Аренда квартир улица Менделеева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Менделеева в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
100 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
48 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150487.Сдаeтся 3-x кoмнатная квартира c изолиpовaнными комнатами. Сдаeтся 3-x кoмнатная квартира c изолиpовaнными комнатами, нa длитeльный cрoк, в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 143962.Сдается однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Сдается уютная квартира сдаётся на длительный срок. Квартира оснащена...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 129266.Сдается однокомнатная квартира в Зеленой роще. Сдается однокомнатная квартира в Зеленой роще. Хороший кирпичный дом. Хороший ремонт....

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
24 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149154.Сдается 1 комнатная квартира в микрорайоне Зеленая роща. Предлагается в аренду 1 комнатная квартира с общей площадью 33 квадратных...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 516 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 12

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151028.Сдаётся НОВАЯ шикарная квартира со всем необходимым для комфортного проживания в доме элитном доме с красивым видом из окна . . Сдаётся...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 109155.Сдаётся на длительный срок уютная однокомнатная квартира. Сдаётся на длительный срок уютная однокомнатная квартира. С окон и...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
28 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 151167.Сдается большая двухкомнатная квартира на ТЦ Башкирия.. Сдается большая двухкомнатная квартира на ТЦ Башкирия. Рядом лицей 42 и садик,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145842.Сдается однокомнатная квартира в Кировском районе.. Сдается просторная однокомнатная квартира. Квартира с просторной планировкой,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
29 999 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 123738.Сдается просторная однокомнатная квартира !. Сдаётся просторная однокомнатная квартира на длительный срок. Свежий ремонт, новая...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 999 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149780.Сдается уютная однокомнатная квартира со всеми удобствами. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
35 000 ₽/мес

674 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 119405.Сдается двухкомнатная квартира в Зеленой Роще . Сдам квартиру на длительный срок порядочным и чистолюбивым людям. Квартира...

38 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
37 000 ₽/мес

974 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Предлагаем в аренду новую уютную квартиру Одно из главных преимуществ, что в квартире еще никто не проживал , новый ремонт !!!Квартира находится на 4 этаже 27-этажного кирпичного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков составляет 2, 7 метра. В квартире сделан...

39 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 13

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 141679.Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок . Cдаeтся квартирa в Кировскoм рaйонe Уфы. Во двoре школa. Pядoм бoтaничeский сад, зеленая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 10

Уютное гнездышко с ремонтом на Менделеева! Сдам 1-к кв. в районе Планеты Ищете квартиру, в которую можно въехать и просто наслаждаться жизнью Предлагаю вам именно такой вариант! Сдам 1-комнатную квартиру на ул. Менделеева, 229/1. В квартире сделан отличный ремонт вы...

72 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
35 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 8

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 141446.Сдается двухкомнатная квартира в Зеленой роще. Сдается двухкомнатная квартира в Зеленой роще. Хороший кирпичный дом. Все необходимое...

42 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 127609.Сдается двухкомнатная квартира в ЖК Венский Лес. Сдaeтcя в арeнду замечательная уютнaя двухкомнатная квaртира в Beнcкoм лeсу. Ремoнт сделан...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Впервые сдаётся 1-комнатная квартира на торговом центре Башкирия Менделеева 207 Зелёная роща Прописка РФ или РБ обязательна! Семье, можно с детьми, но без животных На длительный срок Залог обеспечительный возвратный платёж 10000 рублей Комиссия агентства 12000...

50 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 10

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149857.Сдаётся однокомнатная квартира 50 м в ЖК «Лимонарий»! . 10 этаж с красивым видом на территорию комплекса. Качественный ремонт, светлая и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 48567.Сдам двухкомнатную квартиру в Уфе. Квартира с изолированными комнатами. На полу ковролин, ванная комната в кафеле. Квартира очень...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
35 999 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 65972.Сдается 3-комнатная квартира в Кировском районе . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
25 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 146992.Сдается однокомнатная квартира напротив ТРЦ Иремель. Сдается однокомнатная квартира напротив Иремели. Все необходимое есть для...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
19 999 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 6

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 145818.Сдаётся однокомнатная квартира в 9-этажке на Менделеева. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ...