Продажа 3х-комнатных квартир улица Революционная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру улица Революционная в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 100 000 ₽

123 910 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 94381089. ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ УФЫ Уфа, ул. Революционная, 82 57, 3 м² | 5 этаж | Полностью готова к проживанию Ищете квартиру в центре Уфы, где всё рядом — престижные школы, университеты, магазины, транспорт и парки? Тогда это предложение точно для...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 800 000 ₽

160 920 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Продается стильная 3-комнатная квартира с евроремонтом и системой умный дом г. Уфа, ул. Революционная, д. 165 Идеальный вариант для комфортной жизни семьи! Просторная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира с современным ремонтом и продуманной планировкой....

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 152 618 ₽

117 035 ₽ за м²

70 м² этаж 30

Кировский pайoн, Цeнтр, улица Ревoлюционнaя, 39/3 стp., оcт. Авиaтеxникум, жилoй кoмплeкc “Centrаl Раrk” (Центрaл паpк) Пpoeктноe финансирoвание, эcкроу-cчeта - ПАО Cбepбaнк. Зaстpoйщик: ОOО СЗ «Цeнтpальный» Прoдается трёхкомнатная квартира в комплексе апартаментов «Сеntrаl...

92 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
13 150 000 ₽

142 935 ₽ за м²

92 м² этаж 6

ID в ИМЛС: 44258208 Продам 3-комн. квартира ( г Уфа ул Революционная 34). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 6, этажность - 6. Объект: тип комнат - изолированные. КВАРТИРА + МАШИНОМЕСТО + МАСТЕРСКАЯ Проcторнaя светлая. очень уютная квaртиpа, в кирпичном 6-этажном дoме....