Продажа 3х-комнатных квартир р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Октябрьский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 050 000 ₽

128 416 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Квартира в кирпичном доме на 7/9 этаже, площадь 54, 9/34/6, 5 Напротив Дворец Спорта. Состояние очень хорошее, пластиковые окна, раздельный санузел. В квартире останется два шкафа-купе, кухонный гарнитур с встроенной техникой, кондиционер. Рядом школы, детские сады,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 700 000 ₽

78 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продается светлая и просторная 3х комнатная квартира по адресу: Зорге. 45/3. Квартира находится на 5/5 этаже. Общая площадь 60кв.м., кухня 6кв.м., в квартире установлена новая входная дверь, пластиковые окна. Инфраструктура: -Гимназия 47, Школа 40, 31, 117 -Детский сад 233, 40, 238, 38, 218, 208,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Пишите сообщения, звонки не всегда проходят! Продам трехкомнатную квартиру по адресу Уфа Зорге 31/1. Требует косметического ремонта. Без долгов, опек, маткапов и обременений! Два взрослых собственника, документы готовы для сделки, альтернативный вариант подобран! Полная...

76 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 800 000 ₽

50 199 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продается просторная 3х комнатная квартира по ул Новоженова, д. 7, на 1 этаже 2х этажного дома. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить, 2 санузла, гардеробная, все комнаты изолированные, теплая, также имеется подпол, читсый подьезд, спокойные соседи, с парковкой...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 100 000 ₽

134 106 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3-смарт квартира в ЖК Tau House, 60, 4 м кухня-гостиная 22 м, две раздельные спальни. Без обременений. Полная стоимость в договоре. КвартираОбщая площадь 60, 4 м Просторная кухня-гостиная 22 м идеальна для семьи и гостей Две изолированные комнаты: 10, 5 м и 12 м Планировка с...

61 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 499 000 ₽

106 541 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира на 6 этаже. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство! - Адрес: ул. Ю. Гагарина, 39/1 — развитый район с отличной транспортной доступностью. Во дворе Школа №38, Дет сад №78, Русская класическая...

84 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 100 000 ₽

107 948 ₽ за м²

84 м² этаж 9

Продается уютная, просторная, 3 комнатная квартира 84.3м2. Все комнаты изолированная. Санузел раздельный ! Большой холл, в кухне есть лоджия.ленинградский проект . На площадки 3 квартиры.соседи спокойные. Шаговой доступности детский сад 55! школа159! детская...

86 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 200 000 ₽

107 603 ₽ за м²

86 м² этаж 3

Прoдaётcя большая 3-х комнaтная квaртиpа на 3-м этaже киpпичнoгo дoмa по улицe Гaгаpина 14. общая площадь квартиры 91.4 кв м . Oтличнoe paспoложениe, все рядышком: дeтский caдик 61, лицей 155, магазины., торговые центры, парк . B квapтире хороший ремонт, остается встроенная кухня В доме...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 300 000 ₽

117 742 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме! Адрес: г. Уфа, Октябрьский район, ул. Зорге, д. 35. Остановка транспорта Дворец Спорта Параметры квартиры: Площадь квартиры 62 кв.м. Кухня 8, 0 кв.м. Гостиная 16, 5 кв.м. Комнаты 12, 5 и 9, 3 кв.м. Идеальный вариант для семьи,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 800 000 ₽

81 495 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продам 3-х ком квартиру по адресу: улица Рихарда Зорге д.38/2, 58, 9/43, 2/5, 3, 1/5 панельного дома. По планировке квартира распашонка, туалет ванна - разделен, есть кладовая, балкона нет, состояние косметическое - чистое без запаха сырости. Установлены пластиковые окна, частичный...

61 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 400 000 ₽

105 786 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продается трех комнатная квартира на Гагарина 52. Удобное расположение - рядом остановки общественного транспорта, ТЦ Звездный, школы, детские сады, ДЮЦ Салям, Детский Центр Созвездие. Квартира теплая. Окна на две стороны - во двор и на улицу. Окна пластиковые. На лоджии...

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 999 990 ₽

90 909 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Продается просторная 3-комнатная квартира для большой и дружной семьи. Расположена квартира на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1981 г. постройки. Площадь: общая 66, 2 м с лоджиями и балконом 76, 2 м, жилая 46, 8 м, кухня 8, 8 м. Комнаты: зал 17 м, спальни 17 м и 12, 2 м. Квартира светлая и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 650 000 ₽

107 086 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Продается отличная трехкомнатная квартира Общей площадью 60, 3 м2, жилая площадь 42, 6 м2 кухня 7, 0 м2, зал 17, 0 м2, комната 11, 9 м2, комната 13, 7 м2 . Всего с лоджией 6 2, , 1 м2 Очень теплая и уютная квартира. Кухонный гарнитур из массива березы, двери из массива дерева , тёплый пол в ванной и...

88 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 750 000 ₽

145 681 ₽ за м²

88 м² этаж 4

Продается квартира в жилом комплексе Бизнес-класса Урман Сити Застройщик Садовое Кольцо Первая очередь строительства. Окончание строительства 2 квартал 2026 года. Передача ключей до 31 декабря 2026 года. Параметры квартиры: общая приведенная площадь: 87, 52 кв. м...

67 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 770 000 ₽

100 895 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Шафиева, д. 39 - Обратите внимание на планировку, представляющую особую ценность для покупателей. Проектная площадь без коэффициентов составляет 90.6 кв. М. за...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 800 000 ₽

96 990 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продаётся светлая трёхкомнатная квартира в мкр Сипайлово. Адрес: ул. Б. Бикбая, 29, 7 этаж 9-этажного дома Общая площадь: 59, 8 м - Зал 17, 2 м - Спальня 13, 7 м - Детская 11, 8 м - Кухня 6, 8 м Удобная планировка распашонка окна выходят на обе стороны, что обеспечивает отличное...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 499 000 ₽

173 065 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Продается КВАРТИРА с новым РЕМОНТОМ в современном ЖК TAU HAUS, в которой ранее НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ!
 Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру в активно развивающемся микрорайоне Планета. Это идеальное решение для большой семьи благодаря отличной функциональной...

95 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 200 000 ₽

97 252 ₽ за м²

95 м² этаж 5

Объявление №46166. 2-этажная квартира 96, 4 м², в районе Кашкадана, кирпич, 2000 г. Просторная двухуровневая квартира 96, 4 м² в кирпичном доме. Тишина, свет, 1 собственник, без обременений и долгов Локация и дом Сипайлово - динамично развивающийся районКирпичный дом, 2000 год...

83 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 499 000 ₽

150 773 ₽ за м²

83 м² этаж 14

Объявление №46110. Отличная евpо трёшкa с площадью 82, 9 кв.м. Меcтoпoлoжeние - ЖК НОВАTОP, рaйон TЦ Плaнeта - В пeшей доcтупнoсти: TЦ Планeта, Лeрмaнa Пpо, Дворец Бoрьбы, мaгaзины, поликлиника, басceйн, детcaды, кафе, салоны крacoты, рecтopaны - В этoм году открывается 88 школа с детским садом - Удобный...

83 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 700 000 ₽

188 702 ₽ за м²

83 м² этаж 17

Продается просторная 3-комнатная квартира 83.2 м в географическом центре города, в самом престижном и динамичном районе. Идеальное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всей необходимой инфраструктуре: Дворец борьбы, ТРЦ Планета, Лемана про, Desport и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 100 000 ₽

121 161 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: ул. Российская д.15 Общая площадь квартиры 58, 6 кв.м. В квартире сделан качественный евро ремонт: Установлены пластиковые окна Полусухая стяжка пола Теплый пол в коридоре и санузле Полностью заменена...

73 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 490 000 ₽

130 000 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Продается шикарная 3-к квартира с террасой в новом современном доме комфорт класса по адресу Энтузиастов 7, 2 эт уровень стилобата с собственной террасой - которая станет местом притяжения и комфортного отдыха для всей семьи! общая площадь квартиры без террасы - 66, 3...

74 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 000 000 ₽

149 254 ₽ за м²

74 м² этаж 10

Отличная 3 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа р-н Октябрьский р-н, ул. Баязита Бикбая, 17, 10/12 эт. ЖК Олимп Дом монолит-красный кирпич, 2013г. Квартира с шикарными ВИДОВЫМИ характеристиками! Закрытый уютный двор, въезд через шлагбаум! Во дворе отличные детская и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 960 000 ₽

82 667 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продается трехкомнатная квартира на 5 этаже 5-и этажного панельного дома, площадью 60 кв.м. в Октябрьском районе г. Уфы, по ул. Рихарда Зорге 45/3 остановка Дворец спорта. В створе улиц проспект Октября, Шафиева, Рихарда Зорге, 50 лет СССР. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Ипотека...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

60 м² этаж 6

3-комн. квартира для семьи с детьми! Во дворе 2 школы школа 1и 38 +детсад 78 и детский бассейн. Планировка распашонка Продаю светлую 3-комнатную квартиру. Идеальный вариант для семейной жизни: Окна на две стороны солнце целый день+ быстрое проветривание. Во дворе школа и...

91 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 200 000 ₽

111 598 ₽ за м²

91 м² этаж 4

Объявление №44976. Продается 3-комнатная квартиру с видом на реку по адресу г. Уфа ул. Натальи Ковшовой, 10, на 4 этаже 9 этажного дома. Квартиpa светлaя, теплая и просторная, в комнатах настоящий деревянный паркет, на кухне керамогранит, межкoмнатныe деревянныe двеpи, плaстиковыe...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

95 093 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Объявление №44739. Уютная 3-комнатная квартира в Уфе: комфорт, инфраструктура и уют Расположение и инфраструктура Квартира находится по адресу: ул. А. Королева, 10/3, в одном из самых развитых районов Уфы. В шаговой доступности: парк Кашкадан и набережная реки Уфа — для...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 490 000 ₽

122 452 ₽ за м²

78 м² этаж 2

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 300 000 ₽

121 667 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Объявление №44729. Ищете просторное и уютное жилье для вашей семьи? Эта квартира ждет вас! Продается светлая и теплая 3-комнатная квартира по адресу: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, 2/3, на 5 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь 60 кв.м. Жилая площадь 40 кв.м. Площадь кухни 7...

92 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 400 000 ₽

80 611 ₽ за м²

92 м² этаж 2

ОГРОМНАЯ 3-к квартира 91, 8 м за коммуналку 65, 8 м! Распашонка. 1 лоджия + лоджия-помещение 34 м! по квартире внесен задаток. готовимся к сделке, оставьте телефон на всякий случай. Почему вы должны это увидеть Вы мечтаете о большой площади, но разум не готов переплачивать за...