом построен в 19481950 годах, введен в эксплуатацию в 1958г. Это пятиэтажное Г-образное здание из глиняного кирпича с подвальным этажом и чердаком. Оно входит в ансамбль застройки конца 1940-х...

67 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 800 000 ₽

116 767 ₽ за м²

67 м² этаж 9

ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Продается уютная и светлая квартира в развитом районе Уфы по адресу: ул. Губайдуллина, 17/1. Идеальная планировка для комфортной жизни! Характеристики: 9 этаж / 12 этажный панельный дом два лифта! Общая площадь: 66,...

106 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
19 999 999 ₽

189 394 ₽ за м²

106 м² этаж 5

Арт. 87936402. 3-к квартира 105, 6 м² с панорамой на озеро — Центр, Ибрагимова 32 Продаётся редкий вариант в историческом центре Уфы — квартира с панорамным видом на озеро Солдатское и парк Якутова. Элитный кирпичный дом, дизайнерский ремонт, мебель и техника остаются — заезжай и...

63 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 500 000 ₽

103 175 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Отличная 3-комнатная квартира в центре города. Квартира очень тёплая, месторасположение отличное, всё рядом. 2 взрослых собственника. Чистая продажа. Ипотека возможна Арт. 120071281