Продажа 3х-комнатных квартир улица Менделеева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру улица Менделеева в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 100 000 ₽

143 534 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Уступка от физического лица в жк Лесная Симфония. 1 Секция Лоджия смотрит на Венский лес/ кухня-гостиная и жилая комната на ВДНХ 1 взрослый собственник. Семейная ипотека НЕ проходит. По всем вопросам звонить по телефону. Сдача дома 4кв. 2026г Черновая отделка!

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 700 000 ₽

244 187 ₽ за м²

60 м² этаж 22

Арт. 94254843. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Остается практически всё — от техники до предметов интерьера. Что вас ждет: — Испанский керамогранит — Бельгийский премиальный ковролин — Сантехника Испания / Италия / Турция — Дорогие...

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
6 000 000 ₽

101 181 ₽ за м²

59 м² этаж 3

КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ! Продается просторная 3-комнатная квартра, расположенная по адресу: ул.Менделеева, 155. ПАРАМЕТРЫ: - Комфортный 3-й этаж 6-этажного кирпичного дома. - удобная планировка распашонка окна выходят на две стороны во двор и на...

83 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 750 000 ₽

117 470 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Продается полноценная трехкомнатная квартира по адресу: Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Менделеева, д. 217 - Добротный кирпичный дом. Толстые надежные стены, идеальная шумоизоляция. Тепло и комфорт в любое время года - Просторная планировка для удобной и...

92 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 600 000 ₽

104 235 ₽ за м²

92 м² этаж 8

Прoдaм треx кoмнaтную простоpную кваpтиру по aдpеcу: Mенделeeвa д.114, Oбщaя площадь- 101, 8, общaя жилaя плoщaдь - 92, 1 /58, 7/11, 6, 8/10 кирпич, по плaнирoвке идeт кухня-гocтинaя возмoжно изoлиpовaть, двe кoмнaты изолиpoванные, квaртира распaшoнка, три бaлкoна, caнузел и вaннaя комнатa изoлирoвaнные. В...

98 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 750 000 ₽

140 307 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира! Адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, дом 152/3 Район: Зеленая Роща, ЖК рядом с Лимонарием Транспортная доступность: удобное расположение позволяет быстро добраться в любую точку города  Преимущества покупки: идеальный...

81 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 999 000 ₽

136 465 ₽ за м²

81 м² этаж 13

Идеальная семейная квартира-смарт в одной из лучших локаций города! Продаётся просторная, светлая и очень тёплая трёхкомнатная квартира 82, 5 кв.м. по ул. Менделеева, 140/1. Это не просто квадратные метры, это готовое решение для комфортной и счастливой жизни вашей семьи, где...

68 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 300 000 ₽

122 059 ₽ за м²

68 м² этаж 12

Арт. 92185562. ВИП - это Ваш Индивидуальный Профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Удобная планировка: просторная кухня, все комнаты раздельные, лоджия - терраса 13, 2 м2 + чердак!!! Окна выходят на 2 стороны. Крыша не протекает, есть технический этаж! Чистый, ухоженный...

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 200 000 ₽

142 636 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Уступка от физического лица в жк Лесная Симфония. 1 взрослый собственник. Семейная ипотека НЕ проходит. По всем вопросам звонить по телефону. Сдача дома 4кв. 2026г Черновая отделка! Арт. 133426615