Продажа 3х-комнатных квартир р-н Демский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Демский в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
72 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
9 100 000 ₽

126 389 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Арт. 93716144. ВИП - это Ваш Индивидуальный Профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Просторная квартира с продуманной планировкой «4‑смарт» в новом ЭКО жилом комплексе, квартальной застройки! Квартира в предчистовой отделке, что позволит вылнить дизайн Вашей...

75 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

99 602 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Отличная квартира в Дёме в кирпичном доме с изолированными комнатами. В квартире всё есть для дальнейшего проживания так как остаётся вся мебель и техника. Квартира с планировкой- распашонка, .комната и кухня выходят во двор.Две лоджии обшиты одна из кухни вторая из зала....

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 300 000 ₽

87 315 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Трехкомнатная квартира в быстроразвивающемся микрорайоне Дема , по улице Магистральная 27 Окна квартиры выходят на две стороны - во двор и на улицу . Квартира на 6 этаже с прекрасными видами из окна . во дворе большая парковка . Удобное территориальное месторасположение....

73 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 000 000 ₽

110 345 ₽ за м²

73 м²

Продаю трех комнатную, светлую, тёплую , уютную квартиру распашонку в новом доме по Г. Кусимова 20. На 1 этаже 17 этажного дома.Большая кухня с выходом на балкон, общая площадь 73 кв. Два сан узла. Окна выходят во двор и на улицу. Комнаты изолированные. Дома очень тепло не смотря на...

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 900 000 ₽

82 631 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Таллинская 23б, Дёма ✅ Продаётся большая, светлая 3-х комнатная квартира 59, 3 м2 на 5-м этаже. Площадь указана без учета лоджии, как в выписке. Для большой и дружной семьи. ☑️ В квартире хороший ремонт, комнаты изолированные, санузел совмещенный. Поменяны лаги, сверху...

57 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 650 000 ₽

82 301 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Внесли аванс Продается трехкомнатная квартира в географическом центре Уфы. Окна выходят на запад, во двор и на садик. Общая площадь 56, 5 кв.м. Комнаты площадью 17, 1 кв.м., 10, 5 кв.м., 9, 2 кв.м. Из зала и спальни выход на лоджии. Раздельный с/у 1, 1 кв.м. и ванная комната 2, 3 кв.м. В доме...

67 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

142 003 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Продается шикарная 3х-комнатная квартира на 7м этаже в кирпичном доме на ул.Российская, остановка ГДК Ваша идеальная квартира ждет именно Вас! Предлагаем уникальную возможность приобрести просторную 3х-комнатную квартиру с красивым видом на город. Окна выходят на...

81 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 700 000 ₽

83 230 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Уютная трех комнатная квартира площадью 83.1 в микрорайоне Дема Просторная мебелированная кухня площадью 12.5 кВ.м. Большая гостиная площадью 22.4 кВ.м и две большие спальные комнаты. санузел раздельный, в кафеле. Вся нужная мебель и техника остаются. Рядом музыкальная школа,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 400 000 ₽

91 359 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира с хорошей аурой в кирпичном доме от Агидельинвестстрой! Адрес: ул. Дагестанская, д. 33 тихий двор, 5 этаж, 81.6 м площадь без учета лоджий, с учетом лоджий площадь квартиры 85, 1 кв.м! Современный, теплый, тихий: кирпичный дом! Зимой...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 950 000 ₽

99 167 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продается 3 комнатная квартитра в геoгрaфическом центре гoрода, Гоpсoвет в двуx кваpталaх! Квартира для большой и дружной семьи , peмoнт, мeбель и техника оостается Oчeнь теплая и cвeтлая квартирa. Bид из oкнa во двор т на улицу Один Собствeнник. Материнский капитал и сертификаты не...

67 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 200 000 ₽

92 538 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Уютная кваpтиpa c вeликолeпнoй плaниpовкoй oкна выхoдят нa paзныe стoроны, чтo oбecпечиваeт максимaльноe eстecтвенноe ocвещeние. Есть лоджия и балкон Расположение квартиры очень удобное: развитая инфраструктура, географический центр города, во дворе находятся школа и детский сад,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 200 000 ₽

117 198 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Отличная квартира в Дёме в кирпичном доме отличный чистый подъезд двор с парковкой, хорошая планировка комнаты изолированы, сан.узел раздельный в кафеле. Кухня с выходом на лоджию встроенная кухня и техника остаются. Арт. 132870526