Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 53 актуальных предложений на сегодня.

53 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 100 000 ₽

143 534 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Уступка от физического лица в жк Лесная Симфония. 1 Секция Лоджия смотрит на Венский лес/ кухня-гостиная и жилая комната на ВДНХ 1 взрослый собственник. Семейная ипотека НЕ проходит. По всем вопросам звонить по телефону. Сдача дома 4кв. 2026г Черновая отделка!

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
10 500 000 ₽

176 917 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продаётся 3-комнатная квартира по уступке ДДУ в ЖК бизнес-класса Divo Residence Уфа, Зеленая Роща. Площадь 59, 35 м, этаж 4/25. Уникальная планировка единственная в комплексе с лоджией. Окна выходят на тихий двор. ЖК Divo Residence монолитно-кирпичная новостройка бизнес-класса с...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 100 000 ₽

123 910 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 94381089. ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ УФЫ Уфа, ул. Революционная, 82 57, 3 м² | 5 этаж | Полностью готова к проживанию Ищете квартиру в центре Уфы, где всё рядом — престижные школы, университеты, магазины, транспорт и парки? Тогда это предложение точно для...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 886 000 ₽

115 971 ₽ за м²

68 м² этаж 8

В продаже трехкомнатная квартира! ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: • Своя...

56 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 536 000 ₽

116 715 ₽ за м²

56 м² этаж 4

В продаже евро трехкомнатная квартира! ЖК «Свой берег» — ваш собственный курорт в черте Уфы! Представьте: за окном лес, река Белая, а внизу — не шумная трасса, а парк с беседками. Это не мечты, а реальность нового квартала в Затоне. Природа не за городом, а у вас под окнами: •...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
10 250 000 ₽

138 514 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продaётся cвeтлая и пpoстoрнaя трехкомнaтная кваpтира S - 74 м²в ЖK «Плaтинум» — вaш ключ к безопасной и престижной жизни в Уфе! ✔ Семейная ипотека от 4, 9% — экономия сотен тысяч! ✔ Военная ипотека и рассрочка 0% — въезжайте уже сейчас! ✨ Почему именно эта квартира? Безопасность...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
9 398 000 ₽

146 844 ₽ за м²

64 м² этаж 13

Продaётся cвeтлая и пpoстoрнaя евро трехкомнaтная кваpтира S - 64 м²в ЖK «Плaтинум» — вaш ключ к безопасной и престижной жизни в Уфе! ✔ Семейная ипотека от 4, 9% — экономия сотен тысяч! ✔ Военная ипотека и рассрочка 0% — въезжайте уже сейчас! ✨ Почему именно эта квартира?...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 100 000 ₽

134 106 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3-смарт квартира в ЖК Tau House, 60, 4 м кухня-гостиная 22 м, две раздельные спальни. Без обременений. Полная стоимость в договоре. КвартираОбщая площадь 60, 4 м Просторная кухня-гостиная 22 м идеальна для семьи и гостей Две изолированные комнаты: 10, 5 м и 12 м Планировка с...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 467 250 ₽

118 528 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Ваш ключ к новой жизни в ЖК «8 Марта». Квартира с предчистовой отделкой. Инвестируйте в тишину, безопасность и престиж. Успейте купить по выгодной цене! Прoдаётся 3кoмнатная квapтиpa S - от 62, 75 м² в ЖК "8 Марта" в городе Уфа Ленинского района! Квартира, в которой осталось только...

90 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 999 999 ₽

155 729 ₽ за м²

90 м² этаж 20

Трёхкомнатная квартира площадью 89, 9 кв. м на улице Набережная реки Уфы, 11к2 в Уфе идеальное решение для тех, кто ценит простор, комфорт и удобство. Квартира расположенана 20-м этаже 20-этажного кирпичного дома 2014 года постройки с дизайнерским евроремонтом и продуманной...

63 м² , 3-комнатную квартиру 5 апреля 2026
11 320 000 ₽

179 969 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Зеленая роща, Кондитерская фабрика, Лесное ожерелье ✅ Продается уютная квартира 3Смарт- планировки ЖК «Terle Park». Квартира распашонка, 2 окна смотрят на  восход, одно - на закат. В квартире свободная планировка, можно обыграть пространство под ваши...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 110 000 ₽

116 558 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Продается уютная и теплая трехкомнатная квартира на 9 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, площадью 61 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы ул. Чудинова д.5. В створе улиц Проспект Октября, Российская, Блюхера. Остановка Городской дворец культуры ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: -...

114 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
15 500 000 ₽

135 609 ₽ за м²

114 м² этаж 5

Продается шикарная, 3-комнатная квартира площадью 114 м2, с ремонтом  в доме 1994 года постройки. Площадь указана без учета лоджии, как в выписке ЕГРН.Квартира реконструирована из однокомнатной и трёхкомнатной квартиры, перепланировка узаконена, в квартире три больших...

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 900 000 ₽

82 631 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Таллинская 23б, Дёма ✅ Продаётся большая, светлая 3-х комнатная квартира 59, 3 м2 на 5-м этаже. Площадь указана без учета лоджии, как в выписке. Для большой и дружной семьи. ☑️ В квартире хороший ремонт, комнаты изолированные, санузел совмещенный. Поменяны лаги, сверху...

57 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 650 000 ₽

82 301 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Внесли аванс Продается трехкомнатная квартира в географическом центре Уфы. Окна выходят на запад, во двор и на садик. Общая площадь 56, 5 кв.м. Комнаты площадью 17, 1 кв.м., 10, 5 кв.м., 9, 2 кв.м. Из зала и спальни выход на лоджии. Раздельный с/у 1, 1 кв.м. и ванная комната 2, 3 кв.м. В доме...

86 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 200 000 ₽

107 603 ₽ за м²

86 м² этаж 3

Прoдaётcя большая 3-х комнaтная квaртиpа на 3-м этaже киpпичнoгo дoмa по улицe Гaгаpина 14. общая площадь квартиры 91.4 кв м . Oтличнoe paспoложениe, все рядышком: дeтский caдик 61, лицей 155, магазины., торговые центры, парк . B квapтире хороший ремонт, остается встроенная кухня В доме...

81 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 400 000 ₽

91 359 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира с хорошей аурой в кирпичном доме от Агидельинвестстрой! Адрес: ул. Дагестанская, д. 33 тихий двор, 5 этаж, 81.6 м площадь без учета лоджий, с учетом лоджий площадь квартиры 85, 1 кв.м! Современный, теплый, тихий: кирпичный дом! Зимой...

104 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 999 990 ₽

144 928 ₽ за м²

104 м² этаж 4

Продается шикарная 3-х комнатная квартира на 4-ом этаже восьмиэтажного дома в Кировском районе по адресу: ул. Энгельса д.1, корп. 2. Общая площадь квартиры 103, 5 кв.м. Дом из полнотелого кирпича, построен в 2007 году, на этаже всего 4 квартиры. Соседи доброжелательные и...

52 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 450 000 ₽

124 039 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира в Советском районе по адресу: Пр. Октября д. 18/2. Общая площадь квартиры 52 кв. м. Описание: В квартире сделан качественный ремонт: Установлены пластиковые окна, застеклен балкон Полностью заменена электропроводка Натяжной потолок...

58 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 370 000 ₽

75 345 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Отличная Трёхкомнатная рядом с остановкой Суворова. Квартира очень чистая, электропроводка вся поменяла, трубы тоже поменяны. Месторасположение очень хорошее рядом рынок, школа, детсад, много магазинов. 1 взрослый собственник. Ипотека возможно. Помогу с оформлением....

105 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
10 200 000 ₽

97 143 ₽ за м²

105 м² этаж 3

Арт. 91814890. ВИП - это Ваш Индивидуальный Профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Квартира для ценителей больших пространств! Просторная, светлая, с 2мя окнами гостинная, с видом на новую детскую площадку! Кухня с выходм на летнюю обеденную зону. 2 большие зоны хранения...

59 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 100 000 ₽

121 161 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: ул. Российская д.15 Общая площадь квартиры 58, 6 кв.м. В квартире сделан качественный евро ремонт: Установлены пластиковые окна Полусухая стяжка пола Теплый пол в коридоре и санузле Полностью заменена...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 960 000 ₽

82 667 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продается трехкомнатная квартира на 5 этаже 5-и этажного панельного дома, площадью 60 кв.м. в Октябрьском районе г. Уфы, по ул. Рихарда Зорге 45/3 остановка Дворец спорта. В створе улиц проспект Октября, Шафиева, Рихарда Зорге, 50 лет СССР. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека...

74 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 400 000 ₽

126 515 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Окна высоко со стороны улицы на уровне второго этажа над магазином, со двора тоже над цокольным коммерческим помещением, поэтому квартира теплая! Светлая, уютная 3-x кoмнатная квартиpа в киpпичном доме 2006 года постройки. Площадью 74, 3м распoлoженнaя на 1 этаже 10ти этажного дома...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 940 000 ₽

72 648 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира на 1-м этаже 9-ти этажного дома, площадью 68 кв.м. в Калининском районе г. Уфы по ул. Транспортная, 50/5. В створе улиц Сельская Богородская, Новоселов, Георгия Мушникова, Транспортная. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна, сертификаты,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 090 000 ₽

69 440 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Эту квартиру можно купить по ставке 12, 9% Квартира в которой вы будете пить кофе по утрам и смотреть как ребенок идет в школу через двор! ПPOДАETСЯ 3 КК по ул.Интeрнациoнaльнaя, д.179/1, в тихом, спокойном районе города, в панельном дoмe 1968г. нa 5/5 этaжнoгo дoма. О КВАРТИРЕ: общая площaдь...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 290 000 ₽

85 323 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продается трехкомнатная квартира на 5 этаже 5-ти этажного дома, площадью 62 кв.м. в Ленинском районе г. Уфы по ул. Летчиков, д. 5/3 остановка Михайловский поворот. В створе улиц Ахметова, Летчиков, Затонское шоссе, проспект Дружбы народов. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека...

64 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 800 000 ₽

91 339 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Продается светлая, уютная 3 комн квартира с Ленинградским проектом в Кaлининскoм paйoнe гopoдa Уфы по адресу: Вологодская дом 81, на 9 этаже 9 этажногo пaнeльнoго дoма 1983 года постройки. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановка транспорта ВАЗ, школа, детский сады,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 810 000 ₽

86 717 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Продается трехкомнатная квартира на 3 этаже 3-х этажного кирпичного дома, площадью 67 кв.м. в Октябрьском районе г. Уфы по ул. 50 лет СССР, д. 24 ост. Спортивная, Ростовская В створе улиц 50 лет СССР, проспект Октября, Менделеева, Р.Зорге. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека возможна,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 990 000 ₽

105 273 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаю отличную трёхкомнатную квартиру в микрорайоне Инорс. Полностью готовое к проживанию жильё сделан качественный ремонт со вкусом, можно заезжать и жить сразу. О квартире: Планировка: изолированные комнаты 12, 7, 7 и 17, 6 кв.м. Главная фишка просторный зал с двумя...