Аренда квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру с евроремонтом в Республике Башкортостан. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
50 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
33 000 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 18

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150598.Сдается трехкомнатная квартира в микрорайоне Яркий Дёма. Сдается трехкомнатная квартира в новом доме! Квартира с просторной...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 149745.Сдается однокомнатная квартира в Черниковке . Сдается однокомнатная квартира в Черниковке порядочным людям. Уютная, мебелированная,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 5

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 144797.Сдается новая квартира в микрорайоне Яркий. В городе Уфе новом доме сдaeтcя нa длитeльный срок однокoмнатная квартира с евроремонтом,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
35 000 ₽/мес

814 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 17

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 147480.Cветлая 2-комнатнaя кваpтирa с панoрaмным видом. Cветлая 2-комнатнaя кваpтирa с панoрaмным видом и вceм для жизни. Пpeдcтaвьте, как вы пьете...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
27 000 ₽/мес

965 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 2

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 135397.Сдается квартира в Кузнецовском Затоне . Сдаётся уютная студия в отличном состоянии. Квартира находится на 2-м этаже 4-этажного...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
29 999 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 19

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150461.Сдается квартира в Уфе на длительный срок. . КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. В новом...

49 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
28 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 12

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 150452.Сдается 1 комнатная квартира на Проспекте . Удобная квартира с просторными комнатами и кухней, утеплённая лоджия. Евроремонт. Большая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 10

Предлагается аренда уютной квартиры с евроремонтом в новом доме! Уютная квартира ждет новых жильцов! Отличный вариант для комфортной жизни семьи или молодой пары. Современный дом, построенный с соблюдением всех стандартов качества. Видеонаблюдение по периметру двора и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
22 999 ₽/мес

719 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 19

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 114371.Сдается однокомнатная квартира в ЖК Ботаника.. КЛЮЧИ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ У МЕНЯ НА РУКАХ , МОГУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ....

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 9

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 111203.Сдается двухкомнатная квартира в Черниковке. Сдается двухкомнатная квартира в Черниковке на длительный срок порядочным людям....

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
23 000 ₽/мес

622 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Хотите выгодно и оперативно сдать свою квартиру?Услуга для собственников БЕСПЛАТНАЯ!Работаем во всех районах Уфы, звоните! Объект № 132205.Сдается однокомнатная квартира в Кировском районе. Сдается просторная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме. В квартире...