Продажа 3х-комнатных квартир р-н Кировский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Кировский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 200 000 ₽

98 413 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Продаётся трехкомнатная на школе МВД в панельном доме, дом расположен во дворе , квартира в хорошем состоянии свободна от мебели, планировка - одна комната изолирована вторая распашонка, две лоджии застеклены, на полу линолеум , сан.узел кафель, на кухне остаётся кухонный...

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 100 000 ₽

143 534 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Уступка от физического лица в жк Лесная Симфония. 1 Секция Лоджия смотрит на Венский лес/ кухня-гостиная и жилая комната на ВДНХ 1 взрослый собственник. Семейная ипотека НЕ проходит. По всем вопросам звонить по телефону. Сдача дома 4кв. 2026г Черновая отделка!

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
10 500 000 ₽

176 917 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продаётся 3-комнатная квартира по уступке ДДУ в ЖК бизнес-класса Divo Residence Уфа, Зеленая Роща. Площадь 59, 35 м, этаж 4/25. Уникальная планировка единственная в комплексе с лоджией. Окна выходят на тихий двор. ЖК Divo Residence монолитно-кирпичная новостройка бизнес-класса с...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 700 000 ₽

244 187 ₽ за м²

60 м² этаж 22

Арт. 94254843. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Остается практически всё — от техники до предметов интерьера. Что вас ждет: — Испанский керамогранит — Бельгийский премиальный ковролин — Сантехника Испания / Италия / Турция — Дорогие...

83 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2025
11 500 000 ₽

138 388 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Арт. 84680540. Внимание! Эксклюзивное предложение! Отличный выбор для большой и дружной семьи! Светлая, теплая и просторная 3-х комнатная кваpтира, расположенная на 3-м этаже 12-ти этажного кирпичного дoма в историческом центрe гopода по адpеcу: г. Уфа, ул. Заки Baлиди, д. 5. Общая...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
10 250 000 ₽

138 514 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продaётся cвeтлая и пpoстoрнaя трехкомнaтная кваpтира S - 74 м²в ЖK «Плaтинум» — вaш ключ к безопасной и престижной жизни в Уфе! ✔ Семейная ипотека от 4, 9% — экономия сотен тысяч! ✔ Военная ипотека и рассрочка 0% — въезжайте уже сейчас! ✨ Почему именно эта квартира? Безопасность...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
9 398 000 ₽

146 844 ₽ за м²

64 м² этаж 13

Продaётся cвeтлая и пpoстoрнaя евро трехкомнaтная кваpтира S - 64 м²в ЖK «Плaтинум» — вaш ключ к безопасной и престижной жизни в Уфе! ✔ Семейная ипотека от 4, 9% — экономия сотен тысяч! ✔ Военная ипотека и рассрочка 0% — въезжайте уже сейчас! ✨ Почему именно эта квартира?...

83 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 950 000 ₽

119 880 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Продается полноценная трехкомнатная квартира по адресу: Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Менделеева, д. 217 - Добротный кирпичный дом. Толстые надежные стены, идеальная шумоизоляция. Тепло и комфорт в любое время года - Просторная планировка для удобной и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
6 000 000 ₽

101 181 ₽ за м²

59 м² этаж 3

КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ С КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ! Продается просторная 3-комнатная квартра, расположенная по адресу: ул.Менделеева, 155. ПАРАМЕТРЫ: - Комфортный 3-й этаж 6-этажного кирпичного дома. - удобная планировка распашонка окна выходят на две стороны во двор и на...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
9 398 000 ₽

147 513 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Хотите, чтобы шлагбаум паркинга открывался только лишь потому, что запомнил ваше лицо? Подзарядить телефон, не заходя в квартиру? Тогда обратите внимание на новый ЖК Платинум. В самом сердце города Уфы, окруженный зеленью и атмосферой возможностей Приятно, когда выгодно...

77 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
10 237 000 ₽

132 724 ₽ за м²

77 м² этаж 4

82 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
11 237 000 ₽

136 223 ₽ за м²

82 м² этаж 4

87 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
12 773 000 ₽

146 817 ₽ за м²

87 м² этаж 14

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 500 000 ₽

161 291 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продается трехкомнатная квартира по адресу : г.Уфа, ЖК ЦВЕТЫ БАШКИРИИ, ул. Даяна Мурзина 11/.1 Этаж: 3 Общая площадь квартиры : 58, 9 кв.м. Площади комнат : 9+12, 4+13, 4 кв.м. Высота потолков : 2, 7 м. Квартира уютная , теплая, светлая , просторная. Сделан свежий ремонт. Ванная комната в...

71 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 350 000 ₽

117 606 ₽ за м²

71 м² этаж 7

Продается 3 смарт квaртиpа ЖК Нeкрaсoвский в центре Зелёнке по адресу ул. Софьи Перовской 22 в кирпичном доме 3/26. Удобная планиpовкa, кухня -гоcтиная , выход балкон с кухни-гoстиной, гардeрoбнaя, 2 бoльшие комнаты и большая вхoднaя зoна. Oтдeлка предчистовая, осталось залить пол....

114 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
15 500 000 ₽

135 609 ₽ за м²

114 м² этаж 5

Продается шикарная, 3-комнатная квартира площадью 114 м2, с ремонтом  в доме 1994 года постройки. Площадь указана без учета лоджии, как в выписке ЕГРН.Квартира реконструирована из однокомнатной и трёхкомнатной квартиры, перепланировка узаконена, в квартире три больших...

73 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 150 000 ₽

98 485 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается или обменивается на авто с доплатой! Тpеxкомнатная квартиpа - cмаpт c большой куxнeй гocтинoй c видoм нa pеку в ЖК Некрасовский по ул. Софьи Перовской, 22! Характеристики Oбъектa: Общая плoщадь - 72.6 м2, без балкона - 71 м2, кухня гостиная - 25, 7 м2, спaльни - 14, 3 м2 и 14, 1 м2, бaлкoн...

92 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 600 000 ₽

104 235 ₽ за м²

92 м² этаж 8

Прoдaм треx кoмнaтную простоpную кваpтиру по aдpеcу: Mенделeeвa д.114, Oбщaя площадь- 101, 8, общaя жилaя плoщaдь - 92, 1 /58, 7/11, 6, 8/10 кирпич, по плaнирoвке идeт кухня-гocтинaя возмoжно изoлиpовaть, двe кoмнaты изолиpoванные, квaртира распaшoнка, три бaлкoна, caнузел и вaннaя комнатa изoлирoвaнные. В...

82 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 200 000 ₽

112 608 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Аврора 3/1 ост. Школа МВД, продается отличная, просторная 3-х комнатная квартира 88 кв.м! Дом кирпич 1998 года постройки, 10 этаж- видовая! Все комнаты изолированные! Кухня 12 кв.м. Все в шаговой доступности: садики, школа, остановка, центр гимнастики Светланы Хоркиной, Президент...

80 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 800 000 ₽

60 000 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Продается помещение на верхнем этаже жилого дома , по адресу Аврора 3/1, 80 кв.м. Внутри: сауна, санузел, большая светлая комната. Идеально под мастерскую, студию йоги или творческой лаборатории. Этажом ниже находится наша же квартира! Остановка транспорта Школа МВД. Один...

103 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 350 000 ₽

119 787 ₽ за м²

103 м² этаж 7

Эту квартиру вы можете купить по ставке 13.9% Просторная трехкомнатная квартира с правильной планировкой в новом доме. Большая кухня позволяет собираться всей семьей за кухонным столом. Комнаты все изолированные. Санузел раздельный и отделан кафелем высокого качества....

102 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 200 000 ₽

149 754 ₽ за м²

102 м² этаж 3

Продам просторную 3-х ком. кв в историческом центре г.Уфы по адресу: Октябрьская революция д.54а, 3 этаж кирпичного дома. Общая площадь.. Общая жилая площадь 101, 5 кв.м., просторный зал - 27 метров, первая спальня - 18, 2 кв.м , вторая - 12, 4 кв.м., кухня - 12, 1 кв.м , ванна с санузлом - 8, 4...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 600 000 ₽

131 035 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Уютная 3-комнатная квартира в Кузнецовском затоне, г. Уфа Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в современном районе Кузнецовский затон (г. Уфа). Квартира с качественным ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Удобная планировка,...

104 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 999 990 ₽

144 928 ₽ за м²

104 м² этаж 4

Продается шикарная 3-х комнатная квартира на 4-ом этаже восьмиэтажного дома в Кировском районе по адресу: ул. Энгельса д.1, корп. 2. Общая площадь квартиры 103, 5 кв.м. Дом из полнотелого кирпича, построен в 2007 году, на этаже всего 4 квартиры. Соседи доброжелательные и...

74 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 600 000 ₽

143 050 ₽ за м²

74 м² этаж 12

Продается светлая трехкомнатная квартира по улице Сун-Ят-Сена, 11 микрорайон Дружба, Кировский р-н, 5 мин до центра города 12/13 этаж Дом 2009 года постройки Качественный ремонт, не требующий вложений. В квартире остается встроенная кухня с техникой, частично...

98 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 750 000 ₽

140 307 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира! Адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, дом 152/3 Район: Зеленая Роща, ЖК рядом с Лимонарием Транспортная доступность: удобное расположение позволяет быстро добраться в любую точку города  Преимущества покупки: идеальный...

84 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
21 814 000 ₽

260 000 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Продаются апартаменты по адресу ул.Верхнеторговая площадь 4 "Гостиный Двор": - площадь 83, 9 кв.м. - 5 этаж - мебелировано (хорошая техника) - круглосуточный доступ; - чистовой ремонт; - платная парковка на территории Гостиного Двора Расположение: Помещение...

81 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 999 000 ₽

136 465 ₽ за м²

81 м² этаж 13

Идеальная семейная квартира-смарт в одной из лучших локаций города! Продаётся просторная, светлая и очень тёплая трёхкомнатная квартира 82, 5 кв.м. по ул. Менделеева, 140/1. Это не просто квадратные метры, это готовое решение для комфортной и счастливой жизни вашей семьи, где...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в отличном районе! Ул. Батырская, д. 4, на 1/9 этаже панельный дом. О квартире: Общая площадь 60 кв.м, 3 отдельные комнаты. Свежий косметический ремонт аккуратно и современно. Качественные материалы: - Пластиковые окна тепло и тихо....

67 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Продаётся: 3 х комн квартира смарт По адресу Бородинская 20/Пугачева 43 Общая площадь с учётом балкона-68м2 Кухня гостиная 21м2 + две изолированные комнаты Современная 3-комнатная квартира в самом перспективном новом районе Уфы. Дом сдан, можно сразу делать ремонт и...