Продажа квартир улица Тальковая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Тальковая в Уфе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
83 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 500 000 ₽

115 013 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Просторная 3-комнатная смарт-квартира 82, 6 м в ЖК Сосны Уфа, ул. Тальковая, 36 Продаётся современная, полностью готовая к жизни квартира в одном из самых экологичных и комфортных жилых комплексов Уфы ЖК Сосны. Надёжный застройщик Третий трест год постройки 2014, ввод в...