Аренда квартир улица Айская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Айская в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 38413.Сдается двухкомнатная квартира в районе Аграрного Университета.. Сдается двухкомнатная квартира в районе Аграрного Университета.....

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 11

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 144453. Сдам 1 квартиру в микрорайоне Зеленая роща. Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 30 кв. м в микрорайоне Зеленая роща по...

77 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
50 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150681.Сдается уютная трехкомнатная квартира в новом доме.. Сдается уютная трехкомнатная квартира в новом доме. Хорошее, удобное место.Жилой...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 130738.Сдается двухкомнатная квартира в Советском районе. Сдается двухкомнатная квартира! Комнаты смежные, сан узел совмещен в кафеле....

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 000 ₽/мес

679 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается в аренду на длительный срок уютная однокомнатная квартира по ул. Айская, 37. В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. В гостиной раскладной диван, шкаф-купе, телевизор. На кухне стол, стулья и вся...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
44 990 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

❗️ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ ❗️ КОМИССИОНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МОЖНО В РАССРОЧКУ Сдаётся шикарная квартира в 5 минутах от центра города! Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
42 990 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 10

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ! КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МОЖНО В РАССРОЧКУ! Сдаётся шикарная квартира в новом жилом комплексе«Йондоз». Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

832 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 13

Kвapтира pядом c ТЦ УЛЬТРА, TЦ Еpемeль в 5 мин пeшкoм, ocтановка Coлнeчный мкp. Я посредник, сдам нa длительный сpок пpиличным, чиcтoплoтным, плaтeжeспосoбным гpажданам ! Семье бeз детей, и живoтных, Есть все необходимое для проживания, фото соответствует . Арт. 132007978

45 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
33 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149880.Сдается двухкомнатная квартиры в новом доме на Айской. Сдается двухкомнатная квартиры в новом доме на Айской! Подойдёт для семьи, пары,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
54 990 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 3

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!ФОТОГРАФИИ СООТВЕСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, МЫ СДЕЛАЛИ ИХ САМИ! ВПЕРВЫЕ СДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "Выбор Первых" !До вас НИКТО не жил, вы будете первыми жильцами! Квартира оборудована всей необходимой...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
48 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 12

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150702.Сдается смарт-трехкомнатная квартира!!!!. В новом доме с качественным ремонтом. Имеется вся необходимая современная мебель и бытовая...

80 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
50 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 7

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150414.Сдается трехкомнатная квартира на улице Айской у ТЦ Ультра.. Сдается трехкомнатная квартира на улице Айской. Квартира с хорошим...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

832 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 13

Сдаётся современная 1-комнатная квартира в Уфе Адрес: ул. Айская, 22, микрорайон Зеленная Роща. Этаж: 13 из 15. Тип дома: кирпичный. О квартире - Ремонт: современный, евростиль. - Мебель и техника: кухонный гарнитур, кондиционер, холодильник, обеденный стол и стулья, диван,...